Гость
Статьи
Неудачный или все таки …

Неудачный или все таки удачный балаяж

На днях сделала балаяж, все было отлично, мне нравился затемненый верх, плавный переход, белые пряди, но сейчас, после двух помывок заметила, что тёмное смылось и перехода почти нет, сверху волосы и до кончиков, как будто одного цвета, но под волосами все так же чудесно .... Делала впервые, так и должно быть? #окрашивание

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно так и бывает, это краска смылась

Гость
#2

Крашусь сама. Нет денег. Работы нет. Мужа загрузили работой и не платят. Зато целку рвать приезжают исправно.

#3

от шампуня много зависит, если помыли пантином из пятерочки, то результат вполне предсказуем

#4
Марина

от шампуня много зависит, если помыли пантином из пятерочки, то результат вполне предсказуем

На моих пористых любой шампунь краску вымывает

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#5

Неудачный, если мыли голову проф серией
Если мылом, то вопрос спорный 🤨

Anna
#6

Шампунь хороший, не дешёвый, просто жалко, меньше недели проходила, так нравилось, а щас как то не то....

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#7
Anna

Шампунь хороший, не дешёвый, просто жалко, меньше недели проходила, так нравилось, а щас как то не то....

Напишите мастеру с вопросом, отправьте фото волос и шампуня. Может она предложит что-нибудь

Гость
#8

И ребенок, которым я беременна, не нужен. Нет денег на его содержание. Работу найти не могу, потому что беременна.

Гость
#9

Избавьте меня от ребенка. Сделайте аборт. Он никому не нужен. Я пойду на работу.

#10
Скорая помощь

На моих пористых любой шампунь краску вымывает

вы в каждой теме пишете "а вот я, а вот у меня..."

#11
Anna

Шампунь хороший, не дешёвый, просто жалко, меньше недели проходила, так нравилось, а щас как то не то....

он может быть и не дешевый, но должен быть для окрашенных волос. такой вымывает краску медленее

#12
Марина

вы в каждой теме пишете "а вот я, а вот у меня..."

Потому что нужно всё проверять на личном опыте. Если у автора тоже пористые волосы, значит, дело не в шампуне

Гость
#13

Автор, пишут ерунду - потому что стойкая краска на то и стойкая, чтоб не смываться от любого шампуня, по крайней мере первые месяца два.. ..
То что шампунь нужно купить для окрашенных волос это правильно, но его специфика в мягкости чтоб не пересушивать волосы, а смывает он так же, как и все остальные. Если краска плохо взялась, вы могли бы даже желтком голову намазать и оно бы смылось. а уж желток точно не агрессивный)

Выход - идите к парикмахеру, которая вас красила - даже и к ней и к администратору обязательно - показываете низ волос, который держится, и верх который смылся и говорите - нужно исправить.

#14
Гость

Автор, пишут ерунду - потому что стойкая краска на то и стойкая, чтоб не смываться от любого шампуня, по крайней мере первые месяца два.. ..
То что шампунь нужно купить для окрашенных волос это правильно, но его специфика в мягкости чтоб не пересушивать волосы, а смывает он так же, как и все остальные. Если краска плохо взялась, вы могли бы даже желтком голову намазать и оно бы смылось. а уж желток точно не агрессивный)

Выход - идите к парикмахеру, которая вас красила - даже и к ней и к администратору обязательно - показываете низ волос, который держится, и верх который смылся и говорите - нужно исправить.

Автор не говорила, что ей стойкой краской затемняли. Тонирование, скорее всего, вот и смывается быстро

юлия
#15

скоро корни отрастут и будут снова темные.

ирина
#16
юлия

скоро корни отрастут и будут снова темные.

Очень смешно. У меня тоже быстро тонировка смывается.

юлия
#17
ирина

Очень смешно. У меня тоже быстро тонировка смывается.

да, это от волос зависит.

Кимусик
#18

Тоже делаю балаяж с затемнением корня, мою шампунем для окрашенных. Все отлично, не нарадуюсь.

ирина
#19
Кимусик

Тоже делаю балаяж с затемнением корня, мою шампунем для окрашенных. Все отлично, не нарадуюсь.

Подскажите, плиз, шампунь. Тоже хочу хороший.

Гость
#23
Скорая помощь

Автор не говорила, что ей стойкой краской затемняли. Тонирование, скорее всего, вот и смывается быстро

Тонированием балаяж не делается. Вы представляете, столько денег отвалить и просидеть несколько часов в парикмахерской за то, что смоется с первым же мытьем головы???...

#24
Гость

Тонированием балаяж не делается. Вы представляете, столько денег отвалить и просидеть несколько часов в парикмахерской за то, что смоется с первым же мытьем головы???...

У многих краска и смывается после первого же мытья

Гость
#25
Скорая помощь

У многих краска и смывается после первого же мытья

Ну так это означает что этих "многих" неправильно красят. Не додерживают, не добавляют нормально окислителя и тд и тп......
Не должна стойкая краска смываться после первого мытья.
Смысл тогда в ее названии "стойкая краска для волос"???

Гость
#26
Гость

Избавьте меня от ребенка. Сделайте аборт. Он никому не нужен. Я пойду на работу.

В поликлинику к гинекологу, вперёд и с песней. Там тебя направят куда надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: