Гость
Статьи
Правда, что более …

Правда, что более светлый цвет волос молодит?

Вы согласны с утверждением “Чем старше становится женщина, тем светлее должны быть ее волосы“?

Правда, что более светлый цвет волос молодит? У вас есть примеры из собственного опыта? #волосы

малая
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, молодит

Гость
#2

У каждого свой типаж. Гуззевой например идёт только черный цвет, белый её старит

Гость
#3

Про цвет волос не согласна, а вот длина - да.
Длиные волосы делают женщину моложе

И точно
#4
Гость

Про цвет волос не согласна, а вот длина - да.
Длиные волосы делают женщину моложе

Опять же,состояние волос,структура

#5

Раньше об этом не задумывалась, может и так. Но мне кажется, нужно все-таки смотреть подходит лично вам этот оттенок или нет.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Не столько светлый молодит, сколько чёрный взрослит и даже старит.

Полупокерша
#7

Если неправильно подобран-может и состарить.

АЛИНА
#8

здесь твоего молодого ничего нет

Гость
#9

Как может молодить светлый цвет, если седина тоже светлая, но все равно старит? Надо смотреть конкретно на цветотип внешности.

Марс
#10

Не правда..При,например, оливковом цвете кожи, светлый цвет волос, вообще,выглядит как седой.

гость
#11

Медовый блонд, к примеру, молодит, тк имеет в себе определённый процент тепла. А тёплые блики смягчают, молодят внешность. Платиновый же блонд старит, делает внешность холодной и возрастной, особенно если причёска или слишком длинная, или слишком короткая, та, которую обкорнали до предела. Тёмный цвет может молодить, сделать яркой, тк он хорошо подчеркивает контраст между белой кожей и насыщенностью цвета. Но глухой черный может уменьшить глаза и огрубить, состарить. Весь дьявол кроется в деталях, в акцентах, тут дело в мастерстве красящего.

Гость
#12

Ну мне вот 30. С темно-каштановым как то лицо не то чтобы старше, скорее грубее. Со светло-русым черты лица как то мягче, нос меньше выделяется, уставший взгляд как то рассеивается сразу. Ну это у меня.

Гость
#13

И да, согласна, медовые оттенки как-то помогают выглядеть свежее что ли. Тон кожи сразу более оливковый, глаза ярче. Когда я покрасилась в светло-медовый мне все стали говорить что я выгляжу загорелой и отдохнувшей почему то)

Одри
#14

смотря какой оттенок. есть же и бабки старые с блондом.

Ритка
#15
Одри

смотря какой оттенок. есть же и бабки старые с блондом.

Ну да, согласна, пережженый желтый никого не красит.

Одри
#16
Ритка

Ну да, согласна, пережженый желтый никого не красит.

нужно цвет подбирать индивидуально.

Гость
#17

Я вот сделала эиртач, с красивым прохладным бежевым тоном. Реально лицо посвежело заметно.

Ритка
#18
Гость

Я вот сделала эиртач, с красивым прохладным бежевым тоном. Реально лицо посвежело заметно.

А быстро смывается эта прохлада?)

Гость
#19

Ну я делаю маску антижелтую 2 раза в неделю, так что тонируюсь раз месяц, а то и полтора.

Ритка
#20
Гость

Ну я делаю маску антижелтую 2 раза в неделю, так что тонируюсь раз месяц, а то и полтора.

Какую берете?

Гость
#21

У меня от лошадиной силы, маска для блондинок. Она и цвет дает равномерный, и волосы разглаживает.

Гость
#22

Да,узкое лицо например можно шире сделать со светлым оттенком,мне вот только белый и подходит,больше никакой,но опять же все зависит от внешности,цвета кожи и глаз,все индивидуально...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: