Гость
Статьи
Седею в 27

Седею в 27

Я девушка. Седина на висках появилась в 27 лет😢 У кого так было? Мне кажется это очень рано. Можно ли ее как-то предотвратить? Может витамины какие-то?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо рано-то, 27 лет, ты уже старуха вообще-то

Гость
#2

От обстановки в стране все седеют и спиваются

Гость
#3

От нервов. Стресс в стране.

Гость
#4
Гость

От нервов. Стресс в стране.

Так как предотвратить это? Знаю коллег, которые в 35 ещё не красились, а мне в 27 теперь придётся (

Гость
#5

Я девушка
______________________________________________
уверены в этом?))

Гость
#6
Гость

Так как предотвратить это? Знаю коллег, которые в 35 ещё не красились, а мне в 27 теперь придётся (

Да особо никак. Не нервничать.

Гость
#7

Девушек в 27 не бывает

Гость
#8

В 27 уже нужно начинать красить волосы . Тем более если седина есть . Тогда и волосы блестящие и седины не видно

Molly
#9

У меня в 23 появилась) некоторые девчонки вообще будто мелированные ходят с сединой. Если волос светлый, не страшно. Если темный, лучше краситься

Гость
#10

Я в 26 первый раз покрасила из за первойседины. Сейчас в 46 почти вся седая. А золовка моя одногодка наоборот ни одного седого, свой красивый цвет. Это гены. Плюс у меня анемия хроническая.

Гость
#11

Покраситься, можно в пепельный,если вам идёт..седину невидно будет

Гость
#12
Molly

У меня в 23 появилась) некоторые девчонки вообще будто мелированные ходят с сединой. Если волос светлый, не страшно. Если темный, лучше краситься

На светлых волосах все видно точно также как и на темных .

Лика
#13

Я первый волос седой обнаружила за неделю до 30-тилетия. Сейчас 37, в принципе, если не приглядываться, то особо седины не видно. А если, конечно, вблизи, да ещё и волосы грязные, то видно, конечно, седину.

Гость
#14

Нервотрёпку убери, какие витамины?

Заряжена
#15
Гость

Так как предотвратить это? Знаю коллег, которые в 35 ещё не красились, а мне в 27 теперь придётся (

У вас анемия или волосы густые

Гость
#16

Волосы седеют от нехватки питания. Я в 22 массово обнаружила у себя седые волоски, выдергивала, они появлялись снова. Витамины раньше не признавала, а зря. Для начала купите обычный мультивитаминный комплекс с минералами и пропейте месяц, затем или сбалансируйте питание или добавляйте к обычному капсулы рыбьего жира, витамина е, омегу, все курсами. При стрессе не принебрегайте легкими успокоительными, которые продаются без рецепта, тут индивидуально подбирается. Сейчас мне 30, седых волос нет.

Анна
#17

Знаю, что магний помогает решить эту проблему. Подруга принимает уже продолжительное время. Тоже после 27 седые волосы появились. Особенно в височной части. Сейчас ситуация исправляется. Она к трехологу обращалась. Ей назначали несколько курсов эваларовской меди хелат пропить. Это оказывается самая легкодоступная форма для максимального усвоения. За одно иммунитет укрепила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: