Гость
Статьи
Жирная голова у мужчин …

Жирная голова у мужчин и женщин

Часто замечаю, что многие позволяют себе приходить на работу, учёбу или просто гулять с сальными волосами.
Это неуважение к себе или окружающим? Как вы к этому относитесь и позволяете ли себе такое?

12 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Я женщина и хожу с сальными волосами. И мне лично пофиг, что окружающие об этом подумают. У меня длинные волосы и мне лень их постоянно намывать.

Меме
#2
Амазонка

Я женщина и хожу с сальными волосами. И мне лично пофиг, что окружающие об этом подумают. У меня длинные волосы и мне лень их постоянно намывать.

Так постригись, вонючка

Гость
#3
Меме

Так постригись, вонючка

короткая стрижка у женщины - это признак нищеты, болезней и старости.

Гость
#4

Фу. Тоже не переношу этого

Fky
#5

Ну разные обстоятельства бывают. Не надо судить.

MissNadya
#6
Fky

Ну разные обстоятельства бывают. Не надо судить.

у меня голова очень жирная, мою каждый день, а если не успеваю, то сухим шампунем пользуюсь.

Fky
#7
MissNadya

у меня голова очень жирная, мою каждый день, а если не успеваю, то сухим шампунем пользуюсь.

Вы молодец, но дайте другим право жить так, как они считают нужным

Фекла
#8

У меня раньше даже свежевымытые волосы за пару часов превращались в сосульки… Сейчас сменила уход и уже гораздо лучше все.

MissNadya
#9
Фекла

У меня раньше даже свежевымытые волосы за пару часов превращались в сосульки… Сейчас сменила уход и уже гораздо лучше все.

А чем пользуетесь?

Фекла
#10
MissNadya

А чем пользуетесь?

Шампунь и бальзам с коллагеном, horse force. Вот с ними у меня волосы чистые и выглядят опрятно 2-3 дня.

MissNadya
#11
Фекла

Шампунь и бальзам с коллагеном, horse force. Вот с ними у меня волосы чистые и выглядят опрятно 2-3 дня.

Для какого типа волос?

Фекла
#12
MissNadya

Для какого типа волос?

А это для всех подходит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: