Гость
Статьи
как визуально скрыть …

как визуально скрыть высокий лоб?

Как визуально скрыть высокий лоб? Один способ ясен - сделать челку. А еще есть? Может, какой-то макияж особый?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем его скрывать?

Гость
#2

вопрос из разряда " как скрыть длинные ноги и грудь 3йку"

гость
#3

мне тоже не нравится высокий лоб, скрыть можно челкой

Гость
#5

Сделать контуринг по линии волос.

Гость
#8
гость

мне тоже не нравится высокий лоб, скрыть можно челкой

Низкий лоб уродлив.как у первобытного человека. Высокий лоб прекрасен

Гость
#9
Гость

Низкий лоб уродлив.как у первобытного человека. Высокий лоб прекрасен

+

Жужка зелёная
#10
Гость

Низкий лоб уродлив.как у первобытного человека. Высокий лоб прекрасен

Не скажите. А если лоб уже закончился, а волосы ещё не начались))) как у меня. Как раньше, когда модно было волосы выбивать, чтоб лоб выше казался, типа как Мода Лиза. Чёлка меня достала и она не в моде и с ней мульен проблем. Да ещё и залысины. Как мне быть-то???

Гость
#13

Еще можно делать высокую прическу. Ну там хвост повыше завязывать или дульку на макушке. Тогда зрительно голова вытягивается и лоб смотрится пропорциональнее.

kasvitebsk92@mail.ru
#14

А по моему это очень красиво. Благородия бы сказала

Ролл
#15

У меня высокий. Раньше всегда ходила с челкой, 2 года назад начала отращивпть, сейчас хожу без нее. Раньше комплексовала из-за лба, сейчас наоборот считаю, что оч красиво смотрится)

Гость
#16

зачем чужую фотку скинули))) бедная девушка! (если это девушка)

Гость
#17

Лоб - нормальный, даже при таком заведомо подчеркивающим его снимке. Ужасны синяки под глазами и лохмы за уши. Возможно еще нос подкачал, но при таком неудачном снимке, я бы не настаивала.

Гость
#15

Сколько баб, судя по темам, хотят растолстеть и скрыть признаки интеллекта) Страна третьего мира потому что, как Африка, население бы дло в основном))

Яна, 25
#20
Гость

вопрос из разряда " как скрыть длинные ноги и грудь 3йку"

++++Автор, зачем скрывать большой лоб? Гордитесь

Гость
#15

Зачем скрывать такое ДОСТОИНСТВО? Лучше высокий, чем низкий...

А так челка только...

Гость
#23
Лысая

высокий лоб - это красиво. У меня знакомая с низким лбом как у обезьяны выбривала себе см 2 головы, зрительно лоб увеличивала, а вы прятать хотите.
А так челка)

+ миллион. Низкие лбы как у обезьян. Брр. Уж лучше высокий))

#24

нужно отвести от него внимание

Гость
#25

посмотри на лбы моделей и актрис - у 90% они высокие, потому что это красиво и делает лицо благородным.
я просто смеюсь если вдруг попадаются люди которые начинают что-то вякать насчет моего лба, типо он слишком высокий. обычно у этих критиканов лбы низкие как у обезьян)))

Гость
#26
Гость

Низкий лоб уродлив.как у первобытного человека. Высокий лоб прекрасен

+1

Гость
#27
Гость

Ужасны синяки под глазами и нос подкачал.

Глаза тоже не айс. Здесь только лоб и перкрасен. Автор, спрячешь лоб под челку - ничего женственно-красивого вообще не останется.
Найди краску для волос волос, подходящую тебе по цветотипу, всегда делай красивую укладку и лёгкий макияж, подходящий для такого типа глаз. Измени отношение к жизни, чтобы глаза засветились и улыбка расцвела. И копи деньги на ринопластику. Твой лоб - это дар Божий.

гуля
#28

челкой

Гость
#31

Да уж, критика много нового может рассказать. Сходите к стилисту-визажисту)

Гость
#32

Отвлекай внимание на яркие губы)

Гость
#33

Никак. Челка.
Хотя, можно на лице сделать супер-вызывающий макияж и все будут смотреть на лицо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: