Гость
Статьи
Хочу опять в …

Хочу опять в брюнетку.Стоит ли?

Девочки, для меня это важный вопрос, помогите, пожалуйста! Дело в том, что я от природы брюнетка, но красилась уже огромное количество раз в разные цвета, хотя мне всего 24 года. ольше всего была в тёмном цвете, до чего докрасила, что волосы стали чёрного цвета. Потом мне надоело, и мой мастер потихоньку стала перекрашивать мои волосы. С чёрного это не так просто. Через пару месяцев, у меня стал красивый золотистый цвет волос. Я походила, мне нравилось. Но мне так вдруг захотелось опять стать брюнеткой!!! Всё-таки тянет к своему родному цвету. Но и золотистый нравится... Волосы у меня короткие. стрижка, как у Рианны примерно. Подскажите, стоит ли красится в брюнетку???? Или остаться с золотистым цветом?

Я
73 ответа
Последний — Перейти
Пупиха земли
#1

Фото надо посмотреть до и после.

А вообще история как про меня. Всю жизнь черная была, 2 года назад блондинкой стала, а вот неделю назад в шоколадный покрасилась. И не жалею совершенно. Очень себе нравлюсь. Стала как-то дороже, ухоженней выглядеть. Все же блонд - тяжелый и дорогостоящий труд, если есть время и главное материальный ресурс- волосы будут выглядеть ухоженно, нет - будут как дешевое мочало.

Я
#2

Пупиха, я, конечно, могу выложить фотки, но вообще мне и так, и так хорошо.

Травинка-Крапивка
#3

Автор, без фото ничего сказать нельзя)

Я
#4

Травинка! Да здесь же не высмеют... здесь так принято

Травинка-Крапивка
#5

Не, высмеивают обычно в темах "посмотрите какая я красивая,Вам такое и не снилось")

а в подобных темах про пически особо не высмеивают))

eugenie
#6

О, знакомая история! Я тоже брюнетка, только красилась два раза: в рыжий, потом вернулась к своему, и на следующий год опять, только в светло-русый. Вообще хотела что-то типа золотистого в конце, но с черного постепенно надо, так и не дотерпела. Светлый мне нравился, но потом немного надоел. Еще и расходы на качественную окраску такие... В свой не перекрашивалась. Просто еще после рыжего пробовала, очень неудачно, краска моментально смывается и волосы испортились. Вот, а в этот раз я просто стоически дождалась пока отросли свои почти на 10 см и отрезала (до стрижки была длина каре).

eugenie
#7

А вот когда в светлый покрасилась, тоже было примерно как у Рианны :) Автор, если вам золотистый пока нравится - оставьте. Надо насладиться - распробовать до конца, пока не надоест :) Просто потом снова покраситься не просто.

eugenie
#8

Вообще я потом сильно жалела, что покрасилась тогда, поддавшись минутному желанию - очень сильно хотелось. Сейчас уже прошло. Все-таки интересно было побыть блондинкой :)

Я
#9

Ладно, сейчас выложу, где я брюнетка и где я с золотистыми

Я
#10

Вот я брюнетка:

http://s003.radikal.ru/i202/1002/89/492b267b159e.jpg

eugenie
#11

Брюнеткой - хорошо. Но этой родной, родной почти всегда идет :) А где золотистый?

Я
#12

Блин, вторая фотка долго грузится. но я жду..

Травинка-Крапивка
#13

да,брюнеткой хорошо))ждем золотистого)))

Гость
#14

Наконец-то!!! Девочки, только по-моему оно перевернулось, но хоть загрузилось.

Гость
#15

Вот ссылка, где я с золотистыми

http://s002.radikal.ru/i198/1002/ba/ef9e3794e865.jpg

Я
#16

Гость - это Я - автор))

#17

Оба цвета хорошо, но светлый ИМХО прибавляет Вам возраста

Я
#18

Заноза, привет!)

Да? А все говорили, что тёмный старит... Может,дело в том. что на второй фотке я изрядно выпившая))

Я
#19

eugenie, Травинка, ну где вы?(

#20

)))не старит, потому что в темный цвет вставлены яркие пряди

eugenie
#21

Брюнеткой - явно лучше. Или вторая фотка неудачная :)

Я
#22

Зараза, да мой парикмахер изрядная фантазёрка. Там у меня две прядки: красная и зелёная))

Я
#23

eugenie, спасибо!))

#24
Я

Зараза, да мой парикмахер изрядная фантазёрка. Там у меня две прядки: красная и зелёная))

Я не Зараза, я Заноза))))))))))) хотя как посмотреть...

Я
#25

Ой, Заноза, извините!!!))

Я
#26

))))))))))) Вот я невнимательная))

Я
#27

В общем, девочки надо обратно в брюнетку?

#28

угу

Я
#29

Спасибо, Заноза)

Травинка-Крапивка
#30

оо))))золотистый тоже ничего, но мне тоже кажется,что ваш родной цвет вам лучше)

Я
#31

Травинка, и вам спасибо за внимание и совет!) Наверное, да, лучше обратно в брюнетку, всё-таки я себя в тёмном цвете увереннее чувствую.

eugenie
#32

Если тебя не пугает, что темная краска будет очень быстро смываться - удачи! :) А с тем, что темный цвет сам по себе старит, я не согласна. Старить может прическа. Кстати, у тебя всегда такая? Не знаю, но по-моему, Рианну мало напоминает :)

Я
#33

32, да нет были и длинные волосы, и до плеч, и вот где-то полгода такая стрижка. Ну, у Рианны как-то была похожая стрижка

Я
#34

А почему будет смываться тёмный?

eugenie
#35

Краска сильно смывается с высветленных, т.к. при осветлении из-за вытравливания пигмента волос становится более пористым. Как сыр с дырками :) Темная краска забивает собой поры, ложась сверху. Но потом соответственно легко из них вымывается...

eugenie
#36

А в какие цвета ты красилась раньше? Не пробовала из светлого в темный закрашивать?

eugenie
#37

Насчет прически. Да, полгода - недолго. Эта неплохая. И с темными она как раз лучше смотрится. Вообще на коротких волосах легко экспериментировать. Можно попробовать что-то еще :)

eugenie
#38

А у Рианны сверху длиннее волосы, внизу все коротко.

eugenie
#39

У меня, когда покрасилась в светло-русый, было сверху немного длиннее, чем у тебя, а внизу выстрижено почти как у Рианны. Шапочка такая.

Я
#40

eugenie, ой, в какой только я не красилась))) Даже не помню... Конечно, перекрашивалась и из тёмного в светлый и наоборот. Всё дело в том, что я так часто крашусь, что у меня просто краска не успевает смываться. ))

Я
#41

38, да блин у Рианны так часто стрижки меняются, что я не успеваю следить.

Я вот бы может и хочу отрастить, но вряд ли получится(( Моя редкая нетерпеливость и желание перемен - вечная преграда к росту волос))

Гость
#42

Вставлю и свои 5 копеек-очень понравилась первая фотка! Прядки- абалдеть, не отказывайтесь от них. И волосы не плохие, не три тоненьких волосинки. На первой фотке Вы однозначно интереснее.

eugenie
#43

Каждый месяц что ли? :) Рианна - вообще крутые эксперименты. Последняя, которую я видела, "ирокез" напоминает: затылок и виски очень высоко сбриты - такой черный ежик, а по верху гладкая длинная прядь выкрашенная.

eugenie
#44

Вообще я тоже экспериментировала, но больше с длиной и формой, чем с цветом. Конечно, если отращивать - лучше свои. Я из-за того вот пожалела потом, что покрасилась в светлый. Т.к. пришлось большую часть отрезать - см 13. У меня еще кудрявые, такой барашек остался... Я не вытерпела и быстренько в более приличную стрижку переделала, только осталось уже совсем немного. С того и отращиваю вот :) Сначала когда думала, сколько могло быть, было так обидно, сколько потеряла из-за окраски, а сейчас уже нет, когда больше отросли.

Я
#45

42, спасибо) Но до тех прядок ещё так далеко... Как и до тёмного цвета волос впрочем тоже.

Я
#46

eugenie, какой там раз в месяц)) Стригусь раз в десять дней, тогда же и крашусь. Серьёзно. Благо волос много. Тьфу,тьфу, тьфу...

eugenie
#47

Раз в десять дней - вот это да! :) Ты права - за десять дней не смоется. Но вроде у тебя на второй фотке не короче чем на первой? Просто если стричься раз в 10 дней, волосы укорачиваться будут, разве нет? Почему же далеко, в темный за один раз можно, не то что осветляться :) А сколько твоему золотистому, совсем мало? Волосы действительно очень хорошие!

Я
#48

Просто я думаю,что мои волосы уже привыкли. Ну не портятся, потому что часто стригу, а почему не короче - не знаю. Растут быстро. Со светлыми хожу месяца два.

eugenie
#49

Ну да, короткие и портиться не успевают - в этом их плюс :) Два месяца и хочется перемен - надо менять цвет! В темный и часто подкрашивать проще.

eugenie
#50

Удачи в экспериментах! Пока! :)