Гость
Статьи
Волосы и энергия

Волосы и энергия

У меня после посещения салона всегда отличное настроение, чем короче стрижка, тем лучше. Интересно, это связано с тем, что волосы хранят наше прошлое? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Боби
#1

Нет, волосы ничего не хранят. А настроение хорошее из за того что бы меняете себя, и чем короче тем вам больше нравится.

Гость
#2

Говорят, что волосы впитывают в себя отрицательные энергии из "других источников" и вся "плохая энергия" накапливается на наших волосах, поэтому после стрижки, ощущается лёгкость, прилив сил.

Гость
#3

Волосы это антены,они связывают Вас с другими существами, если у Вас не очень хорошее окружение,то стрижка поможет улучшить настроение.

Гость
#4
Гость

Говорят, что волосы впитывают в себя отрицательные энергии из "других источников" и вся "плохая энергия" накапливается на наших волосах, поэтому после стрижки, ощущается лёгкость, прилив сил.

Мдя, мракобесие просто жесть

Гость
#5

Думаю нет.Просто новая стрижка вас так задорит.

#6

что-то в этом есть.

#7
Dandy Candy

что-то в этом есть.

Волосы конечно же накапливают энергию, так как мы и сами состоим из энергии.

Гость
#8
Dandy Candy

Волосы конечно же накапливают энергию, так как мы и сами состоим из энергии.

Какой энергии? Электрической?

Гость
#9

Это все бред! Для одних волосы - источник женской силы и состригать их ни в коем случае нельзя, для других это негативная энергия от которой нужно избавляться. Это все предрассудки. Однако, те кто реально в этом убеждён могут почувствовать что-то после манипуляций с волосами, но это все игры разума и самоубеждение.
В вашем же случае, мне кажется, что для любой девушки поход в салон, смена имиджа, наведение красоты приносит счастье и кайф и дело тут вовсе не в отстриженных волосах :)

Гость
#10

Ноги тоже много чего хранят🥺🤔🤯

#11
Гость

Какой энергии? Электрической?

В интернете почитайте.

#12

В этом что-то есть, но скорее самовнушение. Если вы во что-то верите, оно и будет работать, так что для вас может быть и так)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: