Гость
Статьи
Нарастила волосы, а …

Нарастила волосы, а тут такое

Сходила я к прекрасному мастеру по наращиванию волос , была коррекция уже снятых прядей ( тк красилась ) , заплатив , уйдя счастливая , и состриг 5 см волос для ровного среза и захотелось мне покороче , на следующий день наблюдаю что волосы лезут как с кошки , дальше поползли капсулы , спалзло 70% капсул , я долго наращиваю волосы и понимаю что тут дело либо в кератине , либо в скрутке капсул . Я пишу девочек , она возвращает мне большую часть стоимости и приезжает переделывать ( выезд платный 500 р ) хотя живем в шаговой доступности . В итоге у неё остаётся половина стоимости и у меня . Потраченное время + волосы , нежеланной длинны ( при повторной капсуляции И выравнивание теряется около 2,5 см ) отдать мне ей оставшиеся у меня день , что она вернула или нет ? Девочки как считаете ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая проблема, скупой платит дважды чаще всего. И какая же великая трагедия -2,5 см длины. "Шоб я так жил")
Не надо было переделывать у нее же, снять и пойти к нормальному мастеру

Гость
#2

А вам нравится наращивание? Волосы прямые? Вы не только длину, а ещё и густоту делаете?

Гость
#3
Гость

А вам нравится наращивание? Волосы прямые? Вы не только длину, а ещё и густоту делаете?

У меня совсем коротки , делала для длинны. Ну как оно может нравится , когда волосы отваливаются на следующий день

Гость
#4
Гость

Какая проблема, скупой платит дважды чаще всего. И какая же великая трагедия -2,5 см длины. "Шоб я так жил")
Не надо было переделывать у нее же, снять и пойти к нормальному мастеру

Когда ты за волосы платишь 15 к ! Это великая трагедия
Сперва я сама состригла 5 см , потом когда все сползла пришлось ещё 2,5

Гость
#5
Гость

Когда ты за волосы платишь 15 к ! Это великая трагедия
Сперва я сама состригла 5 см , потом когда все сползла пришлось ещё 2,5

Я наращиваю 7 лет, и не стоят мои волосы 15. За первичное наращивание 120 прядей 60 см-минимум 45000. Второй год ношу эти волосы, раз в 3 месяца коррекция, ничего не сползало ни разу и выглядят как новые

Гость
#6

Так что выход единственный, снять, забрать деньги и больше никогда не обращаться к этому мастеру. Хорошие волосы и кератин стоят денег, как и качественная работа.

Гость
#7
Гость

Я наращиваю 7 лет, и не стоят мои волосы 15. За первичное наращивание 120 прядей 60 см-минимум 45000. Второй год ношу эти волосы, раз в 3 месяца коррекция, ничего не сползало ни разу и выглядят как новые

На вас волосы с покойника уже два года?

Гость
#8
Гость

На вас волосы с покойника уже два года?

А вы лично с этого покойника их срезали и мне дали? Не припомню что-то

Гость
#9
Гость

Я наращиваю 7 лет, и не стоят мои волосы 15. За первичное наращивание 120 прядей 60 см-минимум 45000. Второй год ношу эти волосы, раз в 3 месяца коррекция, ничего не сползало ни разу и выглядят как новые

мне просто интересно, просветите! Я сама носила систему, и на сколько знаю 2 года не живет ни один парик если носить не снимая. Я так понимаю коррекция это частичная замена капсул или того на чем держатся эти пучки волос? Если да, то по идее за 2 года вам наверно уже все волосы заменили на новые потихоньку, а не одни и те же 2 года. И какой у вас цвет этих волос, блонд или темный?

Гость
#10
Гость

мне просто интересно, просветите! Я сама носила систему, и на сколько знаю 2 года не живет ни один парик если носить не снимая. Я так понимаю коррекция это частичная замена капсул или того на чем держатся эти пучки волос? Если да, то по идее за 2 года вам наверно уже все волосы заменили на новые потихоньку, а не одни и те же 2 года. И какой у вас цвет этих волос, блонд или темный?

Ну естественно, пряди вычесываются со временем, некоторые соединяются из двух в одну через какое-то время. Купила натуральные детские волосы некрашенные, цвет русый. Пришлось уже несколько капсул заменить на "недетские", тк материал редкий и таких длинных сложно найти, очень ограниченное наличие. Всё отлично носится

Гость
#11
Гость

Ну естественно, пряди вычесываются со временем, некоторые соединяются из двух в одну через какое-то время. Купила натуральные детские волосы некрашенные, цвет русый. Пришлось уже несколько капсул заменить на "недетские", тк материал редкий и таких длинных сложно найти, очень ограниченное наличие. Всё отлично носится

а как вы ухаживаете за ними? Когда моете. Вы просто уникум реально. на практике я знаю что в приличном виде срезанные волосы макс 6 мес держатся

Гость
#12
Гость

Ну естественно, пряди вычесываются со временем, некоторые соединяются из двух в одну через какое-то время. Купила натуральные детские волосы некрашенные, цвет русый. Пришлось уже несколько капсул заменить на "недетские", тк материал редкий и таких длинных сложно найти, очень ограниченное наличие. Всё отлично носится

Ps. При коррекции кератин, на котором держится капсула, срезается и делается новый. Поэтому с париком не очень корректно сравнивать

Гость
#13
Гость

а как вы ухаживаете за ними? Когда моете. Вы просто уникум реально. на практике я знаю что в приличном виде срезанные волосы макс 6 мес держатся

Ухаживаю как за обычными, шампунь, маски на длину, для гладкости и блеска. С хорошим кератином и капсуляцией вычес минимальный, и качество некрашенных волос естественно выше, отсюда и срок службы

Аннет
#14

Я бы не платила вообще. если была халтура, то за что платить?

Кэри
#15
Аннет

Я бы не платила вообще. если была халтура, то за что платить?

все-таки человек признал ошибку и переделал.

Аннет
#16
Кэри

все-таки человек признал ошибку и переделал.

Ну и что? Мы же платим за качество, а не за услугу, которая была сделана на отвали?

Алина
#17

Вообще не люблю наращивание, делала раз, когда сняла капсулы - половину волос тупо потеряла. Еле восстановила густоту.

terry
#18
Алина

Вообще не люблю наращивание, делала раз, когда сняла капсулы - половину волос тупо потеряла. Еле восстановила густоту.

как вы восстанавливали? у меня много выпало тоже…

Алина
#19
terry

как вы восстанавливали? у меня много выпало тоже…

Делала тающую маску horse force регулярно. Многие ее знают, она укрепляет луковицы и стимулирует рост волос.

terry
#20
Алина

Делала тающую маску horse force регулярно. Многие ее знают, она укрепляет луковицы и стимулирует рост волос.

С перцем, да?

Алина
#21
terry

С перцем, да?

Там вытяжка, а не прям перец, она даже не печет почти. И по действию оказалась лучше витаминов, мезо и тд.