Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок/ стать красивой?

Всем привет. Мне нужны советы.
Я в общем-то симпатичнаяи ещё не старая, мне 35. Двое детей. Так вышло, что в прошлом у меня был эпизод депрессии, длившийся два года, за это время я поправилась, перестала за собой следить. Плюс дефицит минералов и нервные срывы доказали меня.
На данный момент что я имею. Рост 165, вес 72, ещё весной весила 85. Волосы более менее в нормальном состоянии, но появились седые волосинки (в прошлом году испытала сильный стресс). Меня беспокоит , что из-за стресса начали выпадать волосинки бровей, но немного, ч момент стресса не осознавая выдернула большую часть. И вот уже почти год они плохо отрастают, и светлые, их не видно. Я рисую брови, так как в ненакрашенном виде я Мона Лиза. Реснички тоже ни ахти: не длинные и светлые.
Записалась на перманентный макияж бровей, надо ж что-то делать.
Собственно нужен совет. Не повредит ли перманентный макияж луковицы бровинок, они же отрастут когда-нибудь. Что делать с ресничками? Хочется, чтобы глаза были выразительные и красивые. Есть ли капли, которые уменьшат капиллярные сеточки, на глазу есть, старая травма. Может мне клеить пока ресницы. Наращивать пока некуда, надо, чтобы свои отросли побольше. И посоветуйте действующее средство для уменьшения мимических морщин вокруг глаз и от тёмных кругов под ними. Отеков нет. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 50+.Не скажу,что сильно молодо выгляжу,дают меньше на 5-7 лет,но это не принципиально.Видно,что я в возрасте,конечно -немолодой взгляд,в первую очередь.Но многие удивляются,что у меня почти нет морщин, и хорошая осанка.А я с 20 лет делаю маски для лица и декольте,гимнастику,включая хореографические упражнения Волосы крашу давно,седина появилась рано.Много лет красилась в блонд,сейчас крашусь в темно-русый,с ним выгляжу моложе,чем с совсем светлыми волосами.Сейчас стала покупать готовые маски, накладываю 1-2 р в неделю.Еще часто по утрам протираю лицо, область декольте,кисти,руки до локтя свежим лимонным соком Наношу его минут на двадцать и смываю холодной водой
Брови крашу карандашом коричневы́м от Диор Гораздо нежнее выглядят брови,чем с татуажем,хотя уже два раза меня спрашивали,не татуаж ли у меня Просто хороший карандаш Если у вас есть деньги, на косметику от Шанель,Диор,Ланком,никакие салоны вам не нужны!И да,у меня исчезли со временем лопнувшие капилляры на правом виске и в области декольте,думаю,от того,что протираю кожу соком лимона и ещё ежедневно ем фрукты

Гость
#2

Соболезную, что Вам довелось испытать депрессию и к сожалению первым делом страдает ухоженность. Сама на себе испытала. Перманентный макияж не вредит луковицам, это поверхностная процедура, главное найти хорошего мастера. После 30 лет начинается второй этап взросления или же только начинается старение(микро), коллаген уходит из кожи, губ, надо колоть филлер у врача косметолога. (я колю ювидерм-самый чистый препарат). От морщин помогает ботокс. Скажу Вам честно, кремы они даже в кожу не впитываются, они создают слой над кожей. Так что не тратьте деньги на дорогие крема за 100€

Гость
#3

Маркер для бровей Divage посмотрите. Тушь для ресниц хорошую подберите.
Больше гуляйте на свежем воздухе регулярно. Любые спорт активности на выбор. Наладьте режим питания. И жизнь наладится.

Гость
#4

Окуметил капли от красноты

#5

Обратитесь к специалисту, назначит комплекс витаминов, пропейте, постарайтесь не нервничать, отсюда и выпадение. Насчет уменьшения мимических морщин вокруг глаз и от тёмных кругов посоветовать могу коллаген крем омолаживающий для кожи контура глаз Либридерм. Он восстанавливает эластичность нежной кожи вокруг глаз и увлажняет ее, подтягивает складку верхнего века, заметно меньше отечности.

Лора
#6

Сходите к косметологу, подберите уход по типу кожи. Например, хорошо работает в этом плане Aravia косметика

#7

Лучше у мастера спросить про луковицы, но у меня кто из девчонок не делал у всех нормально волоски росли. Главное чтобы качественно сделали, а не двух черных гусениц, которые потом только лазером убирать. Насчет ресничек попробуйте нарастить, но естественный объем, там много ресниц не надо, 5д явно нет смысла делать. А от морщин попробуйте пропить коллаген, я на постоянке пью морской коллаген от эвалар и вот с мимическими он хорошо справляется, кожа прям напитанная становится.

Гость
#8
Julia

Обратитесь к специалисту, назначит комплекс витаминов, пропейте, постарайтесь не нервничать, отсюда и выпадение. Насчет уменьшения мимических морщин вокруг глаз и от тёмных кругов посоветовать могу коллаген крем омолаживающий для кожи контура глаз Либридерм. Он восстанавливает эластичность нежной кожи вокруг глаз и увлажняет ее, подтягивает складку верхнего века, заметно меньше отечности.

Ха! Не нервничать! Да жизнь матери с детьми - это сплошной нервяк ежедневный! А если автор живёт в мегаполисе, то вообще! Мне всегда были смешны советы не нервничать. Так нервы трепать не надо извне и спокойствие будет и хорошее самочувствие.

Ольга
#9

В 35 уже можно начать делать косметические процедуры. Можете у косметолога уточнить с чего лучше начать. Мой вам совет - после косметических процедур использовать Phytobiotech Skin Repair Complex Cholley, он способствует быстрому заживлению кожи, выравнивает рельеф, увлажняет. Кожа вам скажет "спасибо"

#10

Попробуйте натуральную уходовую косметику с минералами. Я пользуюсь уходом от зерапи. После использования, лицо выглядит свежим и ощущения очень приятные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: