Гость
Статьи
ненавижу свой огромный …

ненавижу свой огромный нос!!!

зарегестрировалась тут, чтобы спросить совета) как скрыть широкий длинный нос.- ненавижу!!! дело в том, что я метиска, мама русская, а отец нет, носик у мамы аккуратный, а у папы узкий и "орлиный", у бабушки(со стороны мамы) был картошкой, а я получилась с широким носом, который в профиль ужасен((( может, как-то можно это скрыть с помощью причёски или косметики? мне всего 17, денег на операцию не заработала, а у родителей клянчить не стану. буду очень благодарна за дельные советы) спасибо заранее!:*

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть всякие видео на ютюб о том, как с помощью косметики прятать несовершенства, в том числе куча уроков про нос

Автор
#2
Гость

есть всякие видео на ютюб о том, как с помощью косметики прятать несовершенства, в том числе куча уроков про нос

спасибо огромное, сейчас посмотрю:*

краля
#3

высокая прическа/ химия/ пышные волосы

краля
#4

еще лицо все белой пудрой мазать

Автор
#5
краля

высокая прическа/ химия/ пышные волосы

спасибо!!)))

Автор
#6
краля

еще лицо все белой пудрой мазать

а это ещё зачем?:D

Гость
#7

А люблю свой большой нос. Глаза просто крашу поярче

........
#8

"у меня тоже самое. блин, столько комплексов было в свое время. а еще дед мой, масла в огонь подливал, как придешь, начиналось :" ну и нооос, ну и картошка.. а если покрутить слива будет хехе, дай нос покручу, слива будет...." и так каждый раз, как пластинка заезженная. но потом, я решила, что я красивая.. я в это поверила.. и все остальные поверили. комплексы, они в голове.. "

краля
#9

"[quote="Автор"]а это ещё зачем?:D[\/quote]\n
ну если он краснеет чтобы не выделялся"

Гость
#10

"Сочувствую. Большой нос, в самом деле, многим жизнь портит. Но у меня была учительница математики, которую ее огромный нос не портил нисколько. Такая она всегда улыбчивая была, приветливая. Хороший характер здорово исправляет недостатки внешности. "

........
#11

"[quote="краля"]ну если он краснеет чтобы не выделялся[\/quote]\n
ага, а если нарумянить, можно за клоуна прокатить"

Гость
#12

"Мне кажется, высокая прическа, челка (но не всякая) скрывает этот недостаток. Однозначно нельзя зачесывать волосы назад."

Автор
#13

"[quote="Гость"]Мне кажется, высокая прическа, челка (но не всякая) скрывает этот недостаток. Однозначно нельзя зачесывать волосы назад.[\/quote]\n
спасибо, я тоже заметила, что с гладко причесанными волосами выгляжу ужасно) возьму на заметку!))"

Автор
#14

"[quote="Гость"]Сочувствую. Большой нос, в самом деле, многим жизнь портит. Но у меня была учительница математики, которую ее огромный нос не портил нисколько. Такая она всегда улыбчивая была, приветливая. Хороший характер здорово исправляет недостатки внешности.[\/quote]\n
спасибо, буду знать)) но всё равно внешность играет не маловажную роль, к сожалению( с остальными чертами лица у меня всё хорошо, а вот носом обидели:("

краля
#15

"челка накрученная хорошо скрывает\/ пухлые губы еще и глаза ярче"

Автор
#16

"[quote="........"]ага, а если нарумянить, можно за клоуна прокатить[\/quote]\n
ахахах я смуглая, если нарумянюсь белым, будет, как минимум, странно))))"

Автор
#17

"[quote="краля"]челка накрученная хорошо скрывает\/ пухлые губы еще и глаза ярче[\/quote]\n
у меня глаза большие и губы пухлые, но всё равно нос в глаза бросается, я не знаю, как сюда фото кинуть можно, сами бы убедились("

Гость
#18

"Я тоже метиска с огромным носом,нам только ринопластика поможет-шнобель косметикой не замажешь."

краля
#19

"с этим носом действительно хлопот много\/ автор а парень у вас есть"

Автор
#20

"[quote="краля"]с этим носом действительно хлопот много\/ автор а парень у вас есть[\/quote]\n
есть ухажоры, говорят, что красивая и т.д., но порой сама замечаю, как смотрят на нос ._. а парня нет)"

Автор
#21

"[quote="Гость"]Я тоже метиска с огромным носом,нам только ринопластика поможет-шнобель косметикой не замажешь.[\/quote]\n
безысходность какая-то:D лучше бы у меня были узкие губы или уши торчали, чем этот нос!!! -.-"

Гость
#22

"[quote="Автор"]безысходность какая-то:D лучше бы у меня были узкие губы или уши торчали, чем этот нос!!! -.-[\/quote]\n
Что-то у мня такое подозрение, что с носом у вас все нормально, просто вы себя накрутили. "

Гость
#23

"[quote="Автор"]безысходность какая-то:D лучше бы у меня были узкие губы или уши торчали, чем этот нос!!! -.-[\/quote]\n
Я вас понимаю,сама всю жизнь мучаюсь-иногда кажется что нет ни губ ни глаз,один сплошной огромный нос."

Автор
#24

"[quote="Гость"]Я вас понимаю,сама всю жизнь мучаюсь-иногда кажется что нет ни губ ни глаз,один сплошной огромный нос.[\/quote]\n
вот да!!! мечтаю о ринопластике очень)"

........
#25

"[quote="Автор"]у меня глаза большие и губы пухлые, но всё равно нос в глаза бросается, я не знаю, как сюда фото кинуть можно, сами бы убедились([\/quote]\n
автор, у меня так же)) наверное мы похожи )) а если так, знайте, у меня никогда небыло проблем с вниманием со стороны мужчин. мне 28. в вашем возрасте хотела пластику делать тоже... сейчас ни за что!!! мне все нравится и мужу моему тоже. "

Сания
#26

"я,когда узнала, как больно нос исправлять (ломают перегородку, вставляют там чего-то, хрящи выкручивают), решила ну нафиг, похожу с таким носом) мужчины не жаловались, а вот маме мой нос прямо покоя не дает "чего у тебя такой нос, чего такой нос", не понимает, что бестактно, что у меня комплекс был, только теперь я над ней ржу - "мой папа, наверное, Пиноккио". "

#27

"Ну Кристине он не помешал выступать и собирать кассу )))"

Автор
#28

"[quote="Гость"]Что-то у мня такое подозрение, что с носом у вас все нормально, просто вы себя накрутили.[\/quote]\n
нет, не нормально..он у меня ужасный, как клюв! и широкий!! а я хочу курносый и узенький)) не знаю, как фото кинуть, чтобы вы убедились и пошли радоваться, что у вас всё хорошо с носом:D"

Автор
#29

"[quote="Скотти"]Ну Кристине он не помешал выступать и собирать кассу )))[\/quote]\n
Орбакайте?) да ну там мамочка у неё выгодная ахах и она операцию всё-таки сделала))"

Автор
#30

"[quote="........"]автор, у меня так же)) наверное мы похожи )) а если так, знайте, у меня никогда небыло проблем с вниманием со стороны мужчин. мне 28. в вашем возрасте хотела пластику делать тоже... сейчас ни за что!!! мне все нравится и мужу моему тоже.[\/quote]\n
я очень рада за вас, честно)) надеюсь и меня кто-то когда-нибудь полюбит с моим ОГРОМНЫМ недостатком) а пока что хочется избавиться от него поскорее, может, и правда передумаю, хотя вряд ли) кому понравится девушка с таким шнобелем:D"

Автор
#31

"[quote="Сания"]я,когда узнала, как больно нос исправлять (ломают перегородку, вставляют там чего-то, хрящи выкручивают), решила ну нафиг, похожу с таким носом) мужчины не жаловались, а вот маме мой нос прямо покоя не дает "чего у тебя такой нос, чего такой нос", не понимает, что бестактно, что у меня комплекс был, только теперь я над ней ржу - "мой папа, наверное, Пиноккио".[\/quote]\n
ахахах)) та же история, с детства выслушивали насмешки брата "вот это нос" и т.д., недавно тоже посмотрела, как делают операции, но всё равно готова на это, так сильно он меня бесит) хотя зрелище не для слабонервных, правда((\n
"

#32

"[quote="Автор"]Орбакайте?) да ну там мамочка у неё выгодная ахах и она операцию всё-таки сделала))[\/quote]\n
\n
Согласитесь, если бы дочурка парилась - мама бы оплатила намного раньше. Просто у дочки загонов таких не было...\n
"

Гость
#33

"рино сделаешь через пару лет, не парься. этл теперь не так дорого и кредит можно взять прямо через клинику."

Автор
#34

"[quote="Скотти"]Согласитесь, если бы дочурка парилась - мама бы оплатила намного раньше. Просто у дочки загонов таких не было...[\/quote]\n
[quote="Гость"]рино сделаешь через пару лет, не парься. этл теперь не так дорого и кредит можно взять прямо через клинику.[\/quote]\n
а может потому что девочке с детства внушали, что она красотка у мамы))) я таких примеров много знаю, вырастают не красавицы далеко, а самооценка зашкаливает)"

Автор
#35

"[quote="Гость"]рино сделаешь через пару лет, не парься. этл теперь не так дорого и кредит можно взять прямо через клинику.[\/quote]\n
я тоже так думаю, но пока как-то пытаюсь найти способы зрительно сделать его поменьше.."

#36
Автор

а может потому что девочке с детства внушали, что она красотка у мамы))) я таких примеров много знаю, вырастают не красавицы далеко, а самооценка зашкаливает)

Таки что мешает проводить тренинг перед зеркалом?

Автор
#37
Скотти

Таки что мешает проводить тренинг перед зеркалом?

нос во всё лицо мешает и комментарии, взгляды окружающих

#38
Автор

нос во всё лицо мешает и комментарии, взгляды окружающих

Открою Вам секрет. Он у всех на все лицо. Все зависит от отношения к себе: люблю/не люблю. Я тоже парилась. Муж ласково называет "носярой")))

Автор
#39
Скотти

Открою Вам секрет. Он у всех на все лицо. Все зависит от отношения к себе: люблю/не люблю. Я тоже парилась. Муж ласково называет "носярой")))

спасибо вам))) задумалась)

Автор
#40

а если сюда ссылку на фото кинуть, её потом не удалить будет?)

Гость
#41
Автор

а если сюда ссылку на фото кинуть, её потом не удалить будет?)

удалишь. ты через радикал кидай

Автор
#42
Гость

удалишь. ты через радикал кидай

так я сомневаюсь, что можно удалить тут.. но ладно, может, что и посоветуете))

Гость
#43
Автор

так я сомневаюсь, что можно удалить тут.. но ладно, может, что и посоветуете))

с радикала самого удалишь, а тут ссылка пустая останется

Автор
#44
Гость

с радикала самого удалишь, а тут ссылка пустая останется

стыдно, но ладно:D заранее извините за качество, что на телефоне нашла, то и кидаю, дома скину нормальные с компьютера) http://i068.radikal.ru/1310/c7/ce318a95a0b2.jpg буду преблагодарнешна за советы)

Гость
#45
Автор

стыдно, но ладно:D заранее извините за качество, что на телефоне нашла, то и кидаю, дома скину нормальные с компьютера) http://i068.radikal.ru/1310/c7/ce318a95a0b2.jpg буду преблагодарнешна за советы)

ну чё могу сказать, горизонт завален, свет неправильно поставлен, выдержка хромает. вы не на телефон снимайте, а то ни чё не видно.

Гость
#46
Автор

стыдно, но ладно:D заранее извините за качество, что на телефоне нашла, то и кидаю, дома скину нормальные с компьютера) http://i068.radikal.ru/1310/c7/ce318a95a0b2.jpg буду преблагодарнешна за советы)

Девушка, вы издеваетесь? Вы красавица. У вас глаза огромные просто

Автор
#47
Гость

ну чё могу сказать, горизонт завален, свет неправильно поставлен, выдержка хромает. вы не на телефон снимайте, а то ни чё не видно.

я вечером скину с компьютера фото)) там на фотоаппарат нормальный)

Гость
#48
Гость

Девушка, вы издеваетесь? Вы красавица. У вас глаза огромные просто

на такой фотографии любая и любой урод красивыми получатся. так что надо ждать нормальных фото в анфас и в профиль желательно

Автор
#49
Гость

Девушка, вы издеваетесь? Вы красавица. У вас глаза огромные просто

спасибо, конечно) но нос огромнее будет

Автор
#50
Гость

на такой фотографии любая и любой урод красивыми получатся. так что надо ждать нормальных фото в анфас и в профиль желательно

ахах хорошо