Гость
Статьи
Лечение алопеции

Лечение алопеции

Где вылечить алопецию? Я из Твери, но готова ехать куда угодно!!! Какие есть варианты? Сколько лет боролись? Можно ли вообще решить проблему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезотерапия для головы. Подруга так вылечилась. Точно не помню, сколько курсов, но результат у неё был невероятный.

гость
#2

Не видела ни одной вылечившейся от алопеции, увы, ни одной. Кроме дорогого втирания Регейн, которое помогает, пока втираешь, растут шикарные тн. регейновые волосы. А вы, автор, неподалёку от столицы, поезжайте туда, поищите там спецов, но вряд ли...(

Гость
#3

Обратитесь к хорошему трихологу.Мне выписывали спрей Mona premium.У них на сайте есть бесплатная консультация трихолога.Я,правда,узнала уже когда к своему сходила)

Гость
#4

Парик из натуральных волос. Есть парсеки нового поколения с приклейкой к коже. Лечились даже в Москве. Ничего не помогло .Волосы остались сзади, ближе к шее. Ресницы, брови. Всё.

Виктория
#5

Может и глобально решение проблемы вам предложу, но можно сделать пересадку волос. Сейчас во Фрауклиник трансплантолог из Турции работает Эмрах (у меня там сестра делала пересадку волос на брови после травмы). Они забирают графты из затылочной области и пересаживают на облысевшую область. Процедура без разрезов и шрамов, по новой технологии. Моежет позвонить проконсультироваться даже по телефону мне кажется можно - +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Анна
#6

Могу посоветовать лучшего трихолга из московской клиники Real Trans Hair - Тонких Федора Григорьевича. Этот врач действительно творит чудеса. Мне помог чуть ли не из безвыходной ситуации выйти.

Гость
#7

Добрый день!Непереносимость глютена очень часто вызывает алопецию.На строгой диете волосы начинают отрастать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема