Гость
Статьи
Филлеры для волос

Филлеры для волос

#дляволос

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это такое?
Я якутка, и у нас этого нет

Fky
#2

филлеры для волос? такое бывает?

Камилла
#3
Fky

филлеры для волос? такое бывает?

Да, у меня волосы сухие, я тоже думаю вот филлеры купить…

Fky
#4
Камилла

Да, у меня волосы сухие, я тоже думаю вот филлеры купить…

ну не знаю, я думала, что это уколы красоты)

Анита
#5

Послушайте, никакие филлеры не заменят качественный базовый уход. Купите себе питательный бальзам для начала.

Камилла
#6
Анита

Послушайте, никакие филлеры не заменят качественный базовый уход. Купите себе питательный бальзам для начала.

Например какой?

Анита
#7
Камилла

Например какой?

У меня бальзам с коллагеном лошадиная сила, он замечательно питает волосы и делает их блестящими, как будто после ламинирования.

Камилла
#8
Анита

У меня бальзам с коллагеном лошадиная сила, он замечательно питает волосы и делает их блестящими, как будто после ламинирования.

А объем не сжирает? Ато у меня волосы жирные.

Анита
#9
Камилла

А объем не сжирает? Ато у меня волосы жирные.

Нет, за это его люблю.

#10

Ой-ой-ой.Зачем сразу филлеры? Начните приводить в порядок голову. Прежде всего начинайте высыпаться и меньше нервов тратьте на мужиков и прочую.... По себе знаю, что волосы, кожа на голове страдают от нервов. Перенесла такой дивный месяц. И перхоть была, и дико выпадали волосы. Потом успокоилась, бальзам, шампунь, кондиционер и все наладилось в норму пришло. Поэтому базовый уход сначала и душевное равновесие. Не поможет - филлеры

#11

Вообще интересная вещь, но как наркотик, хочется постоянно и больше, дорого выходит и результат не такой долговременный. Пробуйте в салоне сделать молекулу красоты goldwell, процедура крутая, волосы прям постоянно хочется трогать и держится долго.

#12

Тему только согласовали, а сразу столько ответов))) Чтобы красота волос никогда не меркла, а вы как в песне Ивана Дорна обладали завидной прической, нужно выбрать себе подобную штучку для ухода. Я покупала тестовый набор из 5 шт https://kosmet.by/products/nabor-maska-filler-dvolos-cp-1-3-sec-hair-ringer-hair-fill-up-ampoule-esthetic-house, использовала по факту вместо бальзама и результат был прямо очень. Волосы мягкие, блестящие, никакой «пушистости». Состав классный: 1. Гиалуроновая кислота 2. Аминокислоты 3. Креатин 4. Коллаген
Какие еще филлеры стоит попробовать? Обычным бальзамы такого результата не давали. Что интересного продается?

Гость
#13
Fky

филлеры для волос? такое бывает?

Конечно бывает, уже давно, даже очень пользуются популярностью!

Гость
#14

Пробовала два филлера: 1. Ладор 2. Фарм стэй.
И там, и там, кроме коллагена, шёлка, кератина и прочих полезных веществ, ещё и спирт в составе.
Видимо, эти вещества без спирта проникнуть внутрь волоса не могут. Результат: посечёные, искривлённые концы волос, сильное выпадение посечёных волос по всей длине, тем самым укоротилась длина волос. Фарм стэй делала два раза в неделю (после первого раза обрезала сечёные концы волос ровно, по прошествии пару дней концы стали сечёными и решила сделать второй раз Фарм стэй, вдруг помог бы как курсовое применение, но нет, почему то сечение продолжилось). Спирт из филлеров сжёг волосы....?

Гость
#15
Гость

Пробовала два филлера: 1. Ладор 2. Фарм стэй.
И там, и там, кроме коллагена, шёлка, кератина и прочих полезных веществ, ещё и спирт в составе.
Видимо, эти вещества без спирта проникнуть внутрь волоса не могут. Результат: посечёные, искривлённые концы волос, сильное выпадение посечёных волос по всей длине, тем самым укоротилась длина волос. Фарм стэй делала два раза в неделю (после первого раза обрезала сечёные концы волос ровно, по прошествии пару дней концы стали сечёными и решила сделать второй раз Фарм стэй, вдруг помог бы как курсовое применение, но нет, почему то сечение продолжилось). Спирт из филлеров сжёг волосы....?

Дополню. Что филлеры – оригинал. Хотя, с другой стороны – неизвестно, где именно сейчас продаётся оригинал. Все продажи – чисто на доверии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: