Гость
Статьи
Ужасно подстригли. …

Ужасно подстригли. Стыдно выходить на улицу.

Здравствуйте. Хотела поделиться своей проблемой. Никак не могу найти постоянного мастера для стрижки и окрашивания. Стриглась, красилась, ну, может, не всегда была в восторге от результата, но в целом выглядела прилично. Пошла в салон красоты в Медведково в минувшее воскресенье после всеобщего карантина. Просила подстричь волосы до плеч и обязательно придать форму, просто снять длину я и сама могу. Также просила окрашивание чуть светлее моего натурального (у меня светло-русые волосы). Вроде получилось нормально, хотя стригла мастер очень недолго. На следующее утро мою голову, прям чувствую, что волосы каким-то комом… Формы нет вообще, надо лбом волосы торчат дыбом, пряди разной длины и, главное, волосы какие-то отвратительные стали, как будто структура испортилась. Цвет так себе, кое-где пятнами лег. Но, повторюсь, самое мерзкое это стрижка. Я до нее выглядела лучше, а сейчас час вожусь с феном в попытках уложить неукладываемое, на ночь масло кокоса на все волосы, все равно как старуха Изергиль. Четыре тысячи псу под хвост… Может, кто-то посоветуем мастера, который бы взялся это уродство исправить? И к владельцам салонов вопрос – где вы берете таких криворуких мастеров и зачем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор," поздравляю " вы стали одной из жертв филировки волос...
Это *** будет ооч долго отрастать..и это совершенно не укладываемое.
Я еле нашла мастера, которая филировку вообще не делает, делаю каскад лежит идеально даже без фена

Гость
#2

Автор, меня тоже один раз подстригли ужасно, тоже летом. Я просила укоротить кончики, мне срезали почти всю длину, еще и челку обкромсали. Ничего не поделать ходила как *** до НГ, какие-то заколочки придумывала, ободочки, утром укладывала бесконечно, на работе не поняли. Потом поняла, что мастер была неопытная, первый срез сделала неровно, а потом ровняла. Теперь хожу в парикмахерскую с линейкой, чтобы при подобном инциденте померить срезанные волосы и устроить скандал. Два мастера у меня были отличные, одна ушла в декрет и уехала к себе на родину, вторая нереально подорожала и салон для меня неудобный. Сейчас отрастила и хожу к мастеру по качеству 50/50, но мне стрижку и не надо, только ровнять.

Гость
#3
Гость

Автор," поздравляю " вы стали одной из жертв филировки волос...
Это *** будет ооч долго отрастать..и это совершенно не укладываемое.
Я еле нашла мастера, которая филировку вообще не делает, делаю каскад лежит идеально даже без фена

Тоже давно отказалась от филировки. Кто-нибудь ответит - зачем она нужна????? Ни на густые волосы, ни на жидкие не смотрится! Ни на длинные, а уж тем более на короткие! Почему ее впаривают все мастера??? Или под ней легче скрыть недостатки работы?

Гость
#4
Гость

Тоже давно отказалась от филировки. Кто-нибудь ответит - зачем она нужна????? Ни на густые волосы, ни на жидкие не смотрится! Ни на длинные, а уж тем более на короткие! Почему ее впаривают все мастера??? Или под ней легче скрыть недостатки работы?

Это рукожопые мастера, не умеют стричь и так сглаживают дефекты. Даже есть такие, каким говоришь без, а они по - быстрому в тихушку всё равно ножницами обычными начинают филировать, что успеют😬 ну и второе с этим г. человек чаще пойдёт на стрижку, клиентов больше.

Злая Продавщица
#5

Куясе цены. У нас за два косаря делают шикарно( если окрашивание волос на волосы до плеч) фиг скажешь, что "провинциальные" мастера. То-то и думаю, что в каникулы и праздники все занято у нас, приезжие и студентки заранее записываются. Дешевле чем в столице и не хуже.

Гость
#6

Да, автор, видимо вам отфилировали волосы, это ужас. Мастер который берет в руки филировочные ножницы в принципе и не мастер вовсе. Я своего мастера долго искала.
Хожу к одной уже 10 лет. Поищите в интернете "Имидж студия бутик НОА". У нее салон на киевской и на 3-х вокзалах. Стрижка и окраска волос до плеч 2,5-5 тысяч в зависимости какую краску выберете дороже или дешевле. Даже та, что дешевле все равно хорошая, не портит волосы, а та что дороже как спа уход получается.

Катя
#7

Когда прихожу к парикмахерам, прошу красиво меня подстричь, чтобы улучшить мой внешний вид. Стригли всегда с филировкой и много длины отрезали, говоря, что тонкие, сечённые волосы нужно отрезать по максимуму и делать филировку. Красили обычно неравномерно. А стригли неровно. И хожу в дорогие салоны красоты. Из причёски до ушей долго отращивала волосы до плеч.

Катя
#8

Волосы до плеч удалось отрастить, когда перестала ходить по салонам красоты). До этого говорили, что волосы нехорошие и отрезали волосы до ушей.

Катя
#9

Хотела стать блондинкой - меня покрасили в рыжий). Хожу рыжая).

[Ева
#10

ох, да. у меня тоже такое бывает.

Кэри
#11
[Ева

ох, да. у меня тоже такое бывает.

У меня только один вопрос: как они укладывают после стрижки так, что волосы лежат офигенно?

[Ева
#12
Кэри

У меня только один вопрос: как они укладывают после стрижки так, что волосы лежат офигенно?

мастерство) на самом деле я тоже не знаю.

Гость
#13

А что исправлять? Вам уход нужен, дать волосам восстановиться и отрасти.

Кэри
#14
Гость

А что исправлять? Вам уход нужен, дать волосам восстановиться и отрасти.

то-то посоветуете? из ухода?

Гость
#15
Кэри

то-то посоветуете? из ухода?

Ну у horse force отличный бальзам с коллагеном, я его вместо кондея и маски использую, мои сухие волосы с ним приобрели новую жизнь.

Кэри
#16
Гость

Ну у horse force отличный бальзам с коллагеном, я его вместо кондея и маски использую, мои сухие волосы с ним приобрели новую жизнь.

Это же аптечная марка?

Гость
#17
Кэри

Это же аптечная марка?

Да. Но я в последнее время его в интернет-магазине фирменном заказываю.

Длинноволосая блондинка.
#18
Катя

Хотела стать блондинкой - меня покрасили в рыжий). Хожу рыжая).

Вы хотели стать платиновой блондинкой?

Гость
#19

Автор, я всегда требую у мастера ровный срез, чтоб не было никакой филировки, иначе потом это никак не ложится, только если на бигуди накручивать на крупные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: