Гость
Статьи
Волосы попадают в еду

Волосы попадают в еду

У меня у одной так? Удивляюсь, когда смотрю передачу "На ножах" с Ивлевым - у многих поваров торчат волосы, да и у официантов тоже. Ничего ведь не падает. Волосы у меня красивые средней длины, не скажу, что прям сильно лезут. Но перед семьёй уже неудобно - часто находят волос в еде! Я даже шапочку надеваю во время готовки - всё равно они как-то умудряются попасть в еду! Бесит!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Купите себе шампунь от выпадения волос

Гость
#2

С уборкой в доме совсем беда? Такое замечается только за неряхами, которые ходят с растрёпанными волосами и потом эти везде от супа до пола.

Гость
#3

Поэтому чтобы такого не случалось (когда гости, праздники или делаем заготовки) надеваем платки, меняем одежду чтобы на ней не было волос, фартуки. А на каждый день ну у меня не падают (хожу с не распущенными волосами) убираю волосы перед готовкой посуду протираю полотенцем (кастрюли и т.д, если с балкона то ещё споласкиваю-мою) на досках могут быть волосы (если пласмасовые с бороздами) тоже сполоснуть можно. Фартук ношу чтобы не намочить или испачкать одежду.

Гость
#4
Гость

С уборкой в доме совсем беда? Такое замечается только за неряхами, которые ходят с растрёпанными волосами и потом эти везде от супа до пола.

нет, не только с неряхами, моя соседка чистоплотная, а проблема та же

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: