Гость
Статьи
Девушки, какая у вас …

Девушки, какая у вас повседневная прическа, укладка?

Запуталась, что и как на повседневную жизнь делать с волосами, с хвостом и бубликами не идет, распущенные мешают, не знаю, не могу определиться, соблюсти комфорт и красоту. Расскажите про ваши прически, если не можете описать, покажите фото своей прически, я посмотрю на примерах. Показываю себя, я блонда. Спасибо за ответы. Фото будет в сообщении к теме

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Распущенные волосы стрижка что-то похожее у Бузовой. Одна сторона длиннее. пучки, хвостики и прочее не люблю, только на отдыхе и на тренировках

#2

Я делаю всегда укладку на браш. Получается офигенно, как в салоне почти, и голову мыть не надо дня три. Если просто феном посушу , то грязная уже на след день

Гость
#3

https://postimg.cc/PNMh6Q4x вот мое фото я блондинка.
Если не трудно, делитесь фото своей прически, я визуально лучше воспринимаю. Всем спасибо за ответы.

Кристал
#4

Сделать так что б собранные волосы шли очень просто, надо выпустить небольшие пряди у лица и уложить их , они отравляют лицо и все выглядит естественным. Я часто так убираю волос. А вообще еще заказываю чёлку или заказываю передние пряди на затылке , что б не мешали волосы ,что-то вроде мальвинки

#5

Укладываю челку утюжком, и отступая от корней основной массы волос – орудую плойкой, не мешаются вроде) вот как это выглядит👇
https://postimg.cc/Jt7zZhwS
До этого челку стригла с прядями длиннее по бокам) постоянно экспериментирую)

Лапусик
#6
Гость

https://postimg.cc/PNMh6Q4x вот мое фото я блондинка.
Если не трудно, делитесь фото своей прически, я визуально лучше воспринимаю. Всем спасибо за ответы.

Вайнот, это ты? 😆😆😆

Лапусик
#7

С темными волосами. Неужто пол сменил?

Лапусик
#8

Я бы поделилась если бы тут на самом деле все выкладывали свое.

Гость
#9
Секси Котенок

Распущенные волосы стрижка что-то похожее у Бузовой. Одна сторона длиннее. пучки, хвостики и прочее не люблю, только на отдыхе и на тренировках

Так это получается каре боб? Или как? У Бузовой много причесок

Гость
#10
Дашуля

Я делаю всегда укладку на браш. Получается офигенно, как в салоне почти, и голову мыть не надо дня три. Если просто феном посушу , то грязная уже на след день

Объемные кудри? А длина волос какая?

Гость
#11
Кристал

Сделать так что б собранные волосы шли очень просто, надо выпустить небольшие пряди у лица и уложить их , они отравляют лицо и все выглядит естественным. Я часто так убираю волос. А вообще еще заказываю чёлку или заказываю передние пряди на затылке , что б не мешали волосы ,что-то вроде мальвинки

Спасибо за ответ, фото бы не помешало

Гость
#12
Млею

Укладываю челку утюжком, и отступая от корней основной массы волос – орудую плойкой, не мешаются вроде) вот как это выглядит👇
https://postimg.cc/Jt7zZhwS
До этого челку стригла с прядями длиннее по бокам) постоянно экспериментирую)

Оо спасибо за фото. челка мне не пойдет к сожалению. цвет волос интересный ваш или краситесь?

Гость
#13
Лапусик

Вайнот, это ты? 😆😆😆

?

Гость
#14
Лапусик

С темными волосами. Неужто пол сменил?

Вы пофлудить сюда пришли?

Кристал
#15
Гость

Спасибо за ответ, фото бы не помешало

Вот о чем я говорила

#16
Гость

Оо спасибо за фото. челка мне не пойдет к сожалению. цвет волос интересный ваш или краситесь?

Цвет волос от рождения светло каштановый, сейчас использую оттеночный бальзам: медно-рыжего оттенка)

Гость
#17

спасибо. вторая ссылка с первым фото супер. хоть и бубль сзади пряди интересно устроены у лица. возьму на заметку

Лапусик
#18
Гость

Вы пофлудить сюда пришли?

Извините если обидела🤭 но вы так похожи на него, как родная сестра.

Лапусик
#19

😊🤗

Лапусик
#20

Вайнот, так ты пол на ламинат поменял или нет?

#21
Гость

Объемные кудри? А длина волос какая?

Не совсем. Просто объем появляется у корней и концы красиво подкручены и закруглены как бы. Длина чуть ниже лопаток

Лапусик
#22

Что красиво то красиво. Красивой девушке какую угодно прическу сделай будет красиво смотреться.

#23

Автор, честно сказать мне не очень нравится состояние ваших волос. Кончики давно пора подстричь. И если вы любите эффект мокрых волос , то не делайте филировку на концах. Они выглядят как мышиные хвостики. Я бы на вашем месте сделала прямой срез по плечи . Типа такого (или чуть длиннее)

https://i.pinimg.com/originals/1f/13/c2/1f13c2130394615a8722be9fe56f8a09.jpg

Вторая девушка на вашем фото это сестра?

Гость
#24

Часть волос закалываю на затылке, ближе к макушке, несколькими невидимками. Половина остается распущеннымм. Они у меня кудрявые, свои, в принципе, укладка не нужна.

Гость
#25

Хожу обычно с хвостом. Волосы подлиннее плеч, покороче лопаток. Распущенные не везде уместны и удобны, за некоторыми делами или в ветреную погоду мешаются, а делать красивые прически не умею. Обстричь покороче не решаюсь, хотя может, как-нибудь и укорочу, понимаю, в мои почти 35 пора бы.

#26

у меня волосы до поясницы, до карантина всегда ходила с распущенными (не мешают) сейчас только в косичке, и дома тоже в косе. от хвоста и бублика потом голова болит, особенно если волосы длинные и тяжелые. либо постригитесь, если уж очень мешаются

Гость
#27

короткий пикси-боб(Джейн Фонда, Шерон Осборн,Хиллари Клинтон). мода не для меня. волосы вьющиеся, сухие. можно не мыть 5 дней. после мытья распрямляю. держится 2-3 дня, в последний день перед мытьем - всевозможные стайлинги, муссы, кремы, гели.цвет - средне\светлый блонд.

Nahamu
#28

Я часто кручу волосы на гнущиеся бигуди. После мытья как только чуть подсохнут. Они кудрявые дня три и чистыми дольше остаются. Волосы по лопатки как накручу - боб. их можно невидимками заколоть или как надоест хвостик сделать. Если заколоть получается похоже на "холодную волну" 30-х годов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: