Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Волосы выпадабюют уже года 2. Переодичкски пью витамины, результата толком нет тк не могу пить таблетки каждый день, на желудок плохо влияют. Терапевт сказал пить витамины, если не поможет идти к трихологу. Но это ладно разберусь, но появилась проблема с концами. Длина по грудь, волос явно меньше чем у корней, сами волосы тонкие стали. Если я уберу длину до плеч, где состояние лучше, могут ли волосы со временем опять стать редкими? Когда делаю косу, на концах 3 волосинки, не хотелось бы повторение историю после того как подстригусь.
Втираю иногда никотновую кислоту (брала в фикс прайсе — как будто вода) после ампул болит голова и есть эффект, не жжет, просто болеть начинает, это норма или аллергия?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В фиекспрайсе не советую такие средства покупать. Попробуйте постирать комбилипен из ампул в корни волос после мытья головы (не смывать) Мне помогло . Я глетоичерез день-два эту процедуру делала

Гость
#2

Надо пить витамин Д, спирулину, омегу 3

#3

* постирать - повтирать

Гость
#4

Внутрь - витамины solgar skin, nails & hair, снаружи втирать лосьон l'erbolario lozione all'ortica dioica. Лосьон вообще вещь для стимуляции новых волос, прям от души рекомендую. Я именно таким образом остановила волосопад и обросла новыми волосами. Если и это не поможет, к трихологу идите, может у вас алопеция

Гость
#5
Гость

Внутрь - витамины solgar skin, nails & hair, снаружи втирать лосьон l'erbolario lozione all'ortica dioica. Лосьон вообще вещь для стимуляции новых волос, прям от души рекомендую. Я именно таким образом остановила волосопад и обросла новыми волосами. Если и это не поможет, к трихологу идите, может у вас алопеция

Вот спасибо! 👍
Только лосьон придется поискать. Если кто не заказывает в интернете.

#6

Сейчас бы двухлетнее выпадение волос лечить средствами из фикспрайса... Я в шоке, честно... Ко врачу сходите! Сдайте анализы обязательно! Вдруг это что-то гормональное вообще! мало ли. А если просто из-за нехватки витаминов или плохого ухода - тут точно не в фикспрайс а в аптеку. За витаминами и хорошим уходом. Советую шампунь поменять попробовать и возьмите обязательно купаж из 10 масел в аптеке (лошадиная сила), втирайте в корни, мне от выпадения помогло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: