Гость
Статьи
Седые волосы в 22

Седые волосы в 22

Мне 22. Уже 5 седых волос на голове вырвала вчера:(

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стало быть ты теперь старуха

Гость
#2

Тож самое автор с 23 лет начала седеть вот и сейчас штук 10 выдрала, думаю пора краситься😔 обидно

Ева, без Адама
#3

Ну вы так дорвёте в конце концов, либо красьтесь в свой натуральный, либо делайте пепельный цвет под седину.
Это не редкое явление, с ним живут

#4

В 35 почти вся Бошка седая. Ачётакова?

Гость
#5

У всех реклама под этим постом ""Старость не радость, 13 признаков, что вы стареете"" ?

#6
Гость

У всех реклама под этим постом ""Старость не радость, 13 признаков, что вы стареете"" ?

У меня ваще нет рекламы на Форуме, Ad Guard стоит, всё убирает.

Лора
#7

Я с 23-24 начала седеть. Сейчас в 38 прилично так. Крашу корни каждые 3 недели. И на бровях тоже есть седые. Стрессы всему виной.

Гость
#8

к 29 будешь вся седая, у меня сестра такая

Лора
#9
Гость

к 29 будешь вся седая, у меня сестра такая

Может не будет.

Ева, без Адама
#10
Гость

к 29 будешь вся седая, у меня сестра такая

Ну это же всё индивидуально, все мы разные и организм у всех разный

Гость
#11

голубые глаза наверное у вас, не расстраивайтесь это не старость а типаж такой. Мне как женщине начали нравиться мужчины такого типажа, им до 40 но с сединой и голубоглазые.

Лора
#12
Гость

голубые глаза наверное у вас, не расстраивайтесь это не старость а типаж такой. Мне как женщине начали нравиться мужчины такого типажа, им до 40 но с сединой и голубоглазые.

Я темно-синеглазая

#13

Время прошло пришло, я в 19 седеть начала, по началу тонируйтесь, голдвелл колоранс хорошо тонирует, потом уже, если ее много будет, то краситься. Сама прошла этот путь, сейчас мне 32 и уже крашусь от седины стабильно краской.

#14
Luchina

Время прошло пришло, я в 19 седеть начала, по началу тонируйтесь, голдвелл колоранс хорошо тонирует, потом уже, если ее много будет, то краситься. Сама прошла этот путь, сейчас мне 32 и уже крашусь от седины стабильно краской.

А тонировка седину закрашивает?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема