Гость
Статьи
Шоколад или каштан?

Шоколад или каштан?

Всем привет! Помогите определиться, вот сижу, никак не могу выбрать покрасить волосы в шоколад или каштан, хочется таких солнечных переливов, чтобы цвет на солнышке красиво смотрелся и подходил под голубые глаза)) Какой лучше выбрать? Каштан или шоколад? Чтобы был не чёрным, а коричневым с рыжинкой

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна

Гость
#2

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

Инфинити
#3
Гость

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

ты хотел бы полизать Валерии Александровне её мокрую дырочку?

Королева форума 2021
#4

Аиртач на темные. Но нужно каждый месяц в салоне обновлять покраску.

Гость
#5

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Королева форума 2021
#6
Королева форума 2021

Аиртач на темные. Но нужно каждый месяц в салоне обновлять покраску.

*если много седины.

#7

Увидев название темы я облизулась.
Подумала, что автор спросит, что вкуснее шоколад или каштаны ( каштаны кстати никогда не ела, только какие-то печенье с таким названием или конфеты, но очень давно, что уже и забыла, что это было и как на вкус).
А оказалось, что это про краску для волос.
Попробуйте покрасить той краской, которая вам больше нравится. А там можно и перекрасить волосы.

Presto
#8

Сколько можно одно и тоже спрашивать? Третья тема.

Гость
#9

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема