Гость
Статьи
Шампуни от перхоти

Шампуни от перхоти

Какие шампуни все-таки эффективнее от перхоти? #перхоть

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Хэдншолдерс - мою голову каждый день - перхоти нет)

Юлия
#2

Аптечный шампунь Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь. Именно за счет него избавит от перхоти. Пользоваться курсом, около месяца.

Гость
#3

Либо мягкие шампуни, либо те, которые вам выпишет дерматолог, если у вас себорея.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Хэдншолдерс - мою голову каждый день - перхоти нет)

Да!!

Гость
#7

Мне очень помог шампунь alfaparf milano REBALANCE DANDRUFF - это серия для кожи головы scalp. Очень хорошо очищает, хорошо пенится и причем избавляет и от сухой и от жирной перхоти. В серии есть еще лосьон, но с моей перхотью и шампунь отлично справился!

Гость
#8
Юлия

Аптечный шампунь Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь. Именно за счет него избавит от перхоти. Пользоваться курсом, около месяца.

А запах, наверное, у него резкий, да? Дорогой шампунь?

Юлия
#9
Гость

А запах, наверное, у него резкий, да? Дорогой шампунь?

Запах конечно соответствующий, но, если использовать бальзам, то, запах практически не заметен. Покупал через интернет аптеку флакон объемом 250 мл, обошёлся в 280 рублей.

юлия
#10

тот, что вам подходит.

ирина
#11
юлия

тот, что вам подходит.

А если у меня после всего сыпет еще больше?

юлия
#12
ирина

А если у меня после всего сыпет еще больше?

тогда это к доктору уже, тут шампуни бессильны

Кимусик
#13

Тоже перепробовала не меньше 20 разных средств, несколько лет страданий. Помог все-таки шампунь из аптеки.

ирина
#14
Кимусик

Тоже перепробовала не меньше 20 разных средств, несколько лет страданий. Помог все-таки шампунь из аптеки.

Какой именно? По-моему, я там уже все перепробовала.

Кимусик
#15
ирина

Какой именно? По-моему, я там уже все перепробовала.

Форте от лошадиной силы брали? Беленький такой. Там 2% кетоконазола, он прям с первого мытья убрал зуд и большую часть шелушений, а после курса уже год не было рецидивов вообще.

ирина
#16
Кимусик

Форте от лошадиной силы брали? Беленький такой. Там 2% кетоконазола, он прям с первого мытья убрал зуд и большую часть шелушений, а после курса уже год не было рецидивов вообще.

Ого, нет, его не пробовала. Сколько по цене?

Кимусик
#17

600, по-моему, может где-то по акции дешевле.

Гость
#18

Для меня самым эффективным показался шампунь Циновит, из всех что я пробовала больше всего помог. Избавилась от перхоти без проблем

Людмила
#19

Я тоже поделюсь своим опытом избавления от перхоти. После многочисленных экспериментов с разными шампунями в аптеке посоветовали Нафтадерм. Очень эффективен от перхоти. Уже больше года даже не вспоминаю о том, как раньше мучилась.

#20

Переходите на натуральную косметику. Я покупаю шампуни и бальзамы для волос Нэппи клаб, кожу головы не сушит, волосы здоровые и перхоть ушла

Лена
#21

Конечно же лечебные. Если на косметическом будет написано что он от перхоти, то вряд ли он поможет. У меня был лечебный шампунь Берестин, с природным компонентом в составе, я имею ввиду деготь, вот мне он помог избавиться от перхоти и зуда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: