Гость
Статьи
А вы голову моете …

А вы голову моете утром или вечером?

Я голову мою всегда вечером так как волосы длинные и сушить их надо часа 3. А вы как?

)))))
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я утром, волосы непослушные и длина до плеч, если с вечера помою - утром гнездо на голове.

#2

Я как хочу, так и мою.

Гость
#3
Гость

Я утром, волосы непослушные и длина до плеч, если с вечера помою - утром гнездо на голове.

И я, высушиваю и выпрямляю только челку. А остальные волосы даже не парюсь сушить, они сами высыхают и завиваются слегка

Мисс
#4

Вечером, а укладываю утром

Гость
#5

Если мне надо куда-то идти вечером, то помою утром, ближе к дню. Если с утра, то конечно вечером

Гость
#6

Мою утром и сушу феном. Иначе на голове будет полный атас, волосы непослушные

Гость
#7

Вечером. Так как один фиг укладываю выпрямителем, так что даже феном волосы не сушу, сами высохнут за вечер/ночь. Утром на это много времени уходит - вымыть, хорошенько высушить (при этом шуметь феном и всех будить), уложить. А мне с утра спать хочется, т.к. с мужем тусим до последнего и всегда ложимся спать поздно.

)))))
#8
Гость

Я утром, волосы непослушные и длина до плеч, если с вечера помою - утром гнездо на голове.

Бывает такое(

)))))
#9
Серебряная книга

Я как хочу, так и мою.

Хороший ответ ахах.

)))))
#10
Гость

Вечером. Так как один фиг укладываю выпрямителем, так что даже феном волосы не сушу, сами высохнут за вечер/ночь. Утром на это много времени уходит - вымыть, хорошенько высушить (при этом шуметь феном и всех будить), уложить. А мне с утра спать хочется, т.к. с мужем тусим до последнего и всегда ложимся спать поздно.

А не боитесь, что подушка промокнет и будете спать на мокрой подушке? Если не высушить? Если я прислоняюсь волосами к дивану, одежде, подушке, то это все мокрое будет.

Лапусик
#11

Когда как

Гость
#12
)))))

А не боитесь, что подушка промокнет и будете спать на мокрой подушке? Если не высушить? Если я прислоняюсь волосами к дивану, одежде, подушке, то это все мокрое будет.

Как правило, вечером мою, но не перед самым сном, так что волосы успевают подсохнуть. Но изредка могла и с мокрыми лечь.

)))))
#13
Гость

Как правило, вечером мою, но не перед самым сном, так что волосы успевают подсохнуть. Но изредка могла и с мокрыми лечь.

А ну если так, то тогда нормально.

#14

Я обычно днём

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: