Гость
Статьи
Выпадения волос

Выпадения волос

Здравствуйте!Подскажите что можно пропить от выпадения волос с результатом .Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

сходите к врачу эндокринолог-гинеколог, она вам даст очень большой список анализов, сдадите и вам скажут что пропить. можно конечно от фонаря как говорится пропить какие-то таблетки по типу пантогар или перфектил, мне больше понравился рыбий жир, он не помешает точно, от выпадения работает хорошо. Но лучше к врачу, может у вас с гормонами проблема, с щитовидкой, или например только в дефиците Цинк, можно сдать анализ на микроелименты и узнать чего конкретно не хватает, а так и навредить себе можете

Гость
#2

Пей железо

леди
#3

может просто диету оптимизировать? ато жрут одну гречку с огурцами и удивляются.

Кэри
#4
леди

может просто диету оптимизировать? ато жрут одну гречку с огурцами и удивляются.

Я вот нормально питаюсь, а волосы падают.

леди
#5
Кэри

Я вот нормально питаюсь, а волосы падают.

так может причину искать? анализы сдать?

Лена
#6

Пила витамины, волосы как лезли - так и продолжили. Лучше уже маску укрепляющую купить.

Кэри
#7
Лена

Пила витамины, волосы как лезли - так и продолжили. Лучше уже маску укрепляющую купить.

Какую именно?

Лена
#8
Кэри

Какую именно?

Мне помогла тающая - это horse force, с вытяжкой перца маска. Наносится на корни и длину, она и как питание тоже работает.

Кэри
#9
Лена

Мне помогла тающая - это horse force, с вытяжкой перца маска. Наносится на корни и длину, она и как питание тоже работает.

Какая цена?

Лена
#10
Кэри

Какая цена?

По-моему, около 500. То есть цена реально приемлемая, а эффект просто вау.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: