Гость
Статьи
Как быстрее отрастить …

Как быстрее отрастить волосы на голове?

Здравствуйте. Подскажите, какие существуют способы ускорить рост волос головы? #волосы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Правильное питание)

#2
Static X - Destroyer

Правильное питание)

Ну и как, помогло?

Гостья
#3

Не всем везёт с быстрым ростом, у меня у подруги, если у нее например волос ниже лопаток и она подстрижет его до уровня плеч, то за год он у нее вырастает как был. У меня волос всегда плохо рос, я много чего пробовала. Сам по себе волнистый, всегда утюжком пользовалась, либо выпрямить либо локоны сделать. За счёт этого сжигала его сильно и стриглась, а парикмахеры как правило не знают, что такое убрать пару см, и стригли все что видели не так. Теперь я отрастила норм длину за 1,5 года благодаря ботоксу и кератину, и утюжками больше не пользуюсь.

Static X - Destroyer
#4
Zanoza

Ну и как, помогло?

У меня проблем с ростом волос нет, каждый месяц стригусь)

Гость
#5
Static X - Destroyer

Правильное питание)

Ага! От этого только подмыхами растут и на жоопее

Static X - Destroyer
#6
Гость

Ага! От этого только подмыхами растут и на жоопее

Ну классно, чо 🤣

#7
Static X - Destroyer

У меня проблем с ростом волос нет, каждый месяц стригусь)

Ну капец, советы раздаешь, а толку то?

Static X - Destroyer
#8
Zanoza

Ну капец, советы раздаешь, а толку то?

Совет основывается на биологии, правильное питание подстёгивает обмен веществ в организме, что в свою очередь увеличивает его регенеративные способности, в том числе и в росте волос - так понятнее? )

Аноним
#9

Ждать пока отрастут волосы! Все известные рекламные способы для быстрооо роста волос - полная ерунда! Ждать, просто ждать!

Гость
#10

Никаких.

#11
Static X - Destroyer

Совет основывается на биологии, правильное питание подстёгивает обмен веществ в организме, что в свою очередь увеличивает его регенеративные способности, в том числе и в росте волос - так понятнее? )

Нет, фигня все, у кого-то быстро растут и питание там вообще далеко не правильное.

Static X - Destroyer
#12
Zanoza

Нет, фигня все, у кого-то быстро растут и питание там вообще далеко не правильное.

Не собираюсь ничего доказывать, можешь остаться при своём мнении )

#13

Никак. Нет таких чудес. Набраться терпения и растить

Гость
#14
Гость

Никаких.

Кроме тех, где в составе есть миноксидил. Про него в интернете почитать можно.

Гость
#15

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА👍 Расти будут быстро, чесаться будет сильно.

#16

Если человек неправильно питается и у него быстро растут волосы - это генетика. Если человек неправильно питается и волосы растут плохо это тоже генетика, но поправив питание можно улучшить ситуацию дав телу нормальный стройматериал в том числе и на волосы. + Нужен хороший сон. + Сейчас в свободном доступе продаются стимуляторы роста. + Сдайте анализы на витамины и попейте чего не хватает. А вообще лучше обратиться к трихологу, сэкономите время и точно не навредите волосам советами специалиста.

#17
LasarMoon

Если человек неправильно питается и у него быстро растут волосы - это генетика. Если человек неправильно питается и волосы растут плохо это тоже генетика, но поправив питание можно улучшить ситуацию дав телу нормальный стройматериал в том числе и на волосы. + Нужен хороший сон. + Сейчас в свободном доступе продаются стимуляторы роста. + Сдайте анализы на витамины и попейте чего не хватает. А вообще лучше обратиться к трихологу, сэкономите время и точно не навредите волосам советами специалиста.

Да в целом неплохо бы здоровый образ жизни вести, правильное питание, спорт, достаточный сон, отсутствие стрессов.

Ализэ
#18

вот стали лезть волосы, такого не было. может стресс, недосып, гормоны, питание..не знаю
кто что посоветует?
лошадиную силу кто пробовал?
какие-то спец витаминки внутрь?
активаторы роста для волос, бровей?

Гость
#19
Ализэ

вот стали лезть волосы, такого не было. может стресс, недосып, гормоны, питание..не знаю
кто что посоветует?
лошадиную силу кто пробовал?
какие-то спец витаминки внутрь?
активаторы роста для волос, бровей?

Мне помогло втирание ампул комбилипена, только это надо делать в первую неделю каждый день, потом можно реже. Не смывать!

Пользователь
#20
Static X - Destroyer

Правильное питание)

😂😂😂🤦🏻‍♀️

Пользователь
#21
Гостья

Не всем везёт с быстрым ростом, у меня у подруги, если у нее например волос ниже лопаток и она подстрижет его до уровня плеч, то за год он у нее вырастает как был. У меня волос всегда плохо рос, я много чего пробовала. Сам по себе волнистый, всегда утюжком пользовалась, либо выпрямить либо локоны сделать. За счёт этого сжигала его сильно и стриглась, а парикмахеры как правило не знают, что такое убрать пару см, и стригли все что видели не так. Теперь я отрастила норм длину за 1,5 года благодаря ботоксу и кератину, и утюжками больше не пользуюсь.

«Волос, состригала ЕГО». ***, какая неграмотная бабенка 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂

Гость
#22

Миноксидил ищите в составе, и будет вам счастье.

#23
Гость

Миноксидил ищите в составе, и будет вам счастье.

Чем опасен миноксидил?
Во-первых, побочными действиями:

Головные боли;
Головокружения;
Учащенное сердцебиение, боли в сердце;
Нежелательный рост волос на лице;
Раздражение кожи головы, жжение, сухость, стянутость;
При сухом типе кожи головы – возможны себорея и перхоть;
Отеки рук и ног;
Редко - аллергические реакции.
Также владельцем домашних животных важно знать, что миноксидил крайне токсичен для кошек и при контакте вызывает отравление вплоть до летального исхода.

юлия
#24

пробовала никотиновую, у меня от нее чешется голова. и волосы как будто еще больше выпадали.

ирина
#25
юлия

пробовала никотиновую, у меня от нее чешется голова. и волосы как будто еще больше выпадали.

Слышала про такую реакцию не только от вас.

юлия
#26
ирина

Слышала про такую реакцию не только от вас.

да, так что универсального рецепта нет.

Кимусик
#27

Дарсонваль мне не помог, а вот маска с перцем - очень. Прям заметно стали быстрее волосы расти.

ирина
#28
Кимусик

Дарсонваль мне не помог, а вот маска с перцем - очень. Прям заметно стали быстрее волосы расти.

Вы делали сами? На настойке перца?

Кимусик
#29
ирина

Вы делали сами? На настойке перца?

Нет) Брала тающую - лошадиная сила, там уже адекватная пропорция перца, так что она безопасная. И для длины только польза.

ирина
#30
Кимусик

Нет) Брала тающую - лошадиная сила, там уже адекватная пропорция перца, так что она безопасная. И для длины только польза.

А разве перцовые маски наносят на длину?

Кимусик
#31

Эту -да. Там в составе увлажняющие и питательные компоненты.

#32

А у меня от масел волосы выпадают. Как будто луковица распаривается.

#33

Я покупаю укрепляющий шампунь и бальзам для волос Нэппи клаб, добавляю никотиновую кислоту и рост усиливается, волосы здоровые

#34

Надо понять, что ресурс не бесконечен. Сначала быстро расти начнут, потом замедлится. Я пользовалась медавита лосьоном, растит быстрее однозначно.

Ализэ
#35
Merisabell

Надо понять, что ресурс не бесконечен. Сначала быстро расти начнут, потом замедлится. Я пользовалась медавита лосьоном, растит быстрее однозначно.

почему думаешь так насчет ресурса?

#36
Оля Ероха

Я покупаю укрепляющий шампунь и бальзам для волос Нэппи клаб, добавляю никотиновую кислоту и рост усиливается, волосы здоровые

Его только на сайте производителя можно заказать?

Ализэ
#37

а что никотиновую кислоту прям голую продают, вне комплексов в жидком виде?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: