Гость
Статьи
А что творится с …

А что творится с волосами девушек, которые постоянно экспериментируют?

Стало интересно) А что происходит с волосами девушек, которые постоянно экспериментируют? Сначала в блондинку, затем рыжая, потом вообще в жгучий черный и опять потом в светлый😑 Как не странно на вид ( по фото) с волосами у них всё нормально будто. Тут есть такие? #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Экзистенция
#1

Они как Наоми Кэмпбелл будут,лысенькие в паричках)

Глэдис
#2

О, я такая, особенно в юности что только не делала и как только не красила. Нормально все с волосами. Ухаживать надо.
И нет, лысенькой не стала. Волосы шикарные, густые.

Гость
#3
Глэдис

О, я такая, особенно в юности что только не делала и как только не красила. Нормально все с волосами. Ухаживать надо.
И нет, лысенькой не стала. Волосы шикарные, густые.

Вот верю Вам. В том то и дело, что волосы то нормальные остаются. Я а школе мечтала в блондинку. Сама темно русая, меня уговорили в салоне этого не делать. В итоге сделали просто частое мелирование… Волосы были шикарного качества

Гость
#4

Вся подлянка то в том, что по молодости вреда вроде и не заметно. Запас прочности большой еще от природы. А вот лет после 35-40ка активного экспериментирования начинаются видимые проблемы. Когда окрашиваться каждые 2-3 месяца это уже не блажь, а необходимость, поскольку седина вылазит. А волосы вдруг начинают подводить...🤷‍♀️
Да и, честно говоря, я вот этим росказням, типа: "ой, я и обесцвечиваюсь и крашусь во все цвета и волосы шика-а-арные!.." не особо верю. Одна знакомая тоже хвалилась, мол я все время крашусь и волосы гуще, здоровее стают. Я присмотрелась, а у нее сплошные обсечки по всей длинне, а концы вообще как пакля. Каждый видит то, что хочет видеть... На такие мелочи не смотришь... пока выпадать не начнут.😬

Гость
#5

Маски, бальзамы

Гость
#6
Глэдис

О, я такая, особенно в юности что только не делала и как только не красила. Нормально все с волосами. Ухаживать надо.
И нет, лысенькой не стала. Волосы шикарные, густые.

А сколько в обхвате см (если мерить в хвосте или косе)?

#7

Если она то делала в салоне и хорошими средствами волосы будут в норме. Много видела такого, у меня подруга часто меняет цвет волос, делала и радугу с осветлением в несколько этапов, волосы целы и не веник даже. Краситель кстати хороший goldwell, он напитывает.

Гость
#8

я не окраской, а укладкой долговременной сильно волосы испортила, прям в мочалку превратились( помогает отрастить ультрарегенерирующая маска на вытяжке из виноградных косточек, у horse force такую покупала

Гость
#9

Да бывают чудеса такие, от краски, ухода зависит

Гость
#10
Гость

Да бывают чудеса такие, от краски, ухода зависит

У меня еще стали суше волосы, когда именно перестала красить

Гость
#11
Гость

У меня еще стали суше волосы, когда именно перестала красить

я вообще только раз красила

Гость
#12

Есть специальный уход для окрашенных волос, думаю достаточно его использовать. Ну. так я делаю)

Гость
#13
Гость

Есть специальный уход для окрашенных волос, думаю достаточно его использовать. Ну. так я делаю)

Какой уход, шампунь, маска?

Гость
#14
Гость

Какой уход, шампунь, маска?

В первую оченедь шампунь

Гость
#15
Гость

В первую оченедь шампунь

Может посоветуете и мне?

Гость
#16
Гость

Может посоветуете и мне?

Хорс форс лошадиная сила для окрашенных и поврежденных волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: