Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Кто делал? Расскажите, как вам?
Слышала очень много негативных отзывов, что волосы потом ещё хуже. Стоит ли делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала. Особого ухудшения волос не заметила, но и эффект от полировки продлился недолго

Мария
#2

Автор, я сделала 4 года назад. Очень жалею.. были длинные и густые волосы. Полировку делали чуть ли не от корней! Объёма стало меньше и со временем по всей длине были сеченные волосы. Пришлось убирать длину. И вот до сих пор я пытаюсь вернуть свои волосы. Уже намного лучше, но не то.. не делайте!

#3

волосы становятся тоньше, потом сечения и ломкости больше, не советую. Хотите волосики гладенькие возьмите эголис линейку alter ego italy, прям разглаживает она.

Гость
#4

Не стоит

милен
#5

нет, нет еще раз нет. это убийство для волос.

Исаева
#6
милен

нет, нет еще раз нет. это убийство для волос.

А как тогда снять посеченные кончики по длине?

милен
#7
Исаева

А как тогда снять посеченные кончики по длине?

никак,ухаживать и укладывать их правильно, ждать пока отрастут.

Пеппи
#8

Вам надо проблему ломкости и сечения глобально решать, а не машинкой их шлифовать.

Исаева
#9
Пеппи

Вам надо проблему ломкости и сечения глобально решать, а не машинкой их шлифовать.

Ну поделитесь секретом, если знаете, как это сделать)

Пеппи
#10
Исаева

Ну поделитесь секретом, если знаете, как это сделать)

Рекомендую взять бальзам с коллагеном и реаниматор для кончиков волос - это у лошадиной силы такие средства есть, погуглите.

Исаева
#11
Пеппи

Рекомендую взять бальзам с коллагеном и реаниматор для кончиков волос - это у лошадиной силы такие средства есть, погуглите.

И что они дают?

Пеппи
#12
Исаева

И что они дают?

Ну у меня с ними практически ушла ломкость, хотя секлись просто ужасно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема