Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Волосы обычно отрастают немного ниже груди и все. Нужно до попы. Т.е. нужно + где-то 15 см ещё. Делать ли полировку? Возможно ли вообще отрастить такую длину?

H
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно А нужно?

Гость
#2

Легко, просто месяцев 14-15 не стричь, забыть на время

Гость
#3
Гость

Легко, просто месяцев 14-15 не стричь, забыть на время

если бы! У меня как и у автора. Волосы секутся, обламываются, выпадают и визуально уже 10 лет одной длины. Я и масла, и шампуни без SLS использовала - толку ноль!

Гость
#4

Массаж головы с маслами и холоший шампунь. у меня с коллагеном и ланонином Хорс форс, он восстанавливает структуру волоса по всей длине и они не так сильно обламыватся с этим шампунем. Я наконец-то отрастила волосы до середины спины, хотя раньше ниже плеч не было

Гость
#5

Слышала, что им долго пользоваться нельзя, так как утяжеляет волосы и они выпадать будут. Вы чередовали его с другим?

Ольга
#6

Это реально, но путь долгий. Так что не знаю даже.

Анфиса
#7
Ольга

Это реально, но путь долгий. Так что не знаю даже.

что насчет полировки думаете?

Ольга
#8
Анфиса

что насчет полировки думаете?

Я против, так волосы только хуже становятся.

элли
#9

Самый быстрый способ - это наращивание) Но вообще лучше за волосами ухаживать и поменьше стричь, тогда дело будет.

Анфиса
#10
элли

Самый быстрый способ - это наращивание) Но вообще лучше за волосами ухаживать и поменьше стричь, тогда дело будет.

поменьше стричь не получается, волосы секутся.

элли
#11
Анфиса

поменьше стричь не получается, волосы секутся.

Так использовать надо средства для запаивания кончиков. У меня сывороточный реаниматор horse force, только им и спасаюсь.

Анфиса
#12
элли

Так использовать надо средства для запаивания кончиков. У меня сывороточный реаниматор horse force, только им и спасаюсь.

Он именно для кончиков?

элли
#13
Анфиса

Он именно для кончиков?

Можно и на длину использовать, отлично разглаживает.

Гость
#14

Кератиновое выпрямление (или ботокс) обволакивает волосы и не даёт им сломаться/посечься+ полный отказ от окрашивания дали потрясающий результат, я отрастила почти до попы. Ну и плюс массажи головы, масла, приём витаминов внутрь.