Гость
Статьи
Блондинки, которые …

Блондинки, которые красятся в салоне

Как вы объясняете желаемый цвет мастеру? Я прошу максимально белый чистый цвет. Получается либо в серый оттенок, либо фиолетовым отливает на корнях. У меня даже бывает ассоциация, что цвет как бабки дома красятся и у них синий отлив получается.
Только после 2-3 раз, как помыть голову, цвет становится, как нужно. (Мою голову раз в 3-4 дня, следовательно только через неделю и позже цвет становится ровным и белым) Крашусь много лет и прошла много мастеров, от дешевых до очень дорогих. Чисто белый цвет получался всего пару раз. То есть это возможно. Так почему в основном не получается? Как обьяснить мастеру, может я как-то не правильно объясняю? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистый белый это тоже как у бабки седой.Не натурально и старит. Натуральный это бежевый блонд

Гость
#2

Зачем вам этот чисто белый ?? Как седая . Кого он украсит ? Я наоборот прошу чтобы меня не выкрашивали в ноль , а оттенок шампань был или пшеницы. Да и качество волос от «чисто белый» очень страдает

#3

Чтоб получить чисто белый цвет, нужно убрать желтизну после обесцвечивания, поэтому и добавляют Фиолет или Розовый для тонировки или покраски, через пару-тройку раз мытья волос, становится норм. Серый даёт платину. Не вижу проблем, я тоже блондинка, пигмент сильный, поэтому хожу чуть сиреневой, потом нормально😇

юлия
#4

сделать белый можно. только после первой помывки вы будете желтая.

ирина
#5
юлия

сделать белый можно. только после первой помывки вы будете желтая.

Да, у меня так и происходит постоянно(

юлия
#6
ирина

Да, у меня так и происходит постоянно(

потому и дают чуть больше пигмента, чтобы при домашнем уходе дольше был прохладный оттенок.

Кимусик
#7

Я вообще осветляюсь сама, тонируюсь, и потом просто поддерживаю холодный тон с помощью маски.

ирина
#8
Кимусик

Я вообще осветляюсь сама, тонируюсь, и потом просто поддерживаю холодный тон с помощью маски.

Какой маски?

Кимусик
#9
ирина

Какой маски?

У меня маска для блондинок лошадиная сила. Она не дает фиолетового оттенка, а правильный прохладный только. Очень красивый.

ирина
#10
Кимусик

У меня маска для блондинок лошадиная сила. Она не дает фиолетового оттенка, а правильный прохладный только. Очень красивый.

А как насчет длины, не сушит она ее?

Кимусик
#11

Нет, наоборот, питает и увлажняет.

Гость
#12

ну так и скажите, хочу быть бабкой седой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: