Гость
Статьи
Выбор шампуня

Выбор шампуня

Каким шампунем вы пользуетесь ? Профессиональным ?Название и цена . А ещё от посоветуйте шампунь от перхоти кроме head end holders, clear ! Кактотносиетпсь к продукции Estel ? Constant delight?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь итальянским фирмы Fanola. Проф косметика. 1000 мл стоит 1000 рублей примерно. От перхоти сыну покупала шампунь фирмы Мирра. А вообще перхоть лечить надо.

#2

Пользуюсь уже давно Estel Aqua, идеально подошёл.
По поводу перхоти - помогало только репейное масло.

Гость
#3

Я как-то пробовала Эстель, зимняя серия. Не понравилось.

Аня
#4

Уже давно пользуюсь шампунь Horse Forsе, который с коллагеном и ланолином, волосы стали дольше оставаться чистыми и свежими, реже мою, прекратилось сечение и ломкость. Волосы стали здоровее и крепче.

Инна
#5

От перхоти и для профилактики раз в месяц мою голову Кето плюс
Продаётся в аптеках .Отлично помогает

Катрин Катрин
#6

Тоже советую Кето Плюс. Мне как-то раз врач-дерматолог прописал Кето, и как только перхоть появляется я им пользуюсь.

Катрин Катрин
#7

К Estel отношусь норм. Пользовалась их серией для жирных волос.

Гость
#8

у меня от Лошадиной силы шампунь, волосы стали более блестящие, на ощупь более плотные, выглядят более здоровыми

Ольга
#9

проф- не проф, мне без разницы. лишь бы состав рабочий был.

Анфиса
#10
Ольга

проф- не проф, мне без разницы. лишь бы состав рабочий был.

Такие только в профессиональной косметике)

Ольга
#11
Анфиса

Такие только в профессиональной косметике)

не согласна, есть и массмаркетовские бренды хорошие

Крис
#12

От перхоти ничего лучше шампуня с кетоконазолом не пробовала, так что всем теперь, кто страдает этой проблемой, его советую.

Анфиса
#13
Ольга

не согласна, есть и массмаркетовские бренды хорошие

А марка какая?

Крис
#14
Анфиса

А марка какая?

Это у horse force такой есть, называется форте. Отлично убирает любые проявления перхоти буквально за несколько применений.

Анфиса
#15
Крис

Это у horse force такой есть, называется форте. Отлично убирает любые проявления перхоти буквально за несколько применений.

Не сильно длину волос пересушивает?

Крис
#16
Анфиса

Не сильно длину волос пересушивает?

Мне лично не сушит, но я на длину всегда наношу бальзам после мытья.

Наталья
#17

Уже много лет только одному шампуню верна - Хорс форс с коллагеном и ланолином) Только с ним волосы хорошо лежат, блестят, здоровые и растут даже быстрее.

Гость
#18

Пользовалась долго эстэл, но моё мнение он испортился, как будто вызывает привыкание.
Главное - спокойствие и не убивайте волосы химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт, только из профессиональных шампуней! Здесь не экономьте!

Сейчас пользуюсь шампунем и маской Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины на макушке уходят на глазах, заказываю через специалиста
Работайте над собой! Жизнь одна)

#19

Вообще хедэндшолдерс как бы это не пародоксально звучит, но кожу головы сушит. От перхоти сыворотка goldwell керасилк помогает за пару раз, сыну моему помогла на 1 раз, хотя жутко как перхоть сыпалась, у меня еще полный флакон стоит, очень мне она понравилась, белый флакон в стекле, наносилти через каждые пару см на кожу головы и втирали.

#20

Я эстелевские шампуни часто покупаю, мне нравятся. А от перхоти брала в аптеке лечебный шампунь Нафтадерм, он хорошо подходит для нормальных и жирных волос. У меня от него не только перхоть пропала, но и волосы перестали быстро жирниться

#21
Ipomoea7

Я эстелевские шампуни часто покупаю, мне нравятся. А от перхоти брала в аптеке лечебный шампунь Нафтадерм, он хорошо подходит для нормальных и жирных волос. У меня от него не только перхоть пропала, но и волосы перестали быстро жирниться

А какие именно эстет брали ? Полное название ?

Дарья
#22

Долго подбирала шампуни разные, в итоге остановила на аптечных средствах. И от перхоти и на постоянное использование. Так что, советую к ним тоже присмотреться. Мне серия 911 понравилась.

Альбина
#23
Дарья

Долго подбирала шампуни разные, в итоге остановила на аптечных средствах. И от перхоти и на постоянное использование. Так что, советую к ним тоже присмотреться. Мне серия 911 понравилась.

Наверное, она дорогая косметика аптечная? А долго пользовались шампунем от перхоти? И какой конкретно покупали?

Дарья
#24
Альбина

Наверное, она дорогая косметика аптечная? А долго пользовались шампунем от перхоти? И какой конкретно покупали?

Покупал шампунь Себопирокс, он влияет именно на грибок, который перхоть вызывает. Пользовалась месяц, два раза в неделю, потом несколько раз в месяц в целях профилактики. Стоит упаковка 150 мл примерно 130-140 рублей, недорого.

Альбина
#25
Дарья

Покупал шампунь Себопирокс, он влияет именно на грибок, который перхоть вызывает. Пользовалась месяц, два раза в неделю, потом несколько раз в месяц в целях профилактики. Стоит упаковка 150 мл примерно 130-140 рублей, недорого.

Да, цена правда нормальная. Посмотрю такой шампунь в аптеке. Спасибо за наводку.

Валя
#26

из аптечных от перхоти посоветовала бы шампунь Нафтадерм. Очень быстро справляется с жирной перхотью. И даже просто жирные волосы приводит к нормальному состоянию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема