Гость
Статьи
Скраб/пилинг кожи …

Скраб/пилинг кожи головы

А вы пользуетесь скрабом для кожи головы ? У меня жирная кожа головы, думаю по-любому нужен скраб/пилинг , т.к шампунь только поверхностно отмывает , но не могу подобрать для себя и вымывать их долго и муторно... Думаю что расчёсывание головы тоже действует как пилинг ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска с аспирином для волос,посмотри в Ютубе.

Гость
#2

А чем скраб для головы отличается от скрабов для других частей тела?

Гость
#3
Гость

А чем скраб для головы отличается от скрабов для других частей тела?

А для тела не всем нужен. Достаточно мочалки и мыла.

#4

Вообще не поняла эти скарбы.Еле вымыла один🙈Лучше хороший уход подобрать.Попробуйте линейку от моны премиум.

Гость
#5
Раиса

Вообще не поняла эти скарбы.Еле вымыла один🙈Лучше хороший уход подобрать.Попробуйте линейку от моны премиум.

Хмммм, надо будет попробовать 😁
Хотя что-то как то не очень понимаю их смысл

#6

Скрабом пользуюсь раз в две недели. Никаких изменений после него не вижу. Закончится тюбик - больше покупать не буду.

Гость
#7

Перед покраской волос рекомендуют,снять силиконы с волос и прочее .

Гость
#8
Гость

Перед покраской волос рекомендуют,снять силиконы с волос и прочее .

Силиконы с волос снять скрабом???
Это что-то вообще из области фантастики

#9

Мне очень нравиться пилинг от Lador. Недорогой, но качественный. Правда состав не очень, для любителей натуральной косметики не подойдет

Гость
#10

Хороший пилинг у Alfaparf Milano. Он очень мягкий, но в тоже время отлично очищает кожу головы. У меня тоже проблемы были с перхотью, да и кожа головы была жирная. Как ввела пилинг ситуация поменялась и теперь мою голову раз в три дня и без перхоти на голове. Пилинг раз в неделю.

марина
#11

два раза шампунем промываете?

Алина
#12
марина

два раза шампунем промываете?

Я да, но все равно голова уже к вечеру сальная..

марина
#13
Алина

Я да, но все равно голова уже к вечеру сальная..

хм, ну да, можно попробовать пилинг делать.

матильда
#14

Ой, это моя тема прям, много лет боролась с это проблемой, пилинги и скрабы, кстати, пересушивают кожу и она еще больше сала выделяла.

Алина
#15
матильда

Ой, это моя тема прям, много лет боролась с это проблемой, пилинги и скрабы, кстати, пересушивают кожу и она еще больше сала выделяла.

И что тогда советуете?

матильда
#16
Алина

И что тогда советуете?

Шампунь подобрать хороший, у меня для роста и укрепления лошадиная сила, благодаря ему мою раз в три дня.

Алина
#17
матильда

Шампунь подобрать хороший, у меня для роста и укрепления лошадиная сила, благодаря ему мою раз в три дня.

Так он же бессульфатный.

матильда
#18
Алина

Так он же бессульфатный.

Да, не пересушивает, потому постепенно нормализуется себовыделение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: