Гость
Статьи
Рыжие волосы и брови

Рыжие волосы и брови

Нормально ли ходить с чёрными (натуральными) бровями и рыжими волосами? Нравится рыжий цвет, бровями тоже природа не обидела, красить хоть не надо, но.. кажется будто не совсем образ сочетаем. Думаю освятлять брови совсем будто тупо и запарно, но по другому никак если хочу рыжий.. или уж к.другому цвету волос уйти, глаза карие, кожа бледная

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

У нас небольшой город. Искала рыжую краску для бровей. Нашла только коричневую.

#3

нет не норм выглядит 100% нелепо осветляйте шоколад будет нормально

Лапусик
#4
Великолепный Вася

Метиска чepтова.

Убейся ап стену.

Длинноволосая блондинка
#6
Великолепный Вася

Метиска чepтова.

Получается если у меня брови густые золотистого оттенка значит я тоже метиска?

Гость
#7

Вот вы, автор, умничка, что обратили внимание. А я по городу вижу толпы блондинок с черными набитыми бровями и черными нарощеными ресницами. Куры и есть куры. Жрелище такое себе..

Гость
#8

Смотря какой рыжий у вас будет. Если Светлый до пшеничного ближе, то осветлять нужно(но вам не пойдет у вас глаза черные).А если темно рыжий то не нужно осветлять. Вы цветотип осень хотите получить. А свои волосы какого цвета? Вообще то у осени брови темными должны быть, приведите свои в порядок-пощипайте, форму сделайте, если густые и толстые то проредите и тоньше сделайте и я думаю, что можно не красить-глаза то черные.

Великолепный Вася
#9
Длинноволосая блондинка

Получается если у меня брови густые золотистого оттенка значит я тоже метиска?

У тебя тоже карие глаза?

Гость
#10
Гость

Смотря какой рыжий у вас будет. Если Светлый до пшеничного ближе, то осветлять нужно(но вам не пойдет у вас глаза черные).А если темно рыжий то не нужно осветлять. Вы цветотип осень хотите получить. А свои волосы какого цвета? Вообще то у осени брови темными должны быть, приведите свои в порядок-пощипайте, форму сделайте, если густые и толстые то проредите и тоньше сделайте и я думаю, что можно не красить-глаза то черные.

Свой русый цвет

Абрикоска
#11

Если рыжий тёмный, то может и хорошо будет, на контрасте. И брови то должны быть чуть темнее волос.

Гость
#12
Гость

Свой русый цвет

Волосы русые а брови черные? Такине бывает. Брови того же цвета что и волосы на голове, даже чуть светлее потому что выгорают.

Длинноволосая блондинка
#13
Великолепный Вася

У тебя тоже карие глаза?

Нежно голубые.

Абрикоска
#14
Гость

Волосы русые а брови черные? Такине бывает. Брови того же цвета что и волосы на голове, даже чуть светлее потому что выгорают.

Не всегда. Подруга шатенка, а брови намного темнее, почти чёрные (всегда такие были). Помню ещё очень давно в школе, классе в 9, её ругали что красит брови, не верили что свои такие.

Гость
#15
Абрикоска

Не всегда. Подруга шатенка, а брови намного темнее, почти чёрные (всегда такие были). Помню ещё очень давно в школе, классе в 9, её ругали что красит брови, не верили что свои такие.

Шатенка-это темная, русые-это ближе к светлым.

Гость
#16

Шатенка это каштан, коричневый, одним словом темный оттенок. А русый-это пшеничный цвет, ближе к блонду.

Длинноволосая блондинка
#17
Гость

Шатенка это каштан, коричневый, одним словом темный оттенок. А русый-это пшеничный цвет, ближе к блонду.

Русый бывает разных оттенков.

#18

Ну чтобы образ полный был и была все аккуратно надо тоже осветлить и покрасить. Заодно в салоне так делают, точно знаю и видела ни раз. У меня сестра красилась Goldwell Topchic 7OO MAX и брови такие же делала, ну с черными бровями ну никак...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема