Гость
Статьи
Когда волосы блонд

Когда волосы блонд

Когда волосы блонд, нужно постоянно чистить порошком длину? Замечала, что блонд со временем темнеет и приобретает желто медные тона Это у всех так? Или только на пористых волосах такая проблема?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо просто тонироваться. А осветляться порошком надо только если хочешь на тон или два выше подняться

#2

Любые осветлённые волосы - уже пористые.Тонировку делаете и все.Цвет вымывается,отсюда и желтизна.Тон наполняет волосы.

Гость
#3

Каждый месяц тонировка , покраска корней , несколько раз в неделю качественный фиолетовый шампунь , у меня так 🤷‍♀️

Гость
#4
Dashulya

Надо просто тонироваться. А осветляться порошком надо только если хочешь на тон или два выше подняться

Тонировка на моих волосах держится до первого мытья(

#5
Гость

Тонировка на моих волосах держится до первого мытья(

Используйте тонирующие шампуни. Они заполняют пустоты пигментом.

#6

Если спец уходкой пользоваться, то все норм будет. Не будет темнеть. Goldwell шампунь+ бальзам возьмите. Хорошо помогает.

Кейси
#7

крашусь в салоне каждый месяц цвет всегда хороший.

Оля
#8
Кейси

крашусь в салоне каждый месяц цвет всегда хороший.

Ну не у всех есть деньги на салоны…

Кейси
#9
Оля

Ну не у всех есть деньги на салоны…

так и блонд не дешево выходит, зачем тогда в него переходить.

grace
#10

Плюсую, я только корни крашу и тонируюсь, а так цвет поддерживаю с помощью оттеночной маски.

Оля
#11
grace

Плюсую, я только корни крашу и тонируюсь, а так цвет поддерживаю с помощью оттеночной маски.

Какая у вас?

grace
#12
Оля

Какая у вас?

Пользуюсь лошадиной силой, маска для блондинок, уже больше года. Очень довольна, цвет супер дает, не полосит.

Оля
#13
grace

Пользуюсь лошадиной силой, маска для блондинок, уже больше года. Очень довольна, цвет супер дает, не полосит.

А как волосы после нее? Не сушит?

grace
#14
Оля

А как волосы после нее? Не сушит?

Вы что, наоборот увлажняет и разглаживает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: