Гость
Статьи
Хочется сменить имидж

Хочется сменить имидж

Хочется сменить имидж. Уже давно думаю о короткой стрижке по типу пикси. Вот не знаю как решиться. Кто стригся когда-нибудь коротко? Какие плюсы и минусы? Стоит ли обращать внимание на мнение других? (Девушка же должна быть с длинными волосами)
Поделитесь опытом

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

С укладкой много возни, но зато мыть голову и сушить гораздо быстрее и проще

Brent
#2

Ну во-первых, девушка не должна быть с длинными волосами. Это какой-то жуткий стереотип. Во-вторых, смотря что вам подходит. Некоторым очень идёт и выглядят секси.

Brent
#3

Я бы посоветовал для начала попробовать посмотреть как вам будет короткая стрижка в каком-нибудь фоторедакторе типа фейсапа

Гость
#4
Brent

Я бы посоветовал для начала попробовать посмотреть как вам будет короткая стрижка в каком-нибудь фоторедакторе типа фейсапа

Я пробовала, но как-то не очень понятно. Думаю, лучше у парикмахера спросить.

Гость
#5

Все зависит от типа лица, только от этого надо отталкиваться, такие стрижки идут девушкам с крупными чертами лица

Гость
#6
Гость

Все зависит от типа лица, только от этого надо отталкиваться, такие стрижки идут девушкам с крупными чертами лица

У меня овальный тип лица, черты лица крупные за исключением губ. Я думаю, что должно подойти. Вроде бы все так просто: вляз, отрезал. А решиться страшно.

Гость
#7
Гость

У меня овальный тип лица, черты лица крупные за исключением губ. Я думаю, что должно подойти. Вроде бы все так просто: вляз, отрезал. А решиться страшно.

Я отрезала косы ниже попы, сделала очень короткую шапочку, сзади вообще выбрила, вроде красиво было, но у меня мягкие мелкие черты и был диссонанс, но волосы имеют свойство отрастать, за год ниже плеч отрасли, так что эксперементируйте на здоровье, не понравится - отрастите как было

Гость
#8
Гость

Я отрезала косы ниже попы, сделала очень короткую шапочку, сзади вообще выбрила, вроде красиво было, но у меня мягкие мелкие черты и был диссонанс, но волосы имеют свойство отрастать, за год ниже плеч отрасли, так что эксперементируйте на здоровье, не понравится - отрастите как было

Ну вам повезло с волосами)
А я два года назад сделала каре, отросли чуть ниже плеч. Дальше не растут.

Гость
#9
Гость

Ну вам повезло с волосами)
А я два года назад сделала каре, отросли чуть ниже плеч. Дальше не растут.

Да, это у меня генетически, в роду все волосатые, но есть моменты, которые надо помнить - могут не расти, потому что секутся кончики и ленятся волосяные луковицы, это все с помощью ухода регулируется

Гость
#10

Я тоже сменила имидж. До арошлого года у меня волосы чуть ниже талии были. Летом особо не походишь с распущенными волосами. Очень жарко было, сразу спина мокрая становилась. От частого стягивания в тугой хвост стала часто болеть голова, да и состояние волос ухудшилось... В парикмахерской мне сделали стрижку короткое боб-каре с выбритым виском. Классно стильно, дома заценили мою новую стрижку. Муж предложил и второй висок для симметрии побрить. Аккуратно получилось, оба виска муж до совершенства довел, выбрив начисто триммером. А чуть позже я решила еще и затылок побрить. В итоге я доэкспериментировалась )) Муж просто взял и под машинку меня налысо подстриг. Потом отвел в ванную и обрил мне голову бритвой. Когда волосы прилично отросли сделала стрижку женский полубокс. Очень удобная стрижка, укладывается легко. Теперь только так стричься буду.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: