Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Витамины для волос. Какие вы принимаете. Я смотрю сейчас на Фамвиталь, кто-то принимал их?
Регистрация обязательна!

Татьяна Т.
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! По поводу витаминов для волос есть один нюанс, очень важный. Если микроциркуляция кожи головы плохая, очень мало витаминов получит волосяная луковица. Поэтому вместе с приемом витаминов надо стимулировать кровообращение волосистой части головы! Массажи, криомассаж, вытирание специальных средств, дарсонвализация (умеренная, чтобы не пересушить кожу).

#1

Не принимаю витамины, потому что усиливают рост по всему телу у меня( Делаю пилинги, скрабы, чтобы волосы росли, маску тающую от Лошадиной силы использую два раза в неделю, после нее волосы активируются в росте

#2

Я принимаю сейчас. Уже третью упаковку. Вполне нормально, мне нравятся

Гость
#3

Никотиновая кислота

Елена
#5

Фамвиталь достаточно неплохие витамины, мне нравится что у них дневная доза разделена на 2 приема, что позволяет не принимать не сочетаемые элементы в одно

#6

Если нужны витаминки именно для красоты, для волос, кожи, то Фамвиталь неплохой выбор, берите, я думаю что останетесь довольны

#7

Витамин Д принимала, когда волосопад начался. Трихолог сказала, что анализ крови его дефицит показывает, нужно Фортедетрим пропить 8 недель. Именно этот витамин важен для фолликул волоса. Волосопад прекратился, заметно новые растут.

Гость
#8

Тоже не пью витамины.Всё таки для этого нужно обследование,вдруг у вас какой то анализ в переизбытке .Лучше внешний уход.Я сейчас использую спрей Мона премиум.Много новых волосиков появилось.Волосы стали гуще и более гладкие.

юлия
#9

не существует витамин для волос.

ирина
#10
юлия

не существует витамин для волос.

Как это? Полно видела в интернете.

юлия
#11
ирина

Как это? Полно видела в интернете.

так это бады бесполезные, выкачка денег.

Кимусик
#12

Смысл их пить? Мне ни одни витамины ни выпадение не остановили, но состояние не улучшили.

ирина
#13
Кимусик

Смысл их пить? Мне ни одни витамины ни выпадение не остановили, но состояние не улучшили.

То есть без вариантов, да?

Кимусик
#14

Ну почему, мне уход значительно помог улучшить состояние волос. У меня шампунь и бальзам с коллагеном, волосы прям ожили, выпадения нет.

ирина
#15
Кимусик

Ну почему, мне уход значительно помог улучшить состояние волос. У меня шампунь и бальзам с коллагеном, волосы прям ожили, выпадения нет.

А что за бренд?

Кимусик
#16
ирина

А что за бренд?

Это у лошадиной силы такие средства.

Фея
#17
bobolink

Витамин Д принимала, когда волосопад начался. Трихолог сказала, что анализ крови его дефицит показывает, нужно Фортедетрим пропить 8 недель. Именно этот витамин важен для фолликул волоса. Волосопад прекратился, заметно новые растут.

дозировка?

Aktobaeva167
#18

Тогда уж Solgar с айхерб лучше. Так и называются - кожа, ногти и волосы. Я еще мамоклам пропиваю обычно параллельно, он на волосы очень уж хорошо действует, плюсом ПМС убирает, но это в данном случае, не главное.

#19
Фея

дозировка?

По 8000 МЕ в сутки - две капсулы.

#20

Про фамвиталь не слышала, сама пила курсом Nails&Hair Shot от Botaniq. Это жидкая пищевая добавка для волос и ногтей. Очень понравилось действие, волосы действительно перестали выпадать в нереальных количествах, а ноготки стали крепче.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: