Гость
Статьи
Посоветуйте духи для …

Посоветуйте духи для женщины 40 лет с запахом свежести.

На день рождения родственнице хотим подарить духи. Знаем что ей нравятся свежие ароматы, возможно с небольшим цветочным оттенком. Проблема в том, что свежие ароматы, как мне кажется, более подходят для молодых девушек а женщине будет сорок лет. И еще свежий аромат более подходит на лето, а скоро зима. Хочется подобрать стойкие духи со шлейфом.

Гостья
53 ответа
Последний — Перейти
#1

dolche gabanna light blue.

Ивушкина
#3

Уж сколько раз твердили миру - нельзя дарить духи!!!

Подарите ей подарочную карту, пусть сама выберет то, что ей самой понравится!

Ивушкина
#4

Устаревший, надоевший, легко узнаваемый запах.

Лет 5 назад был на каждой второй.

Не унижайте вашу родственницу таким подарком.

Белая метелица
#5

аромат белой акации

#6
Ивушкина

<>



Устаревший, надоевший, легко узнаваемый запах.

Лет 5 назад был на каждой второй.

Не унижайте вашу родственницу таким подарком.

этот аромат уже классика. Вы еще скажите, что шанель #5 тоже устарел и узнаваем, и вообще фу. глупости говорите.

Гость
#7

Новый аромат fendi l'acquarossa. Мне как раз по 40 и как раз тоже искала новый свежий запах

Гость
#8
Ивушкина

Уж сколько раз твердили миру - нельзя дарить духи!!!

Подарите ей подарочную карту, пусть сама выберет то, что ей самой понравится!

Правильно!

Гость
#9

Туалетная вода Issey Miyake L'eau D'issey Florale Ещё мне нравятся очень точно соответствуют описанию и не избиты Valentino Rock'n Rose розоватый флакон с чёрной крышкой, правда не знаю выпускают ли их ещё

Ивушкина
#10

Насчет Шанели #5 спорить не буду, этот запах, возможно, уже перешел в категорию "новое=хорошо забытое старое",

а вот DG Light Blue очень узнаваем, а потому не интересен.

Гость
#11

Лайт Блю, Ланвин

Гость
#12

Ланвин - Эклат

Мармотка
#13
Гость

Ланвин - Эклат

бээээ. они пахнут гипюром и капроном но запах холодный. наверное джек-потрошитель аромат сочинял

Гость
#14

хуго боссы посмотрите

Гость
#15

а мне нравится Армани Эссенс. очень нра и свежие и приятные одновременно.

Ольга
#16

На день рождения родственнице хотим подарить духи. Знаем что ей нравятся свежие ароматы, возможно с небольшим цветочным оттенком. Проблема в том, что свежие ароматы, как мне кажется, более подходят для молодых девушек а женщине будет сорок лет. И еще свежий аромат более подходит на лето, а скоро зима. Хочется подобрать стойкие духи со шлейфом.

Это Вам так кажется, что свежие ароматы подходят более молодым девушкам, а в 40 надо натереться нафталином и вспоминать о молодости, а 40 родственница более мудра, чем Вы и понимает, что парфюмерные предпочтения не зависят от возраста, а от собственного восприятия и обстановки куда их наденут! Не мучайте свою родственницу, подарите ей возможность выбора, Вам посоветовали уже подарить подарочный сертификат!

Гость
#17
Мармотка

бээээ. они пахнут гипюром и капроном но запах холодный. наверное джек-потрошитель аромат сочинял

Зато они типа свежие.)

Лично мне нравятся Эсти Лаудер - Эдвенчурос. Но в Москве точно не продают в магазинах, в России и подавно наверное, покупаю за границей. Но они далеко не сладкие.

Гость
#18

А в интернет-магазинах продают, но с оочень большой накруткой, чем покупать за границей.

мия
#19
Гость

Новый аромат fendi l'acquarossa. Мне как раз по 40 и как раз тоже искала новый свежий запах

в красной коробке ? Классный запах !)

Гостья
#21

Спасибо всем, посоветовавшим конкретные названия парфюма.Обязательно рассмотрю эти варианты. На счет подарочного сертификата - в данном случае не лучшая мысль. Родственница живет в небольшом поселке, и я сомневаюсь смогу ли я приобрести там подарочный сертификат, а добавлять ей проблемы с поездкой далеко в магазин не хочется.

Акусик красотусик:)
#22
Гость

Зато они типа свежие.)



Лично мне нравятся Эсти Лаудер - Эдвенчурос. Но в Москве точно не продают в магазинах, в России и подавно наверное, покупаю за границей. Но они далеко не сладкие.

почему это в Моске нет? я вот купила их через инет

Гость
#23

Мне нравился Иссе Мияки в черном флаконе, но мне кажется снят с производства, не вижу давно и сразу бы купила, за границей тоже смотрела

А вообще я люблю многие ароматы от Мияки и Кензо, мне 45

Я тоже любитель Иссей Миаке. Мне жаль Вас расстраивать, но в черном флаконе была лимитка и большее ее не выпускают.

Гость
#24

Освежитель воздуха с запахом сирени

Роман
#25

FM En Passant. Молоденькие его не носят т.к. денег таких как правило нет.

Гость
#26

Спасибо всем, посоветовавшим конкретные названия парфюма.Обязательно рассмотрю эти варианты. На счет подарочного сертификата - в данном случае не лучшая мысль. Родственница живет в небольшом поселке, и я сомневаюсь смогу ли я приобрести там подарочный сертификат, а добавлять ей проблемы с поездкой далеко в магазин не хочется.

Может быть стоит узнать, что конкретно любит Ваша родственница? Вполне возможно она всю жизнь мечтала о Диоровском Жадор, а для кого-то из советовавших это позапрошлый век. Все же разные, все парфюмерию чувствуют по разному и звучит она на всех по разному.

Гость
#27

Фигасе, о сорокалетней как о бабке древней рассуждают.

Гость
#28

Лично мне нравятся Эсти Лаудер - Эдвенчурос. Но в Москве точно не продают в магазинах, в России и подавно наверное, покупаю за границей. Но они далеко не сладкие.почему это в Моске нет? я вот купила их через инет

В Екатеринурге в аэропорту стоят, но цена на них не маленькая, но оригинал точно. Понимаю, что все субъективно, но с тем, что они не сладкие готова поспорить, в пирамиде обозначена карамель, на фрагиантике они отнесены к группе- цветочные, фруктовые сладкие.

Манюня
#29

Можете забросать меня тапочками,но мне очень нравится Сержио Таччини Донна. Мне тоже за 40.

X
#30

Cartier " Baiser Vole"

Christian Dior "Miss Dior"

Ирина
#31

Шанель Шанс Фрэш..добротный свежак

Частый гость
#32

Сальвадор Дали SEA&SUN IN CADAQUES

или MONZA (MB) ITALY VERSACE

Больше всего нравятся эти, правда мне пока не 40 лет, но я думаю это глупые условности. Шанель 5 уже из разряда Красная Москва, вообще для 60летних баУшек.

Можно попробовать Маленькое черное платье, но резковат на мой вкус.

Гость
#33
Ирина

Шанель Шанс Фрэш..добротный свежак

Соглашусь. Берите автор их, не прогадаете. Он без претензий, нежный, легкий, глубокий женственный аромат. Нравится всем практически, на любой коже хорошо слышен, долго держится.

Берите розовый вариант (их там 3 шанса от диор).

Брюнетку с тортом заказывали?
#35

Я бы не рискнула.

Лучше карту подарочную(выберет сама), и цветы.

Ната
#36

DKNY Pure Verbena или DKNY Pure (свежесть нежная, хочу купить)

у мамы шанель шанс зеленые (стойкие и свежесть)

Гость
#38

Духи дарить - это так сложно. Мне нравятся Kenzo Parfum D'Ete первый выпуск. А где ж его купить?

Гость
#39
Манюня

Можете забросать меня тапочками,но мне очень нравится Сержио Таччини Донна. Мне тоже за 40.

Могу подарить, если Вы в Мск )))

Гость
#40
Гость

Соглашусь. Берите автор их, не прогадаете. Он без претензий, нежный, легкий, глубокий женственный аромат. Нравится всем практически, на любой коже хорошо слышен, долго держится.

Берите розовый вариант (их там 3 шанса от диор).

+100

Ляля
#41

Очень свежий аромат

Версаче Bright Cristal. - Запах холодный, розовый грейпфрут и свежесть. Очень люблю этот свежий запах.

#42

подарите эфирное масло иланг -иланг. Только настоящее -сильнейший афродизиак. И она и ее мужчина оценит, смею вас уверить. Плюс масло розмарина- в голову втирать..волосы отличные будут..мне кажется это в сто раз лучше чем духи- с которыми точно не угадаешь

Гость
#43

подарите ей сертификат в магазин косметики? очень легко не угадать.

Гость
#44

Versace - Versace woman

Гость
#45

Еще Кальвин Клейн "Бьюти"

Гость
#46

В нише много красивых ароматов у Буредо, Мемо, у оранжевой республики, Килиан но это если женщина требовательная, а так лучше сертификат.

Гость
#47

Соглашусь. Берите автор их, не прогадаете. Он без претензий, нежный, легкий, глубокий женственный аромат. Нравится всем практически, на любой коже хорошо слышен, долго держится.

Берите розовый вариант (их там 3 шанса от диор).

Вы случаем не в ларьке с шавермой покупаете парфюм? Chance Eau Fraiche НИКОГДА не был розовым вариантом, он зеленый, розовый - TENDRE! У Диор НИКОГДА не было Шанса ни одного, а тем более 3! Вы если даете рекомендации так пишите то о чем знаете и перечитывайте свою писанину перед тем как отправить!

Лена
#49

версачи брайт кристал

Ирма
#50

Мне 44 года: Мои Любимки: гуччи де парфюм 2, брайт кристалл от версаче, шанель о фреш, шанель шас тендер, диор о фреш, мисс диор блуминг букет и конечно Д.Г. императрица- и все они свежачки.