Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос навсегда

Хочу попробовать лазерную эпиляцию. Поделитесь опытом, кто пользовался может есть альтернатива, и на сколько всё это эффективно, безвредно и сколько сеансов?

Опрос
Удаляли волосы навсегда лазером?
Джен джен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашний фотоэпилятор. Не навсегда, но и лазер не навечно. Зато дешевле.

Анна
#2

Лазерная эпиляция не удаляет волосы навсегда. Я пользовалась этой услугой, увы, потом отрастает.

Лиза
#3

Мне не помогло, волосы не ушли. Вернулась к шугарингу. Делаю с эмлой, абсолютно не больно. И эффект минимум недели на 3

Гость
#4

У меня подруга прошла полный курс, плюс делала поддерживающие процедуры, как волосы росли, так и растут себе замечательно, плюс сейчас очень много несертифицировнных, некачественных лазеров, которые просто могут быть вредны для здоровья. Поэтому я просто удаляю волосы шугарингом самостоятельно, так и деньги целее, и здоровье лучше.

Гость
#5
Гость

У меня подруга прошла полный курс, плюс делала поддерживающие процедуры, как волосы росли, так и растут себе замечательно, плюс сейчас очень много несертифицировнных, некачественных лазеров, которые просто могут быть вредны для здоровья. Поэтому я просто удаляю волосы шугарингом самостоятельно, так и деньги целее, и здоровье лучше.

Реально сами удаляете? Какую пасту используете?

Гость
#6
Гость

Реально сами удаляете? Какую пасту используете?

да, сначала сложно было самой, теперь уже наловчилась. Покупаю пасту Аравия, меня в ней и цена, и качество устраивает.

Марина Б.
#7

Мне лазер по эффективности нравится больше чем шугаринг, это однозначно. Безвредно впринципе и эффективно, если думать сейчас, что вредно, что нет это можно не есть и не пить. Пор поводу боли, обещали, что лазер капец безболезненно, но не тут то было, мне лично больно. Я решение проблемы нашла с акриол про хожу. А так больше на шугаринг возвращаться не собираюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: