Гость
Статьи
Седые волосы могут ли …

Седые волосы могут ли стать опять тёмными ?

Могут ли волосы вернуть цвет ?
Было ли такое у кого то ?
Пол головы седой в 35 не знаю что и делать ( #седина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, могут. Если их окрасить! Уже кизда седая вся, а мозгов так и не нажила

Гость
#2

Сделать мелирование

Гость
#3

Только с помощью краски. А вообще раннее поседение, это недостаток в организме меди.

Гость
#4

Я осветлилась до светло русого, крашусь Гарньером Изысканный опал, дает легкий красивый розоватый подтон. А с мелировкой седые все равно равно видны уже на 3 неделю, выглядит неухожено.

Гость
#5

Я однажды видела такое: отдельные волосы, седые на концах, стали отрастать темными у корней, на фоне резких положительных изменений в жизни человека, и оставались такими еще несколько лет. Но это скорее из области "удивительное рядом". И человек был молодой: немного за 30. То есть седина там была несколько преждевременная и касалась нескольких прядей.

Гость
#6

Зависит от шампуня

Гость
#7

НЕт не могут. Делать обычное - краситься. У меня мама в 25 была седой, никаких проблем, красилась

Гость
#8

У взрослых никогда такого не видела но знакома с одним ребёнком, у него с детства был седой клок волос сзади а к 10 годам пропал и волосы все стали однотонно русые.

Гость
#9

могут, но очень редко. Я лично у себя несколько раз выдергивала такие волосики: седые на конце и темные ближе к голове, а пару раз: седой на конце, темый в середине и снова седой у корня. Первый раз очень долго его разглядывала :))) шатенка и не крашу, так что видно отлично... давно не 30ть

#10

Красить конечно, обратно в темные не превращаются без краски) Крашусь с 20 лет, сейчас мне 33, краситель люблю goldwell, он держится очень прилично на волосах, но правда он есть только в салонах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: