Гость
Статьи
Истонченные волосы

Истонченные волосы

Как правильно делать луковую маску для волосс?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вы мысли читаете?

Гость
#2

Чтобы ее сделать, нужно натереть на терке две-три луковицы и отжать через марлю. Также можно воспользоваться соковыжималкой. Луковый сок нужно смешать со столовой ложкой меда и нанести на корни волос. Маску лучше выдержать под пленкой в тепле в течение двух часов. Потом смесь нужно смыть.

Гость
#3

А зачем вонь на волосы лепить?подберите лучше хороший уход для волос

Saggitarius
#4

Что за дичь продукты на голову мазать, сейчас полно всякого рода ухода для волос на любой вкус и кошелек, от масс-маркета до профа. Не боитесь заработать такой маской какие нибудь проблемы с кожей головы?)

Эмаа
#5

правильно ее вообще не делать, потому что вонять будете полгода потом луком.

Гость
#6

Но зато говорят, укрепляет корни круто.

Эмаа
#7
Гость

Но зато говорят, укрепляет корни круто.

тоже не доказанная инфа, не верьте слухам.

Юля
#8

Да лучше купите себе качественную готовую маску для укрепления корней, я сама пользуюсь такой и волосы шикарные.

Гость
#9
Юля

Да лучше купите себе качественную готовую маску для укрепления корней, я сама пользуюсь такой и волосы шикарные.

Какой именно?

Юля
#10
Гость

Какой именно?

От horse force, тающей. Она с вытяжкой перца, как раз отлично останавливает волосопад и даже ускоряет рост волос. Плюс состав восстанавливающий,

Гость
#11
Юля

От horse force, тающей. Она с вытяжкой перца, как раз отлично останавливает волосопад и даже ускоряет рост волос. Плюс состав восстанавливающий,

Где брали?

Юля
#12
Гость

Где брали?

Да на сайте производителя заказать можно.

#13

Лучше купите профессиональные средства для уплотнения волос, ну или хотя бы делайте маску не из лука, а из репейного масла. Делала я луковую маску как-то и потом очень было жаль окружающих)) К тому же эффекта не получила никакого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: