Гость
Статьи
Подстриглась …

Подстриглась называется...

Извините, хочется высказаться..
Волосы у меня длинные(были..) до пояса, я ухаживала за ними, масочки, бальзамы, все для них. Исполнилось 20 лет, захотелось чего то нового, красить волосы я не приемлю, очень нравится свой(цвет темного шоколада/каштан), Из-за карантина пришлось идти к парикмахеру на дом, незнаю что стрельнуло в моей голове, я незнаю как вам объяснить, уж очень горела желанием сменить прическу. Приехала к ней, сказала четко и ясно "хочу прямой ровный срез до плечь" В ходе разговора мы решили сделать удлинение к лицу.
Я села, она решила сначала отрезать всю косу, а уж потом приступать к стрижке... Уже на начале я пожалела, так как ножницы оказывается были тупые, она пол косы отрезала, пошла за другими ножницами, в итоге я сказала что хочу оставить её себе (она хотела убрать в мусорное ведро!), дальше начала стричь меня, я думала что все идет по плану, в итоге когда она повернула меня к зеркалу, я увидела свою бабушку в 57 году... Это был такой ужас, вы не представляете.. Волосы еле-еле доставали до середины шеи(спереди), а сзади еще короче, получился Боб, + он был настолько профилированный что я чувствовала не волосы, а солому какую-то, я заплатила и ушла (извините, скандалить не умею)
Придя домой - все в шоке, я плачу уже неделю смотрясь в зеркало, понимаю что придется стричь ещё короче чтобы сравнивать Боб и филировку эту убирать...
У вас были такие ситуации? 😭😭😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастер село какое-то, сейчас актуален ровный срез на короткие волосы ( до плеч). Жаль вас. Тут только отращивать, даже укладку нельзя сделать.

#2

с неудачными парикмахерскими экспериментами были ситуации ... единственное что тогда успокаивало - волосы не зубы, отрастут!
И вот реально, если не знаете парикмахера, то лучше не идти. как бы не сверлило в одном месте

Гость
#3

Ой, автор, как я вас понимаю. Наверняка у всех такое было. Вам всего лишь 20, а это значит дело молодое и волосы отрастут обязательно. У меня было тоже так. Говорят же черт дернул пойти и сделать. Я вообще как общипанная курица выглядела. Тоже жалела сильно, что отрезала свои длинные волосы. А еще как назло у мастерши рука оказалось тяжелой и мои волосы долго не росли. А потом, как-то незаметно постепенно отросли Сейчас у меня они до попы. Больше ни-ког-да в жизни не отрежу!!!

Гость
#4
Нюта67

с неудачными парикмахерскими экспериментами были ситуации ... единственное что тогда успокаивало - волосы не зубы, отрастут!
И вот реально, если не знаете парикмахера, то лучше не идти. как бы не сверлило в одном месте

ой да ладно вам. Как будто у самой вас не было подобного в жизни.

Гость
#5

Тетка осознанно поиздевалась от души (нарочно только себе вредят), еще и деньги получила за это - занятно, занятно

Гость
#6

о да, теперь эта дерьмофилировка ничем не уложится ее только срезать..

#7

У меня точно такая же история была папу лет назад. Тоже самое, волосы были длинные , до лопаток, просила срез прямой до плеч, получила каре на ножке какой носили лет 30 назад!
И это сделала мастер в приличном салоне, к которой я ходила не один год.
Стыдно было на работу идти с этим кошмаром на голове. Заколками закалолась
В общем я перестриглась у другого мастера, мне хотя бы убрали эти жуткие углы у лица и резкий переход.
Ничего, отрасли волосы. Не расстраивайтесь. Отрастут и ваши

Гость777
#8

У этих парикма-Херш какой то фетиш, побольше откромсать волос. Просишь на один см подровнять, отхер-ачит пол длины, удивительные тетьки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема