Гость
Статьи
Постоянно попадаются …

Постоянно попадаются волосы в еде

Неприятная ситуация которая портит весь аппетит. Я не могу понять что происходит с моими волосами. Мой мужчина, да и я сама очень любим чистоту. На кухне при готовке я всегда завязываю волосы, но раза 3-4 попадались мои длинные волосы именно у него в тарелке и один раз даже в холодильнике. Назвать меня неряхой тяжело, сказать что я ничего против не делаю тоже. Последний раз когда такое случилось он очень разозлился и попросил что то делать для этого, одевать шапочку при готовке, смотреть не висят ли волосы на одежде - ведь такого никогда не было и это не совсем приятно. Даже что ли зло шутил что налысо надо побриться мне что ли. Волосы то мои везде - я столько вытаскиваю со слива в ванной и при уборке, что сама не понимаю откуда столько их у меня. А недавно сидели завтракали и он вытащил длинный волос с банки из под варенья...кошмар, я в сетке готовлю еду, снимаю с себя волосы при входе на кухню и на тебе... Мне самой неприятны чужие волосы и я хочу попросить совет как избавится от этой проблемы, меня это заколебало и я контролирую все - но они все равно каким то образом попадают в еду. А он вообще не понимает что я не специально, думает что я просто не слежу за этим и мне все равно...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

может это волосы его любовницы?

Валасян Лобков
#2

в семье чистоплюев выросло яблоко раздора))

Гость
#3

Налысо побрейся...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: