Гость
Статьи
Огромный лоб, как …

Огромный лоб, как скрыть?

Меня очень портит мой огромный лоб. Когда смотришь в анфас, то все еще нормально, а в профиль и полупрофиль я выгляжу ужасно. У меня огромные залысины, вообще линия роста волос такая, это никак не скрыть. Конечно можно скрыть челкой, что я и сделала сейчас. Но дунет ветер и все, все волосы поднимаются и видно лоб мой((Сегодня купила такой спрей(он для окрашивания отросших корней), думала, может он поможет, хоть как-то скроется. Но нет, лоб такой же огромный, просто чуть-чуть срылись залысинки, а если брызгать подальше(чтобы лоб прикрыть), то смотрится смешно, будто я лоб наморала чем-то. Операцию по пересадке волос я сейчас не могу сделать, мне всего 16 лет, денег у меня нет таких. Мне так нравится смотреть на девушек, которые идут и не комплексуют, могут сделать любую прическу, могут ходить без челки, а я не могу:( Когда челку я лаком укладываю, то она прилизанная какая-то выходит(наверное потому что она не густая у меня, волос немного на голове), вроде немного лака использую, а она все равно прилизывается.Не знаю что мне делать и как принять себя такой:(

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай на лбу татуировку "Здесь пустое место" и вуаля, проблема решена!

Гость
#2

Сходите к стилисту парикмахеру пусь вам подберут стрижку

#3

У меня тоже самое, но меня спасают густые волосы, густая чёлка. Правда надоело после каждого мыться выпрямлять волнистые волосы утюжком. Завидую девушкам у которых красивый невысокий лоб и подходит любая стрижка. Чёлка жутко надоело, да и в 30 лет ходить как подросток с густой челкой стрёмно. Но, приходиться. Попробуй найти хорошего парикмахера, может сможет что предложить.

Изабо
#4

Шапку носи, блин! Зимой и летом, круглогодично и круглосуточно. В прошлый раз вам кучу советов надавали, мало? Опять надо свой череп с залысинами в красках расписывать?!

Гость
#5

Автор, клин клином вышибают. Найдите новый способ себя чмырить_ например, маленькая грудь, большая стопа, отсутствие талии, второй подбородок, целлюлит, большие уши и т.д.

Гость
#6
Lady Regina

У меня тоже самое, но меня спасают густые волосы, густая чёлка. Правда надоело после каждого мыться выпрямлять волнистые волосы утюжком. Завидую девушкам у которых красивый невысокий лоб и подходит любая стрижка. Чёлка жутко надоело, да и в 30 лет ходить как подросток с густой челкой стрёмно. Но, приходиться. Попробуй найти хорошего парикмахера, может сможет что предложить.

Невысокий лоб никогда красивым не считался, как у неандертальцев)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: