Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать волосы толще

Если они от природы тонкие. Если да, то как это сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Нельзя, это генетика..

Гость
#3

Волосы толще, х длинее сделать нельзя, генетика, что выросло, то выросло

Гость
#4

Попробуйте пивные маски или ополаскивание

гость
#5

Да, если регулярно пить качественную омегу 3, они наполненнее становятся, легче расчёсываются, не путаются, не сухие.

#6

Толще по структуре думаю нет,но добавить густоту можно.Попробуйте спрей Мона премиум,есть на валдберис.Волосы заметно гуще становятся.

Гость
#7

У меня волосы стали гуще после шампуня Хорс форс с коллагеном и ланолином. Плюс появился блеск, они стали более плотные.

#8

Напитать пробуйте, краски еще напитывают волосы, вообще у меня маска medavita была, белая банка с розовой этикеткой, она мне волосы толще делала, от ломкости ее брала, вот мне кажется она ваш вариант.

Гость
#9

Да, окрашивание натуральной хной или смесью из басмы и хны заметно утолщает волосы, эти травяные пигменты буквально заполняют стержень. Если не хочется менять цвет, помогут маски с касторовым маслом, правда, результат сходит на нет, как только перестаешь их делать.

Элла
#10

вроде как масла могут помочь с этой проблемой.

мини
#11
Элла

вроде как масла могут помочь с этой проблемой.

Фигня, я пробовала, мои волосы еще суше стали.

Элла
#12
мини

Фигня, я пробовала, мои волосы еще суше стали.

наверное, это индивидуально.

Рита
#13

Применение оптимального ухода и правильная укладка помогут.

мини
#14
Рита

Применение оптимального ухода и правильная укладка помогут.

И чем вы пользуетесь?

Рита
#15
мини

И чем вы пользуетесь?

Беру шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, с ними волосы выглядят в два раза объемней. Сушу на браш.

мини
#16
Рита

Беру шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, с ними волосы выглядят в два раза объемней. Сушу на браш.

Всегда считала, что коллаген утяжеляет волосы.

Рита
#17
мини

Всегда считала, что коллаген утяжеляет волосы.

Нет, я пользуюсь этими средствами уже года полтора, так что точно могу сказать, что волосы выглядет объемней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: