Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Девочки, что можно приобрести в магнит косметик для сухих кончиков (волос)?Может что то для себя там находили .

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему именно там? у вас туда абонемент?

Гость
#2

Купите натуральное кокосовое масло. Отлично увлажняет кончики. С ним я забыла про секущиеся кончики навсегда. Главное наносить пару капель и только на концы, иначе вы рискуете получить эффект немытых волос.

Гость
#3

Возьмите масло alfaparf milano. Оно есть и в маленьких упаковках и поменьше. Хорошо увлажняет волосы, делает их послушными, гладким и блестящими! По-моему там должно продаваться, если нет, то на вайлдберис или на оф сайте альфапаф

Наташа
#4

на вайлдберис тающую маску Horse force закажите, она стимулирует рост волос и улучшает их сотсояние за счет гиалуроновой кислоты в составе.

Светлана
#5

Вряд ли в масс-маркете вы найдете что-то достойное. Попробуйте восстанавливающие маску для волос Siberian Wellness. Никогда не пользовалась масками для волос, но попробовала эту маску от и поняла, что напрасно игнорировала такой уход для волос. После маски волосы смотрятся живее, они легко укладываются, не электризуются, не слоятся и не создают эффект пуха на голове. Струящиеся пряди, блестят и переливаются, эффект супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема