Гость
Статьи
Лесенка на длинные …

Лесенка на длинные волосы.

Завтра иду в салон. У меня волосы ниже поясницы, я отращиваю. Длину не хочу трогать, но хочу разнообразия. Думаю сделать лесенку. Получается сзади они будут тоже лесенкой (слоями) по всему полотну волос. Волосы у меня идеально прямые, не волнистые. Я шатенка. Как думаете будет ли это красиво? Или лучше когда они ровные все?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скромница
#1

Сейчас же все по ровному срезу убиваются, на любой длине...Лесенка не в моде, не?...

#2

Не делай лесенку!!!! Это ужасно....были у меня волосы до поясницы , сделала лесенку, так еще и длину на см 10 короче сделали, оказывается, когда лесенку стригут, длину общую тоже укорачивают, волосы выглядеть стали при этом не густыми.
Потом замучилась отращивать.

Гость
#3

Лесенка это когда только спереди) вы говори про каскад. Но с каскадом надо осторожно, можно себя изуродовать. Будет выглядеть как шапочкой стрижка. Это красиво на волосах до плеч, на длинных можно все испортить.
Вы главное мастеру объясните нормально, покажите фото что и как хотите.

Гость
#4

Будет здорово! НО фишка в том, чтобы делали без филировки( не грамма!) могут и в тихушку сделать! Филировка все уродует.

Гость
#5
Morechko

Не делай лесенку!!!! Это ужасно....были у меня волосы до поясницы , сделала лесенку, так еще и длину на см 10 короче сделали, оказывается, когда лесенку стригут, длину общую тоже укорачивают, волосы выглядеть стали при этом не густыми.
Потом замучилась отращивать.

Филировкой изуродовали.!100%
Я делала несколько раз без, был просто отпад, лежат идеально и длиные. Ну конечно это не для жидких волос.

Гость
#6

Только без филировки делайте, будет хорошо)

Гость
#7

Лесенка круто смотрится только на прямых волосах, видно ступеньки. Если мастер профессионал, то будет очень красиво, сзади получится лисий хвост. Я иногда завидую девушкам с прямыми волосами из-за этого. Свои вьющиеся отпускаю, лесенка на них никак не смотрится.

Гость
#8

Лесенка круто смотрится только на прямых волосах, видно ступеньки. Если мастер профессионал, то будет очень красиво, сзади получится лисий хвост. Я иногда завидую девушкам с прямыми волосами из-за этого. Свои вьющиеся отпускаю, лесенка на них никак не смотрится.

Гость
#9

А как то надо потом эту лесенку укладывать?

Гость
#10

Мне кажется, это уже не в моде, если очень хочется, то только на густые волосы. Мне так изуродовали волосы, плакала потом целый год, пока всё не отросло, эти жалкие хвостики, это было ужасно, красиво только час после укладки, потом всё, неухоженно смотрятся.

Гость
#11
Гость

А как то надо потом эту лесенку укладывать?

У меня оч легко укладывается, обычным феном с щёткой

Гость
#12
Гость

Мне кажется, это уже не в моде, если очень хочется, то только на густые волосы. Мне так изуродовали волосы, плакала потом целый год, пока всё не отросло, эти жалкие хвостики, это было ужасно, красиво только час после укладки, потом всё, неухоженно смотрятся.

А у меня нет никакого жалкого хвостика.

#13

У меня лесенка, и смотрится очень даже прикольно))

Гость
#14

и чем плох каскад? Оч круто смотрится. Просто стричь не умеют и филировкой уродуют..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: