Гость
Статьи
Окрашивание в блонд

Окрашивание в блонд

Посоветуйте, девочки! Хочу покраситься в блондинку,но не знаю какую технику окрашивания выбрать. Сначала думала о том, чтобы полностью вытравить свой цвет до платиного,но подруги отговаривают. Говорят что это колхоз и уже не модно. Советуют амбре, но мне как раз не нравяься эти темные корни. Для меня как-то неухоженна эта техника выглядит. Что думаете? Платиновый цвет без переходов -это колхоз?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что говорить на что-то "колхоз" - это и есть колхоз, сейчас нет каких-то ограничений, кто во что горазд, так и ходит, и никто не смеется над этим. Так что какой цвет вам самой нравится и идет - в такой и красьтесь и никого не слушайте.

Гость
#2

Блонд чистый,без цыплячьей желтизны,никогда не был колхозом).Другой вопрос ,поддержка блонда в живом виде очень дорого.Убитую обесцвечиванием мочалку тяжело восстановить.

Гость
#3

да, колхоз. И не потому, что сам по себе монотонный платиновый блонд колхоз, а потому что создать очень стильную прическу с таким цветом, с очень дорогим сложным окрашиванием могут только женщины с деньгами, вкусом, стилем, они точно не советуются на Вумане, и они не пишут с такими дичайшими ошибками.
Нет, затемненные корни выглядят естественно, если конечно перепад оттенков не слишком резкий, и не каждый мастер покрасит красиво и правильно, опять же все упирается в деньги и вкус.

Гость
#4

Платиновый без переходов это нужно сильно обесцветить волосы
И с таким цветом отрастающие корни видно через неделю, плюс можно сильно волосы испортить, если они у вас изначально не светлые
У меня был период блонда на 10м уровне, так вот: тонировка держалась до первого мытья, корни были видны вот реально через неделю и казались чёрными, хотя у меня натуральная 6-ка
Антижелтый шампунь не помогал

Гость
#5
Гость

Блонд чистый,без цыплячьей желтизны,никогда не был колхозом).Другой вопрос ,поддержка блонда в живом виде очень дорого.Убитую обесцвечиванием мочалку тяжело восстановить.

Это не дорого, тонировочная краска хорошая стоит 10 баксов за упаковку. Но здесь суть в том, что тонироваться каждую неделю нельзя, иначе можно убить волосы, а когда они пористые, то ваше тонирование до первого мытья

Гость
#6
Гость

да, колхоз. И не потому, что сам по себе монотонный платиновый блонд колхоз, а потому что создать очень стильную прическу с таким цветом, с очень дорогим сложным окрашиванием могут только женщины с деньгами, вкусом, стилем, они точно не советуются на Вумане, и они не пишут с такими дичайшими ошибками.
Нет, затемненные корни выглядят естественно, если конечно перепад оттенков не слишком резкий, и не каждый мастер покрасит красиво и правильно, опять же все упирается в деньги и вкус.

Не нужно говорить, что это дорого. Я лично знаю девушек, которые красят волосы в блонд спец-блондами (то есть красками без обесцвечения). И их волосы при этом выглядят хорошо. Но там свои светлые были
А моим пористым при окрашивании в платиновый блонд никакие деньги не помогут, потому что пористые волосы не держат краситель

Гость
#7
Гость

Не нужно говорить, что это дорого. Я лично знаю девушек, которые красят волосы в блонд спец-блондами (то есть красками без обесцвечения). И их волосы при этом выглядят хорошо. Но там свои светлые были
А моим пористым при окрашивании в платиновый блонд никакие деньги не помогут, потому что пористые волосы не держат краситель

я считаю платиновый блонд только для коротких стрижек, почти мужских.по-инопланетянски выглядит и легко часто подкрашивать корни.

Гость
#8
Гость

Не нужно говорить, что это дорого. Я лично знаю девушек, которые красят волосы в блонд спец-блондами (то есть красками без обесцвечения). И их волосы при этом выглядят хорошо. Но там свои светлые были
А моим пористым при окрашивании в платиновый блонд никакие деньги не помогут, потому что пористые волосы не держат краситель

и кстати, на девушках то все хорошо выглядит, но после 30 волосы постепенно ухудшаются и этот процесс необратим. Потом лучше натуральные оттенки, не вредящие волосам.

Гость
#9
Гость

Я бы сказала, что говорить на что-то "колхоз" - это и есть колхоз, сейчас нет каких-то ограничений, кто во что горазд, так и ходит, и никто не смеется над этим. Так что какой цвет вам самой нравится и идет - в такой и красьтесь и никого не слушайте.

Только собралась именно такой коммент написать, смотрю а он есть уже, слово в слово, бывают же совпадения))

Гость
#10
Гость

Только собралась именно такой коммент написать, смотрю а он есть уже, слово в слово, бывают же совпадения))

потому что ответ банален и предсказуем.

Инга
#11

я эиртач делаю, мне все нравится.

Виталия
#12
Инга

я эиртач делаю, мне все нравится.

Часто тонируютесь?

Инга
#13
Виталия

Часто тонируютесь?

раз в две недели, сама, а коррекцию делаю у мастера.

Pink
#14

У меня шатуш, тонируюсь сама проф краской, все ок. Главное -уход правильный, тогда волосы не будут желтить и и вид будет приличный.

Виталия
#15
Pink

У меня шатуш, тонируюсь сама проф краской, все ок. Главное -уход правильный, тогда волосы не будут желтить и и вид будет приличный.

Так посоветуйте что-то из ухода?

Pink
#16
Виталия

Так посоветуйте что-то из ухода?

Посмотрите у horse force серию для блондинок, у меня маска и шампунь. Они нейтрализуют желтизну и ухаживают за волосами.

Виталия
#17
Pink

Посмотрите у horse force серию для блондинок, у меня маска и шампунь. Они нейтрализуют желтизну и ухаживают за волосами.

Я думала, такие шампуни сушат.

Pink
#18
Виталия

Я думала, такие шампуни сушат.

Этот нет, попробуйте.

#19

Если состояние волос хорошее останется и стрижка аккураьная, то красиво, боб. каре, что то такое на платину. Вообще добавляют сейчас оттенки розового, смотрится здорово, я у goldwell кстати недавно видела в инсте.

Гость
#20

Вчера в автобусе передо мной сидела девушка блондинка. Волосы с тёплым пшеничным оттенком, длинные, густые и такие здоровые. Я глаз не могла оторвать, пока она не вышла. Так и не поняла, крашеные это или свои. Если крашеные, то это сделано очень качественно.
Считаю, что такой цвет, как блонд, нужно делать только в салоне. И перед этим нужно найти шикарного мастера типа Игоря Хонина (Москва), а также приготовиться выложить приличную сумму)

Гость
#21
Гость

Вчера в автобусе передо мной сидела девушка блондинка. Волосы с тёплым пшеничным оттенком, длинные, густые и такие здоровые. Я глаз не могла оторвать, пока она не вышла. Так и не поняла, крашеные это или свои. Если крашеные, то это сделано очень качественно.
Считаю, что такой цвет, как блонд, нужно делать только в салоне. И перед этим нужно найти шикарного мастера типа Игоря Хонина (Москва), а также приготовиться выложить приличную сумму)

у этой девушки от природы потрясающие волосы и красит она их точно не у Игоря Хонина. Скорее всего даже это свой цвет, повезло!

Гость
#22

Керастаз цемент,маска вондер от gestil коричневая банка.Это то,что испытано на своих волос.Могу рекомендовать.

Гость
#23
Гость

Не нужно говорить, что это дорого. Я лично знаю девушек, которые красят волосы в блонд спец-блондами (то есть красками без обесцвечения). И их волосы при этом выглядят хорошо. Но там свои светлые были
А моим пористым при окрашивании в платиновый блонд никакие деньги не помогут, потому что пористые волосы не держат краситель

Что-бы пористые волосы держали краситель, перед тонированием нужно сделать маску увлажняющую/питательную, и после тонирования воспользоваться кислотным кондиционером. И должен быть правильный уход, а так конечно, если мыть волосы каким-нибудь гарньером, ни один цвет держаться не будет

Solnce
#24

мне нравится естественный эффект, будто волосы на солнце выгорели прядками. Поэтому делаю мелирование. Получается очень красивый натуральный оттенок блонда. Занимает правда несколько часов, но результат точно того стоит. Делаю у Павла Ваана.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: