Гость
Статьи
Седина в раннем …

Седина в раннем возрасте

Всем привет. Мне 19 лет, недавно обнаружила у себя в голове пару седых волосков. Подскажите что это может быть, как бороться, генетика, возможно, папа поседел где то в 30 лет, маме 45 ни одного седого волосика

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не удивляйтесь,но у меня от ревности седина появилась рано.

Гость
#2

В основном генетика да. волосы седые не вырывайте,а обрезайте под корень.

Мужло подлое
#3

Куетика. Кто вам нервы мотает?

Гость
#4

А вы попробуйте сами. Попытаться мигрировать в другую страну с таким прицепным хвостом. Чтобы эти полоумные нелюди вам испортили все планы. Вы потратите свое время, свои деньги, здоровье, а эти сволочи будут только ручки потирать и улыбаться и всем рассказывать что вы неудачница с синдромом дцп или шизофрении.

Гость
#5

Не получится бороться. Вы старение, это возрастные изменения

Гость
#6
Гость

Не получится бороться. Вы старение, это возрастные изменения

Старение в 19?!

Гость
#7
Гость

Старение в 19?!

Да. Пусть отцепятся от старых женщин.

Гость
#8
Гость

Старение в 19?!

А что вас удивляет? Природа даёт гарантию человеческому организму 30 лет. В древности единицы людей доживали до 40 лет. Причем это уже были старики.
А автору уже 19.

Гость
#9
Гость

А что вас удивляет? Природа даёт гарантию человеческому организму 30 лет. В древности единицы людей доживали до 40 лет. Причем это уже были старики.
А автору уже 19.

Вы ещё *** мамонта вспомните для полноты картины. Единичные седые волосы бывают и у детей младшего школьного возраста. Они по-вашему тоже старички?

Гость
#10
Гость

А что вас удивляет? Природа даёт гарантию человеческому организму 30 лет. В древности единицы людей доживали до 40 лет. Причем это уже были старики.
А автору уже 19.

Во всех умных книжках пишут,что до 25 лет человек продолжает расти ,значит этот процесс нельзя назвать старением,потому-что у человека появляются миллионы новых клеток,а при старости наоборот.Я так думаю.

#11
Гость

А что вас удивляет? Природа даёт гарантию человеческому организму 30 лет. В древности единицы людей доживали до 40 лет. Причем это уже были старики.
А автору уже 19.

Вы меня пугаете

#12
Гость

Только не удивляйтесь,но у меня от ревности седина появилась рано.

Скорее не от ревности а от нервов что вы испытывали во время ревности

#13
Гость

В основном генетика да. волосы седые не вырывайте,а обрезайте под корень.

Как под корень? На лысо в 19?а вдруг они опять полезут

Гость
#14

У бывшей коллеги в 40 с небольшим седых волос не было, а когда я сказала про отсутствие нервов или генетику, она отвнтила, что её родная сестра в этом возрасте очень седая уже была. Может, тут разные факторы. А вы пошли этим например в отца, а не в мать. Нервы и стресс таки влияют и сильно ускоряют процесс, но упомянутая коллега постоянно нервничала и все же. Видимо, там совокупность факторов

Ольга
#15

Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой, советую принимать медь хелат Эвалар. Это очень полезно для кожи и волос, вдобавок иммунитет укрепляется. Курс - минимум месяц.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: