Гость
Статьи
Кардинальная смена …

Кардинальная смена имиджа

Доброго времени суток!Расскажите,меня ли ли вы когда-нибудь свой облик кардинально?К примеру,из брюнетки в блондинку,от длинных волос к короткой стрижке и т.д.?Изменилось ли от этого что-то в вашей жизни?И под влиянием чего вы решили измениться?Расскажите свои истории.

Mara
24 ответа
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Обычно женщины меняют кардинально имидж со сменой мужика.

Гость
#2

Никогда не было необходимости, внешний вид меня устраивает.

Mara
#3
Нимфа

Обычно женщины меняют кардинально имидж со сменой мужика.

Совсем не обязательно.Бывает,желание сменить имидж возникает когда давно его не меняла и просто хочется новенького чего-то.Или же когда в жизни вообще "застойный" период,либо какие-то неприятности.Я в подростковые годы перекрашивалсь при каждой непрятности-неудачной влюбленности,например.Сейчас же все хорошо,просто хочется чего-то нового,уж очень давно я в одном цвете хожу.

Лика
#4

Меняла. Из кудрявой шатенки в платиновую блондинку с длинными прямыми волосами (выпрямление делала). Потом из платиновой блондинки и длинющих волос в брюнетку с короткой стрижкой каре-боб, волосы опять же выпрямляла.

Потом снова поменяла - осталась брюнеткой (пока нравится), но волосы отрастила длинные и завиваю кудри аля Эсмеральда :)

Ну и естественно каждый раз для нового образа меняю макияж. Так что смена облика получается полная.

Кожа у меня от природы светлая. И шатенкой, и блондинкой, и брюнеткой выгляжу эффектно. Единственно рыжий цвет мне не пошёл, был у меня и такой эксперимент. Этот цвет напрочь меня "убил", поэтому отходила с ним всего один месяц и перекрасилась. Надо сказать, это был мой единственный промах.

А почему менялась? Да просто хотелось так, хотелось попробовать что-то новое, увидеть себя по-другому)) Все эти мои эксперименты с образами продолжались в общей сложности примерно лет 6. А потом успокоилась, уже 3 года ничего с волосами не делала.

Правда, уже появилась мысль попробовать рыже-каштановое брондирование. Но ещё пока до конца не созрела :)

Лика
#5
Нимфа

Обычно женщины меняют кардинально имидж со сменой мужика.

Ну может быть кто-то так делает. Но все мои перемены (см.выше) пришлись на одного мужика :)) Он и сейчас со мной.

Глфз
#6

аааафигеть, это воман, а смена имиджа не координальная.

Mara
#7
Глфз

аааафигеть, это воман, а смена имиджа не координальная.

Вы о чем?)

Глфз
#8
Mara

Вы о чем?)

О том, как пишут это слово штатные авторы вкмана.

Mara
#9
Глфз

О том, как пишут это слово штатные авторы вкмана.

Вот как...не в курсе,на форуме я недавно)

упрт
#10

ничего кроме внешности не изменилось, к сожалению (о не к превеликому ))) )

Алиска
#11

Я. 1 раз: волосы ниже попы- отфигачила под каре. В 14 лет

2 раз: из натуральной шатенистой брюнетки: в блондинку+ отрезала челку ( волосы были уже по лопатки). Поменяла полностью стиль одежды и даже характер изменился. В 16-17 лет

3 раз: такая я сейчас: деловой стиль, натуральный цвет волос и без челки.25

Mara
#12
Алиска

Я. 1 раз: волосы ниже попы- отфигачила под каре. В 14 лет

2 раз: из натуральной шатенистой брюнетки: в блондинку+ отрезала челку ( волосы были уже по лопатки). Поменяла полностью стиль одежды и даже характер изменился. В 16-17 лет

3 раз: такая я сейчас: деловой стиль, натуральный цвет волос и без челки.25

А что вас толкало на такие крутые перемены?Жажда нового или что-то серьезное происходило ?И менялась ли как-то ваша жизнь в период этих перемен?Быть может,ощущение себя изменилось,себя по-другому стали воспринимать?

Mara
#13
Лика

Меняла.

Правда, уже появилась мысль попробовать рыже-каштановое брондирование. Но ещё пока до конца не созрела :)

Ого!Вы недалеко от меня ушли.Я тоже из русой кудряшки первоплотилась в брюнетку с прямыми волосами.А потом понеслась-и красной была,и фиолетовой,и рыжей,и малиновой,и обратно в русый,и шатенкой...короче,экспенриметрировала по полной.Сейчас вот снова захотелось чего-то.Дело в том,что я закончила учебу,переезжаю,делаю ремонт и вот на волне этих перемен захотелось и с собой что-то необычное сотворить)

Алиска
#14
Mara

АлискаЯ. 1 раз: волосы ниже попы- отфигачила под каре. В 14 лет

2 раз: из натуральной шатенистой брюнетки: в блондинку+ отрезала челку ( волосы были уже по лопатки). Поменяла полностью стиль одежды и даже характер изменился. В 16-17 лет

3 раз: такая я сейчас: деловой стиль, натуральный цвет волос и без челки.25А что вас толкало на такие крутые перемены?Жажда нового или что-то серьезное происходило ?И менялась ли как-то ваша жизнь в период этих перемен?Быть может,ощущение себя изменилось,себя по-другому стали воспринимать?

И да, и да и да. Всё три раза. Первый раз подстриглась так коротко назло всем, 14 лет, переходный возраст, все понятно. 2 раз захотелось круто поменять свою жизнь: я была тихой отличницей,вела скучные серые будни. Как стала блондинкой с чел кой и поменяла гардероб, как то незаметно поменялся и характер, от ощущения новой себя, отношение к окружающим и их отношение ко мне. Сразу появилось много нового и интересного в жизни, много друзей и общения. 3 раз я создала для себя уже деловой имидж, кода повзрослела, начала работать и вышла замуж. Я стала серьезнее, закончились все мои тусовки и как то мое внутреннее ощущение не вязальные с типом веселой блондиночки.

Mara
#15
Алиска

MaraАлискаЯ. И да, и да и да. Всё три раза. Первый раз подстриглась так коротко назло всем, 14 лет, переходный возраст, все понятно. 2 раз захотелось круто поменять свою жизнь: я была тихой отличницей,вела скучные серые будни. Как стала блондинкой с чел кой и поменяла гардероб, как то незаметно поменялся и характер, от ощущения новой себя, отношение к окружающим и их отношение ко мне. Сразу появилось много нового и интересного в жизни, много друзей и общения. 3 раз я создала для себя уже деловой имидж, кода повзрослела, начала работать и вышла замуж. Я стала серьезнее, закончились все мои тусовки и как то мое внутреннее ощущение не вязальные с типом веселой блондиночки.

Спасибо вам за развернутые ответы)

У меня тоже половина экспериметов была связана с подростковым бунтом.Хотелось показать,что я такая смелая,плюю на всех и все)

Гость
#16

в школе было каре, к институту отрастила длинные волосы. потом снова постригла каре-снова отрастила ниже плеч. Но вот в один прекрасный день я встретила случайно человека, который за 2 года "отношений"(если это вообще можно так назвать) всю душу мне исковеркал, а я его уже несколько месяцев не видела на тот момент. и тут мне в голову ударило: мне никто кроме него не нужен, да и он уже полгода как не нужен; когда я была красавицей с длинными волосами, женственной, доброй, умной, он все равно выбрал другую, толстую, с плохим вкусом и со страшной прической. я подумала - внешность в реальной любви все-таки не помогает. а меня после этого "романа" нет желания ни с кем встречаться и что-либо чувствовать к противоположному полу. постригусь-ка я под мальчика, чтобы стать "одной из них", показать, что мне никто не нужен и что я сама себе и парень, и муж, и все на свете. Итог: сделав на следующий же день короткую стрижку и покрасившись в другой цвет я почувствовала себя другим человеком. Та длинноволосая красавице со своим горем осталась в прошлом. а у меня сейчас новая жизнь. С тех пор я уже снова отрастила волосы, встретила свою любовь(любимый узнал и полибил меня именно с короткой стрижкой, в кедах и футболке), а о том человека, из-за которого решилась на такой шаг, вспоминаю очень редко, и чувств к нему не осталось, кроем сожаления, что когда-то позволила себе в него влюбиться.

Mara
#17
Гость

в школе было каре, к институту отрастила длинные волосы. потом снова постригла каре-снова отрастила ниже плеч. .

Не сожалейте ни о чем.Может,если бы этого человека не было в вашей жизни,вы бы не подстриглись.а если бы не подстриглись,не встретили бы любимого.Все в этой жизни не зря.У меня тоже была болезненная история.После трех лет отношений парень меня обманул,а потом обставил все так,что я еще и виноватой оказалось.А через месяц после разрыва он съехался с девушкой с которой,очевидно,мне изменял.Хотелось выть.Думала,что никого не полюблю.И тоже с собой творила все,что только в голову приходило.Видимо,нам нужны такие встряски,чтобы потом мы больше ценили хорошее.

Злая
#18

Ну меня тут подруга с которой год не виделись не узнала. Я поменяла стиль. Раньше - высокий каблук, юбка-карандаш, пальто, бесцветный лак, неяркие волосы, средний вес. Сейчас я худая, ношу джинсы и удобные ботинки, куртки, агрессивный маникюр, усиленный цвет волос /на тон ярче/, ультра короткая стрижка. Почему? А потому что свобода! Мне плевать на ущербный БИО-вид, на вкус тупорылых дегенератов я больше не ориентируюсь. Я ими пользуюсь, когда надо, а мнение живого вибратора меня не интересует.

Mara
#19
Злая

Ну меня тут подруга с которой год не виделись не узнала. Я поменяла стиль. Раньше - высокий каблук, юбка-карандаш, пальто, бесцветный лак, неяркие волосы, средний вес. Сейчас я худая, ношу джинсы и удобные ботинки, куртки, агрессивный маникюр, усиленный цвет волос /на тон ярче/, ультра короткая стрижка. Почему? А потому что свобода! Мне плевать на ущербный БИО-вид, на вкус тупорылых дегенератов я больше не ориентируюсь. Я ими пользуюсь, когда надо, а мнение живого вибратора меня не интересует.

Я так понимаю,вас какой-то "живой вибратор" обидел.Понимаю вас,искренне.Вообще,действительно,нужно прислушиваться к себе,выглядеть так,как вы лично того хотите,а не так,как вам диктует типа любящий,который сегодня-завтра исчезнет,разворотив сердце и оставив ни с чем.Индивидуальность очень важна.Более важна,чем партнер.

#20

Давно хотела перекраситься в блондинку. Завтра запишусь в парикмахерскую. Может и правда в жизни что то поменяется

Ника
#21

Ваши эксперименты с внешностью помогли Вам в жизни? действительно ли что-то меняется в лучшую сторону? Я, например, хочу стать немного поярче, поагрессивнее в хорошем понимании, чтоб заметили...

Тэш
#22
Лика

Меняла. Из кудрявой шатенки в платиновую блондинку с длинными прямыми волосами (выпрямление делала). Потом из платиновой блондинки и длинющих волос в брюнетку с короткой стрижкой каре-боб, волосы опять же выпрямляла.

Потом снова поменяла - осталась брюнеткой (пока нравится), но волосы отрастила длинные и завиваю кудри аля Эсмеральда :)

Ну и естественно каждый раз для нового образа меняю макияж. Так что смена облика получается полная.



Кожа у меня от природы светлая. И шатенкой, и блондинкой, и брюнеткой выгляжу эффектно. Единственно рыжий цвет мне не пошёл, был у меня и такой эксперимент. Этот цвет напрочь меня "убил", поэтому отходила с ним всего один месяц и перекрасилась. Надо сказать, это был мой единственный промах.



А почему менялась? Да просто хотелось так, хотелось попробовать что-то новое, увидеть себя по-другому)) Все эти мои эксперименты с образами продолжались в общей сложности примерно лет 6. А потом успокоилась, уже 3 года ничего с волосами не делала.

Правда, уже появилась мысль попробовать рыже-каштановое брондирование. Но ещё пока до конца не созрела :)

Если вам всё шло, кроме рыжего, то у вас летний цветотип.... Даже не стоит пытаться пряди рыжие делать, у вас холодный типаж, испортите себя.

Я вот Весна, мне кроме моего золотистого блондина и русо-рыжего ничто не идёт:((

anyktim
#27

Зайдите на сайт вкостюме.ру большой выбор платьев и карнавальных костюмов на любой вкус. Сама там заказывала,качество крутое всем рекомендую)

Анастасия
#28

У меня были темно-русые волосы до поясницы. Одевалась в яркую одежду. Решила кардинально сменить имидж. Сделала каре и перекрасилась в огенно-рыжий цвет. Одела зеленые линзы (глаза болотного цвета). На работу пришла в черном. Мои коллеги меня не узнали. Потом один из них подошел и удивленно спросил: "Настя, это ты?". В итоге мне сказали, что мне идет))

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем