Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Волосы обычно отрастают немного ниже груди и все. Нужно до попы. Т.е. нужно + где-то 15 см ещё. Делать ли полировку? Возможно ли вообще отрастить такую длину?

H
13 ответов
Последний — 26 мая, 16:12 Перейти
1.
Гость

Можно А нужно?

2.
Гость

Легко, просто месяцев 14-15 не стричь, забыть на время

3.
Гость
Гость

Легко, просто месяцев 14-15 не стричь, забыть на время

если бы! У меня как и у автора. Волосы секутся, обламываются, выпадают и визуально уже 10 лет одной длины. Я и масла, и шампуни без SLS использовала - толку ноль!

4.
Гость

Массаж головы с маслами и холоший шампунь. у меня с коллагеном и ланонином Хорс форс, он восстанавливает структуру волоса по всей длине и они не так сильно обламыватся с этим шампунем. Я наконец-то отрастила волосы до середины спины, хотя раньше ниже плеч не было

5.
Гость

Слышала, что им долго пользоваться нельзя, так как утяжеляет волосы и они выпадать будут. Вы чередовали его с другим?

6.
Ольга

Это реально, но путь долгий. Так что не знаю даже.

7.
Анфиса
Ольга

Это реально, но путь долгий. Так что не знаю даже.

что насчет полировки думаете?

8.
Ольга
Анфиса

что насчет полировки думаете?

Я против, так волосы только хуже становятся.

9.
элли

Самый быстрый способ - это наращивание) Но вообще лучше за волосами ухаживать и поменьше стричь, тогда дело будет.

10.
Анфиса
элли

Самый быстрый способ - это наращивание) Но вообще лучше за волосами ухаживать и поменьше стричь, тогда дело будет.

поменьше стричь не получается, волосы секутся.

11.
элли
Анфиса

поменьше стричь не получается, волосы секутся.

Так использовать надо средства для запаивания кончиков. У меня сывороточный реаниматор horse force, только им и спасаюсь.

12.
Анфиса
элли

Так использовать надо средства для запаивания кончиков. У меня сывороточный реаниматор horse force, только им и спасаюсь.

Он именно для кончиков?

13.
элли
Анфиса

Он именно для кончиков?

Можно и на длину использовать, отлично разглаживает.