Гость
Статьи
Масла для волос …

Масла для волос бесполезны?

Кто пользовался, поделитесь опытом. Стоит ли вкладывать время в маски из масел.

Опрос
Домашние маски для волос приносят пользу?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите добиться от масел? Качество волос, конечно, зависят от генов, но вы вполне можете подкорректировать, как ваши волосы будут выглядеть. Гуще и толще они не станут, расти быстрее тоже не будут, но при использовании подходящих средств, здоровее казаться будут

Гость
#2

У меня от масел новые волосы поотрастали + выглядят живее, пышнее. А было три волосины.

#3

Я считаю что да. Пользоваться надо проф косметикой, а не мазать сметану на лицо а масло на волосы

Гость
#4
Гость

А что вы хотите добиться от масел? Качество волос, конечно, зависят от генов, но вы вполне можете подкорректировать, как ваши волосы будут выглядеть. Гуще и толще они не станут, расти быстрее тоже не будут, но при использовании подходящих средств, здоровее казаться будут

Любой результат устроит. Если он есть

Гость
#5
Dashulya

Я считаю что да. Пользоваться надо проф косметикой, а не мазать сметану на лицо а масло на волосы

Профессиональная это какая? У вас личный опыт пользования профессиональных средств?

#6

У меня отличные волосы. Купаюсь с шампунем раз в 2 недели.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

У меня отличные волосы. Купаюсь с шампунем раз в 2 недели.

Зато запашок от Вас, наверное....

#8
Гость

Профессиональная это какая? У вас личный опыт пользования профессиональных средств?

А что в этом удивительного ?

#9

От домашних масок не получить такого результата, как от покупных, так что смысла особого нет. Есть уходки, в состав которых масла входят, вот они хорошие. Знаю medavita уходка очень хорошая на маслах, волосы преображаются.

#10

Я купаж масел брала Horse force, там десять масел. Вместе с ним массаж кожи головы раз в неделю и раз в неделю маску

Тоита
#11

Я считаю, не бесполезны. Увлажнение и питание в основном из головы идут, но например защиту волос маски могут обеспечить или более блестящими сделать. Поэтому я все же за внутренний уход. Мне одного коллагена хватает – я эваларовский с дозировкой 6000 мг и витамином С пью, очень нравится. А маски как дополнительный уход, комплексный подход всегда лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: