Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Ужааас!Девочки,всем привет!
Я уже не знаю что делать,подумала тут написать о своец проблеме,может у кого то такая же ситуация была...
В общем у меня с весны выпадают волосы,и сейчас уже очень сильно.. стоит только рукой провести и всеее,лезут сразу... по всему дому ,устала их собиратт..а когда мою голову,плакать хочется..очент заметно уменьшился объем волос+ жирнеть начинают на след э.день после мытья от корня до кончиков( пида разные витамины,но ничего вообще не помогло..недавно сходила к врачу-нутрициологу,та меня проконсультировала,провела тестирование.. все рассказала тау как есть на самом деле,все мои проблемы,я обалдела! И для волос навыписывала какие то витамины в пакетах,якобы нигже такие не продаются ,она их заказывает.. сумма вышла в 140$ ..я еще не решилась покупать..ноэто моя последняя надежда ,чтобы волосы приеяли прежний вид...помогиииите !!!!

Яся*
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог шампунь krka в тубусе, точно не вспомню название

Гость
#2

Два месяца пропила пантовигар - толку ноль. У меня конечно сильно не выпадают, но замечаю небольшие залысины у висков. Эххххх, где моя шевелюра?

Гость
#3

Тоже выпадают как сумасшедшие. Если хоть половина из того, что есть, останется, я буду рада.

#4

Было тоже самое,сдала анализ на ферритин, оказался низкий.

#5

Вообще в сезон осенне-зимний волосы выпадают сильнее, и вообще выпадение волос в небольших количествах, это нормальное явление. Можете попробовать шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ от выпадения фирмы Horse forse, с ним волосы расти начинают новые и выпадение в пределах нормы.

Лилия
#6

Знакомая ситуация, тоже до слез.. думала буду лысой, но ттт благодаря комплексному лечению удалось добиться результата. 1) Вазаламин для микроциркуляции крови (1 курс -- 1 месяц), 2) биотин и 3) цинк - мое спасение. Такое лечение не только прекратило волосопад, но и начали расти новые волоски, улучшилась структура кожи, цвет лица стал здоровее, раньше прям ужас был.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: