Гость
Статьи
Зачем вы можете голову …

Зачем вы можете голову каждый день?

Ведь от этого волосы редеют, вымываются полезные вещества.
Врачи говорят, голову надо мыть не чаще раза в неделю #волосы

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лизабет
#1

Я не то, что не мою каждый день голову, я не каждый день ем и встаю с кровати в принципе.

Гость
#2

Каки таки полезны вещества?
Пэрхоть чо ли?

Гость
#3

Я раз в неделю, от головы пахнет овощами и специями так как мою без шампуня , а делаю луковую маску, потом намыливаю себя маской из горчицы желтка меда и кефира, смываю прохладной теплой водой. мне все нравится.
А шампуни все лауресфат натрия, хымия одна короч

Гость
#4
Лизабет

Я не то, что не мою каждый день голову, я не каждый день ем и встаю с кровати в принципе.

Мне тоже чаще лень

Гость
#5

Смыть грязь и груз с головы

#6

Лицо тоже не надо мыть и зубы чистить не надо, эмаль сотрётся. А руки раз в неделю салфеткой протирать.

Гость
#7

Да и убираться и мыть посуду не надо

Гость
#8

Просто надо золотую середину иметь во всем. Раз в неделю ну или раз в 5 дней, а каждый день или раз в месяц скажем так это крайности господа

Гость
#9

Густые волосы не редеют, факт!
А зачем мы душ принимаем каждый день? Голова это что-то отдельное от вас? Нет.)
Приятно же на работу с укладкой и свежем ароматом от волос ехать после шампуня, кондиционера)) потом духи-кайф :) мм 👍

Гость
#10
Гость

Я раз в неделю, от головы пахнет овощами и специями так как мою без шампуня , а делаю луковую маску, потом намыливаю себя маской из горчицы желтка меда и кефира, смываю прохладной теплой водой. мне все нравится.
А шампуни все лауресфат натрия, хымия одна короч

Надеюсь вы пошутили

Гость
#11
Лизабет

Я не то, что не мою каждый день голову, я не каждый день ем и встаю с кровати в принципе.

Депрессия?

Гость
#12
Гость

Надеюсь вы пошутили

Я написала вполне серьезно! Не верите дело ваше.

Повторюсь, я написала правду, но надо волосы отучить от шампуня и приучить к мытью натур продуктами.
Запах есть но его ощущаю только я, или если носиком прям уткнуться в голову ток тогда чувствуется.
По очищению кожи головы да и самих волос не уступают те натуральные средства, что я написала, любому шампунь.

Ещё хорошо мыть волосы, мякотью черного хлеба с желтком, но это немного муторно. В плане приготовить нанести и вымыть

А вы продолжайте мыться промышленными шампунями, хотя чище от этого не станете, раз каждый день намыливаете волосы.
Я мою раз в неделю. Волосы чистые ухоженные, а как вы хотели , в одном соке лука натур кератин. Да и желток витамин б, чистом виде.
Спасибо за внимание.

Гость
#13
Гость

Я написала вполне серьезно! Не верите дело ваше.

Повторюсь, я написала правду, но надо волосы отучить от шампуня и приучить к мытью натур продуктами.
Запах есть но его ощущаю только я, или если носиком прям уткнуться в голову ток тогда чувствуется.
По очищению кожи головы да и самих волос не уступают те натуральные средства, что я написала, любому шампунь.

Ещё хорошо мыть волосы, мякотью черного хлеба с желтком, но это немного муторно. В плане приготовить нанести и вымыть

А вы продолжайте мыться промышленными шампунями, хотя чище от этого не станете, раз каждый день намыливаете волосы.
Я мою раз в неделю. Волосы чистые ухоженные, а как вы хотели , в одном соке лука натур кератин. Да и желток витамин б, чистом виде.
Спасибо за внимание.

У меня была такая знакомая в детстве, от неё луком за километр воняло и это чувствовали все, кроме неё

Гостя
#14

Я через день

Гость
#15
Гость

У меня была такая знакомая в детстве, от неё луком за километр воняло и это чувствовали все, кроме неё

не гребите всех под одну гребёнку, такое может быть, если волосы пористые.
Я вас не призваю мыть луком как и я , и смывать при этом не шампунем а желтком от яйца.
И поверьте мне на слово, чем здоровее волосы, и чещуки волоса прилегают плотно друг к другу тем меньше запах.
У меня его вообще нет.

Гость
#16

И еще не маловажный аспект, волосы надо отучить от химического шампуня и приучить мыть овощами, в них польза особенно в соке от лука, меде, желтке от яйца, на это тоже уйдёт какое то время,

зато потом когда вы переучите мыть хим шампунем, а будете использовать ток натур средства, вам ваши волосы скажут спасибо, объёмом гладкостью, блеском, здоровьем одним словом, я не шучу вполне серьёзно писала.
А и мыть их каждый день не придётся, раз в неделю, так как в каждодневном мытье потребность уйдет.

Гость
#17
Гость

У меня была такая знакомая в детстве, от неё луком за километр воняло и это чувствовали все, кроме неё

и при чём тут ваша знакомая в детстве , может от нее не луком а чем то другим..., бредятина короче вы явно, выдумали про то что луком то сразу вонь, не ничего подобного, особенно если волосы повторюсь переучить, с первого раза может и фу, а раза с 10 когда чешуйки волоса оздоровляться вообще ничем не пахнет, ну если не уткнуться вот прям в голову и не вынюхивать.
вам короч лишь бы выдумать какой аргумент лишь бы написать, типа фу
))

Гость
#18
Гость

И еще не маловажный аспект, волосы надо отучить от химического шампуня и приучить мыть овощами, в них польза особенно в соке от лука, меде, желтке от яйца, на это тоже уйдёт какое то время,

зато потом когда вы переучите мыть хим шампунем, а будете использовать ток натур средства, вам ваши волосы скажут спасибо, объёмом гладкостью, блеском, здоровьем одним словом, я не шучу вполне серьёзно писала.
А и мыть их каждый день не придётся, раз в неделю, так как в каждодневном мытье потребность уйдет.

Мне 52 года , я мою голову каждый день уже лет 30. Обычными шамунями. Только беру проф линию. Волосы мои здоровые, блестящие, густые, мягкие и всегда чистые. Я не понимаю зачем нужны заморочки с продуктами, когда взял шампунь и авивл. И волосы введите, мпичтно пахнут. Роиусть счтб редко? Зачем. Не представляю как прийти на работу снепомыьой головой это тоже самое столицо не умытьищубы не почистить. Волосы впитывают в себя все запахи, пыль, уличную копоть, выхлопных газы. Как все это носить на голове по несколько дней и как все это отмыть яйцом я не представляю.

Рената
#19

ну лично я считаю, что мыть надо по мере загрязнения.

Надя
#20
Рената

ну лично я считаю, что мыть надо по мере загрязнения.

И я, но каждый день - это реально мучения.

Рената
#21
Надя

И я, но каждый день - это реально мучения.

я втянулась, мне норм абсолютно.

Яра
#22

Тоже мыла ежедневно и считала, что так уж мне повезло. Но сменила шампунь - и блин, мою раз в 3 дня спокойно.

Надя
#23
Яра

Тоже мыла ежедневно и считала, что так уж мне повезло. Но сменила шампунь - и блин, мою раз в 3 дня спокойно.

Офигеть. А чем моете сейчас?

Яра
#24
Надя

Офигеть. А чем моете сейчас?

Взяла бессульфатник у лошадиной силы, называется для роста и укрепления волос.И вот он неожиданно все нормализовал.

Яра
#25
Яра

Взяла бессульфатник у лошадиной силы, называется для роста и укрепления волос.И вот он неожиданно все нормализовал.

Ого, не знала, что у них есть без слс шампуни.

Яра
#26
Яра

Ого, не знала, что у них есть без слс шампуни.

Ага, вот и мне посоветовали.

Мира
#27

Ну часто моют из-за повышенной жирности волос. Я тоже склонна, только сейчас мою голову лечебным шампунем Берестин, он подсушивает и волосы дольше чистыми остаются. Только его курсами можно, не на каждый день

Гость
#28

Я мою каждый день, вечером, так как занимаюсь спортом ежедневно. Кожа головы и волосы очень сильно потеют. Как их не помыть??? Если выходной(ые) от спорта, раз в два, три дня могу мыть, волосы выглядят адекватно.
Волосы у меня длинные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: