Гость
Статьи
Как показать измену

Как показать измену

Мои родители живут почти 25 лет вместе. Три года назад отец начал изменять маме. Из семьи резко пропали деньги, зато у папы появилось много новых вещей. В этом году он ушел к молодой женщине. Мама из- за этого лежала в больнице. Сейчас он опять вернулся домой, пообещав маме не изменять. Но когда мамы нет он созванивается с той женщиной, приходит домой с запахом чужих духов и т.д. Мама этого не замечает. Как ей открыть глаза, чтобы она поняла, что он изменяет. Сказать ей, она не поверит мне, на телефоне у отца графический ключ. На все отлучки находятся ответы. Незнаю что и предпринять. Спросите зачем ее ставить в известность? Маме надо вычеркнуть его из жизни, для своего же здоровья и зачем нам альфонс, которому никто не нужен. Просто посоветуйте, не надо осуждать за такие решения.

Зуза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу и осуждаю, или вы и за форумчан тоже собираетесь решать, кому как себя вести и что нужно знать? Не ваше дело, попробуйте что-нибудь возразить.

мышь+
#2

Не лезть в отношения двух взрослых людей. Побольше вас прожили, и скорее всего не глупее.

Гость
#3

Сами мама с папой разберутся. Не лезьте. Может, мама и сама догадывается, но ей так легче, когда делает вид, что ничего не знает.

Гость
#4

не лезьте!! останетесь крайней и всё на этом((

Гость
#5

Ага, не замечает. Как же.
Запах чужих духов - попахивает разводной

Гость
#6

Автор, Ваша мама уже не очень молодая, в больнице лежала, значит и не совсем здоровая. Зачем ей так круто ломать жизнь и вычеркивать из нее человека, с которым она прожила полвека, которому уже простила измену? Молодой женщине, у которой вся жизнь впереди и есть шанс встретить мужчину, который будет любить и не будет изменять, еще можно "открыть глаза", да и то. Но маме-то зачем? Возможно, она, кстати, и догадывается, но ей удобнее не подавать виду. Она возможно, сама не вынесет новых разборок, скандалов, его нового ухода. Пожалейте ее, ничего ей не говорите. Если уж поговорить об этом, то с самим отцом.
Если уж судьба ей это узнать, то она узнает каким-то другим способом, но не через Вас.
Понимаю, как Вам обидно, как хочется обличить лгуна и обидчика мамы, но подумайте о самой маме. Лучше всего жить своей жизнью, а они сами пусть разбираются. Я знаю, о чем говорю. У нас в семье была похожая ситуация и еще с десяток ситуаций, когда мы с сестрой пытались открыть маме глаза. Наша мама все равно отцу всегда верила, а мы с отцом отношения здорово попортили, особенно сестра.

Гость
#7

Знаете, мне кажется все она видит и знает, она опытная взрослая женщина, к тому же уже обжигалась. Скорее всего ей просто НЕ ХОЧЕТСЯ это видеть опять и переживать все это, возможно она понимает, что станется без мужчины на всю оставшуюся жизнь если ваш папа уйдет, поэтому готова принимать всё так, как есть. Возможно не хочет переживать боль его ухода еще раз. Поэтому не советую вам лезть в отношения двух взрослых людей, ведь каждый живет так, как ему самому нравится, не нравилось бы, что-то меняли бы

ГостьЯ
#8
Зуза

Мои родители живут почти 25 лет вместе. Три года назад отец начал изменять маме. Из семьи резко пропали деньги, зато у папы появилось много новых вещей. В этом году он ушел к молодой женщине. Мама из- за этого лежала в больнице. Сейчас он опять вернулся домой, пообещав маме не изменять. Но когда мамы нет он созванивается с той женщиной, приходит домой с запахом чужих духов и т.д. Мама этого не замечает. Как ей открыть глаза, чтобы она поняла, что он изменяет. Сказать ей, она не поверит мне, на телефоне у отца графический ключ. На все отлучки находятся ответы. Незнаю что и предпринять. Спросите зачем ее ставить в известность? Маме надо вычеркнуть его из жизни, для своего же здоровья и зачем нам альфонс, которому никто не нужен. Просто посоветуйте, не надо осуждать за такие решения.

не лезьте в отношения взрослых людей. Ваша мама старше вас и поверьте, не глупее. Она все знает, понимает и видит и если она молчит - значит этому есть причины

Гость
#9

автор поговорите с мамой на прямую.не надо стесняться.если бы я правда не замечала измены как ваша мама(в чем я конечно тож сомневаюсь),я была бы рада,что моя дочь открыла бы мне глаза.

Маруська
#10

Автор, в измене всегда виноваты двое. Вы можете не видеть всего, что есть на самом деле. Да вам это и не надо. А ложь - не самый страшный грех.

Гость
#11

автор, мама не *****, все видит, но она не хочет расставаться с отцом,оставь ее, это её выбор

Нелли
#12

Раз не доказать, остается просто говорить это маме - вода камень точит, у нее будет здоровое сомнение хотя бы. Но не доведет ли это ее опять до больницы? Ваш папаня, однако же, не уходит. Вполне возможно, что он перебесится и останется с мамой доживать, что эта измена для него - не серьезно, ну ходит х.е..р почесать перед пенсией. Вашей маме будет очень обидно одной на старости лет остаться. Всю жизнь прожили, теперь подарить его любовнице что ли?

чудачка
#13
Маруська

Автор, в измене всегда виноваты двое. Вы можете не видеть всего, что есть на самом деле. Да вам это и не надо. А ложь - не самый страшный грех.

Виноваты двое - жена и муж или муж и любовница? )))

Гость
#14

она и без вас знает. просто закрывает на это глаза, потому что жертва по жизни

Гость
#15

Фраза об альфонсе наводит на мысль, что дочкк жалко маминых денег, которые она тратит на папу, а могла бы на дочь. Понятное дело, на мамины чувства девочке наплевать.

Гость
#16

скажу как человек, который был в такой ситуации. она знает, что он изменяет. ну и пусть, но он же приходит домой!! спит с ней. её это устраивает,иона готова мирится с этим. если она у вас спросит в лицо, изменяет ли он, то скажите 'ДА'. там пусть сама решает.

Гость
#17
Зуза

зачем нам альфонс

Он живет на ваши деньги и деньги вашей мамы?

Гость
#18
Гость

Автор, Ваша мама уже не очень молодая, в больнице лежала, значит и не совсем здоровая.

Не здоровая, но сил содержать мужика и дочь хватает

эгоистка
#19

твоя мамаша давно уже в курсе. а насчет альфонса обоснуй. я как понимаю мужик взял из общего бюджета и наконец позволил осуществить свои желания за 25 лет брака

Гость
#20

Я маму заставила в свое время с папой развестись, мне мама благодарна уже лет семь за это! Так что автора не надо осуждать, есть такие отношения, что лучше помочь расстаться, я например это сделала ради здоровья мамы, она расцвела, перестала болеть, лежать в больницах, только как не советую ей найти мужчину, говорит: никогда в жизни! папа спокойно живет с очередной пассией, все у всех все отлично. Автор, поговорите с мамой, она вам поверит.

Химик
#21

Отбей его любовницу, переспи с ней, покажи отцу фото и видео, он её бросит.

Гость
#22

Поставьте жучок ( да да именно его ) собирайте аргументы грамотно . Хоть тут и говорят лучше не лезть, но чувствую что Вас это не успокоило и не остановит . Да и подумайте вперед - как вы потом скажете об этом маме не станет ей еще хуже от этого. Удачи Вам и самое главное не забывайте грамотно собирать аргументы вот что б прям наверняка . Когда соберете можно включить шантаж , подергать за ниточки.

SugarDaddy
#23

25 лет в браке - маме под 50? Скорее всего если ваш отец уйдет, она навсегда останется одна, так что лучше не лезть в это дело. То, что отец вернулся в ней и пытается скрывать измены, пусть и неуклюже - это неплохой знак. Ему скоро гулять будет не надо , возраст, и родители ваши спокойно будут доживать век вместе. Когда мы видим старичков, которые идут под ручку где нибудь на пляже в Турции, мы и представить не можем себе, сколько там могло быть всего пережить и скрыто .

Гость
#24
SugarDaddy

25 лет в браке - маме под 50? Скорее всего если ваш отец уйдет, она навсегда останется одна, так что лучше не лезть в это дело. То, что отец вернулся в ней и пытается скрывать измены, пусть и неуклюже - это неплохой знак. Ему скоро гулять будет не надо , возраст, и родители ваши спокойно будут доживать век вместе. Когда мы видим старичков, которые идут под ручку где нибудь на пляже в Турции, мы и представить не можем себе, сколько там могло быть всего пережить и скрыто .

Не останется одна , у меня куча примеров когда женщина за 50 находит свою вторую половину . Мама моя нашла свою любовь уже будучи за 50, у подруги тоже мама ( той вообще 59 ) нашла себе ухажера , главное не возраст главное уметь быть женщиной.

SugarDaddy
#25
Гость

Не останется одна , у меня куча примеров когда женщина за 50 находит свою вторую половину . Мама моя нашла свою любовь уже будучи за 50, у подруги тоже мама ( той вообще 59 ) нашла себе ухажера , главное не возраст главное уметь быть женщиной.

Ну а моя разошлась , когда ей было 49. А сейчас ей 75, и больше замужем она не была, и жила одна. Нет, она не несчастна, дети-внуки, домик с садом, но факт остается фактом. После 50 женщин уже намного больше чем мужчин , причем свободных нормальных мужчин вообще почти нет. Мне самому слегка за 40, есть друзья за 50, так все они женаты и друзья их все женаты, даже которые побухивают. А женщин под 50 полно разведенных, и вдовы уже есть .

Гость
#26
SugarDaddy

Ну а моя разошлась , когда ей было 49. А сейчас ей 75, и больше замужем она не была, и жила одна. Нет, она не несчастна, дети-внуки, домик с садом, но факт остается фактом. После 50 женщин уже намного больше чем мужчин , причем свободных нормальных мужчин вообще почти нет. Мне самому слегка за 40, есть друзья за 50, так все они женаты и друзья их все женаты, даже которые побухивают. А женщин под 50 полно разведенных, и вдовы уже есть .

Все зависит от женщины , от ее психологии . У меня хорошие примеры поэтому я так и пишу.

Гость
#27

скажите маме прямо.....может она боится остаться одна...А вы её поддержите и помогите пережить этот трудный период развода...Всё будет хорошо, хуже чем жить с таким пе-ту-хо-м уж точно не будет

Гость
#29
Гость

Сами мама с папой разберутся. Не лезьте. Может, мама и сама догадывается, но ей так легче, когда делает вид, что ничего не знает.

++++
Не надо обсуждать мать.Дочки обычно повторяют судьбы матерей.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем