Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Мне посоветовали Фамвиталь, кто пробовал? Состав понравился, интересуют отзывы как подействовал именно на волосы? #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По чём он ?

Гость
#2

уточни какие волосы.
лобковые?

Гость
#3

Утиный помёт и цветы боярышника 1:2
И волосы засияют, в прямом смысле!

Галина
#4

Я принимала его 3 месяца зимой. Нормальные витамины

Елена Мирошниченко
#5

А какой именно эффект вам нужен? Молниеносного преображения не будет, это витамины а не таблетка от всего. Если у вас серьезные проблемы с волосами, то лучше провериться на гормоны, сходить к трихологу, посмотреть те же витамины по анализам. Может, например, железа недостает. Если что-то есть, то Фамвиталь, как и другие комплексы будет бесполезен, так как надо будет устранять причину. Если никаких проблем со здоровьем нет, то можно и его, комплекс неплохой!

vfhnf
#6

не знаю кто вам такое посоветовал, но это глупости.

Надя
#7
vfhnf

не знаю кто вам такое посоветовал, но это глупости.

А чего? Плохие витамины?

Гость
#8
Елена Мирошниченко

А какой именно эффект вам нужен? Молниеносного преображения не будет, это витамины а не таблетка от всего. Если у вас серьезные проблемы с волосами, то лучше провериться на гормоны, сходить к трихологу, посмотреть те же витамины по анализам. Может, например, железа недостает. Если что-то есть, то Фамвиталь, как и другие комплексы будет бесполезен, так как надо будет устранять причину. Если никаких проблем со здоровьем нет, то можно и его, комплекс неплохой!

Да я все понимаю, моментальный эффект и не жду. Проблем нет, на витамины анализы сдавала, сейчас принимаю витамин Д. Вот хочу добавить какой-нибудь комплекс именно для красоты.

Рената
#9
Надя

А чего? Плохие витамины?

нет, просто любые витамины бесполезны в плане волос, чисто бады и все.

Яра
#10

Вот точно, сколько витаминов пила - и волосам вообще ничего, ноль результата. А при хорошем уходе можно волосы реально вычухать из безнадежного состояния.

Надя
#11
Яра

Вот точно, сколько витаминов пила - и волосам вообще ничего, ноль результата. А при хорошем уходе можно волосы реально вычухать из безнадежного состояния.

Я таких чудо-средств не знаю.

Яра
#12
Надя

Я таких чудо-средств не знаю.

Дело не в чуде, а в составах. У лошадиной силы той же отличные средства для волос, бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор, например. Прям заметно оживают с ними волосы.

Надя
#13
Яра

Дело не в чуде, а в составах. У лошадиной силы той же отличные средства для волос, бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор, например. Прям заметно оживают с ними волосы.

Что такое реаниматор?

Яра
#14
Надя

Что такое реаниматор?

Сыворотка на маслах, разглаживает и защищает от сечения волосы.

#15

Мне Фамвиталь нравится, принимаю уже пятый или шестой курс. Вполне довольна. Если о волосах говорить, то да, выпадать меньше стали. Но я конечно же еще и наружные средства применяю, ну и за питанием стараюсь следить.

Елена Мирошниченко
#16
Гость

Да я все понимаю, моментальный эффект и не жду. Проблем нет, на витамины анализы сдавала, сейчас принимаю витамин Д. Вот хочу добавить какой-нибудь комплекс именно для красоты.

Ну тогда Фамвиталь вполне подойдет.

Карина
#17

У меня после родов начался сильный волосопад. Низкий гемоглобин выявили по анализам. Пропила Гемобин. Уже через пару недель приема, волосы перестали так сыпаться.

Мария
#18

Нормальные витамины, я довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема